Перейти к контенту

КАБРИК БЕЛЫЙ ПРОДАЮ не дорого GT 4,6L


Рекомендуемые сообщения

 

А конь в каком состоянии продается? Как на картинке, или с колотыми дисками со стреляными гондонами (подушками)

Я смотрел этого коня в феврале:

Приехал уже темно было........звук у него божественный, выхлоп качественный, очень завораживает.

По недочетам если, то подушек обеих нет, на руле рванина, никто даже не заморачивался ее как то причесать. У пасажира перед глазами тоже не очень из-за этого, видно, что чего то не хватает.

По салону.....кажись Каркоров не только в ней ездил, но и драл целыми днями баб. Как минимум нужно одеть будет новые чехлы.

Ударчик об бордюр (он же поребрик для тех, кто из Питера) был сильный, в диске 10 см титана не хватает, там на бордюре и остался видимо. Диск уже выбросили, потому что починке не подлежал.

Задние ступичные развалились, надо менять как можно срочней.

С коробки подтекает масло.

Горит лампочка АБС (это по мимо подушек), Костя(хозяин) сказал, что они между собой взаимосвязаны)))

За доведение до ума подвески и коробки на СТО попросили около 50 000 рублей. Плюсуйте это к стоимости автомобиля т.к. хозяин не торгуется ( а так бы этот конь уже был мой).

Повторюсь........звук просто шикарный у него.......ГТ все таки. (Если кто то хочет послушать, то у меня есть запись на телефоне, пишите в личку, пришлю ее вам)

пс: в тот же день взял муст себе 3,8 с одним недочетом - суппорта надо поменять было, вот аккурат на этой неделе они приедут. Обошлись 14 000 рублей. 

 

Спасибо за отчет! А то хозяин хоть и клубный, но как то постеснялся подробно рассказать о своем коне, и фото соответствующие состоянию выложить.

Изменено пользователем KillBill
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подушки безопастности и датчик абс уже Косте приехали и должны быть установлены)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я его ы 2008-м смотрел. Еще до Кости, и уже тогда лошадь полудохлая была. Кому интересно поройте форум, я отчет писал о нем. Если коротко, ездила какая то телка, мотор был без масла, кожа на сидениях отъебана, в поробностях не помню, давно было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Нифига себе, это после прочитанного за 700!!! Потом спрашивается, а почему рисовозки популярны)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...