Перейти к контенту

Хочу купить мустанг 2004-2008 года!


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Владею BMW 745,  с недавнего времени загорелся гонками)думал между челенджером или мустангом. Склоняюсь к мустангу все же))) Первый вопрос который меня волнует это огромный разброс цен например 2005-2008 г.  начиная от 700тр-1млн800тр  за один и тот же год с тем же пробегом!!! в чем подвох? на что обратить внимание при покупке?насколько проблемная машинка? и стоит ли она того или проще взять наебуренную японскую супру или GTR ??? очень жду ваших комментариев , так как машинка редкая и для меня важно мнение владельцев)))  с каким мотором брать и какой считается более надежным?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во, отличная тема, как я не догадался ее создать, когда пришел сюда впервые? был бы умным, создал бы, а так... а так в итоге купил мустанг... хотя надо было брать наебуренную японскую супру или GTR

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если есть сомнения брать мустанг или GTR - однозначно брать последнюю )) иначе будешь винить советчиков в том что мустанг не едет , блаблабла , руля не слушается , блаблабла , и тд и тп .

Если же сомнений нет и хочется именно мустанга то только V8 .

И , как бэ , мустанг в большинстве своем не гоночная машина , пусть меня поправят если не прав .

Изменено пользователем Alex-e
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во, отличная тема, как я не догадался ее создать, когда пришел сюда впервые? был бы умным, создал бы, а так... а так в итоге купил мустанг... хотя надо было брать наебуренную японскую супру или GTR

а че проблемная тачка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Владею BMW 745,  с недавнего времени загорелся гонками)думал между челенджером или мустангом. Склоняюсь к мустангу все же))) Первый вопрос который меня волнует это огромный разброс цен например 2005-2008 г.  начиная от 700тр-1млн800тр  за один и тот же год с тем же пробегом!!! в чем подвох? на что обратить внимание при покупке?насколько проблемная машинка? и стоит ли она того или проще взять наебуренную японскую супру или GTR ??? очень жду ваших комментариев , так как машинка редкая и для меня важно мнение владельцев)))  с каким мотором брать и какой считается более надежным?

 

100% нада брать наебуренную супру

 

Если есть сомнения брать мустанг или GTR - однозначно брать последнюю )) иначе будешь винить советчиков в том что мустанг не едет , блаблабла , руля не слушается , блаблабла , и тд и тп .

Если же сомнений нет и хочется именно мустанга то только V8 .

И , как бэ , мустанг в большинстве своем не гоночная машина , пусть меня поправят если не прав .

 

Абсолютно не гоночная, максимум - класса GT и то с натяжкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блеать, а нельзя такие темы стирать к }{уям сразу??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирилл, ну подожди, не кипишуй, весна далеко еще, давай понаблюдаем)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 за "наебуренную японскую супру или GTR ".

И -1 - за гонконадежную машину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 27.10.2014 at 10:28 AM, Игорь 777 said:

а че проблемная тачка?

А то! Это ж амер!

Жрет минимум тридцатку на сотню и это - расход масла! 

Разброс цен такой потому, что разное состояние кузова. У кого то кузов уже почти сгнил, у кого-то машина почти новая и сгнили только пороги. 

Гоночной машина едваль будет - сзадиж не разрезной мост! Мост это всегда проблема - достаточно вспомнить пробки на мостах через Москву Реку или стоимость моста на остров Русский. 

Зачем этой машине руль - я так и не понял! Она не рулится вообще но тут есть решение - умельцы переделывают управление на два рычага, как на тракторе!

Вообщем тачка не гонка и купить её можно только если ты её любишь или умеешь пользоваться поиском по форуму 

Изменено пользователем KillBill
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно огонь! Дыма без огня не бывает!

bg800_522663.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно огонь! Дыма без огня не бывает!

bg800_522663.jpg

 

Это, кстати, галимый фотошоп

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как же восторженные крики что тачка огонь?!.....

Честно говоря, я, взяв Мустанг, разочаровался... Но, чтобы не казаться лохом, я всем говорю, что тачка огонь... Ну и ещё это говорят те, кто никогда Мустанг не видел...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

супру или гэтэр, ибо станг не едет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 27.10.2014 at 0:13 PM, Naz Gul said:

Это, кстати, галимый фотошоп

Кругом обман, как и искусственный звук EcoBoostа у нового муста.

Изменено пользователем KillBill
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во Владике, точно надо брать супру или гтр,

на станге мало того, что все тебя будут объезжать, так еще и зч будешь ждать по пол года, и платить за них в три раза дороже 

 

эх, жалко я не живу на ДВ, так бы по любому себе взял гтр (такой, как в фосаже) и рвал бы всех на светофорах :)

Изменено пользователем Leonid
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 27.10.2014 at 0:22 PM, Tusovshik... said:

Честно говоря, я, взяв Мустанг, разочаровался... Но, чтобы не казаться лохом, я всем говорю, что тачка огонь... Ну и ещё это говорят те, кто никогда Мустанг не видел...

Спасибо за честный ответ)а разочарование в плане езды? или поломки частые?

On 27.10.2014 at 2:33 PM, Leonid said:

во Владике, точно надо брать супру или гтр,

на станге мало того, что все тебя будут объезжать, так еще и зч будешь ждать по пол года, и платить за них в три раза дороже 

эх, жалко я не живу на ДВ, так бы по любому себе взял гтр (такой, как в фосаже) и рвал бы всех на светофорах :)

ахах) да) у нас во владике ГТРов развелось много)   хочется мустанга или челенджера)))агрессивные самцы))))) 

Изменено пользователем KillBill
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стич, если упоминать мосты, тогда ещё и те, под которыми живут тролли :)

Здесь явно без них не обошлось.. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что вы вообще знаете о мостах - петушки  :D  :D  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не... я на карту день потрачу ))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема огонь !!!)

 

По существу...если ты живешь не в МСК и СПБ все телочки тыкают пальцами когда едешь тебе в след и говорят, фу что за отстой. диски 20 ые хромированные ...фууу...это же не джип, вот клоун нацепил.......на них разгон на V8 до 100 км в час за 12 секунд. Пацаны на запилинных тазиках обходят тебя как лоха со светофора, смеются , из окна неприличные жесты показывают.

Вообщем если ты станешь обладателем мустанга, автоматом к тебе прикрепится кличка ЛОХ, а если он будет еще на автомате....то  ууууу...понеслась.....

 

Короче никого не слушай, бери любое карыто, кроме мустанга.

Мир.

 

П.С. Как же я мог прое**ть вспышку )

Изменено пользователем Lion_57
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НИКОЛА ПИТЕРСКИЙ

Мля, еле избавился от этой улитки, жрет дохера, не едет, да еще прохожих постоянно пальцем показывают и смеются, смотри лошара поехал, а за эти деньги ведь мог нормальную тачку взять, бэху или супру... В итоге я мучался два года!!! Сейчас себе нормальную тачку взял, самолет прямо.... рендж ровер СПОРТ!!! Т.ч. Даже не смотри на мустанги!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 27.10.2014 at 4:08 PM, Игорь 777 said:

Спасибо за честный ответ)а разочарование в плане езды? или поломки частые?

В плане езды. Да. Меня как-то Форд Фокус обошёл. И он был не СТ. Вот тогда я реально разочаровался... А поломки не частые. Просто езжу мало, т.к. большую часть времени машина в гараже ждёт запчастей, почти все запчасти только в США надо покупать, а идут они 3-4 месяца...

Изменено пользователем KillBill
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирилл, зачем человека обматываешь? 3-4 месяца до санкций было! Сейчас вообще без з/ч обходиться придеться((( генератор пришлось от Волги приколхозить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...