Перейти к контенту

Восстановить 21 волгу


[S]ilence

Рекомендуемые сообщения

Ребята, давно удже куплен волгарь а руки не доходят доделать его до симпатичного вида.. Нужен руль, приборка и разные прочие вещи.
Говорят, что в китае делают как раз для моего случая всякие молдинги олени (хотя у меня есть олень). Никто не в курсе, что мне может помочь в этом вопросе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, давно удже куплен волгарь а руки не доходят доделать его до симпатичного вида.. Нужен руль, приборка и разные прочие вещи.

Говорят, что в китае делают как раз для моего случая всякие молдинги олени (хотя у меня есть олень). Никто не в курсе, что мне может помочь в этом вопросе?

посмотри http://retroparts.7910.org/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооо, Коллега! :) У меня тоже 21ая, всякие побрякушки можно брать еще тут:
http://www.retrodetal.ru/

 

p.s. какой год? :)

Изменено пользователем Stich
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в теме , есть много всего )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чета куда не глянь одни коллекционеры прям)))))Волги,победы собирают ищют восстанавливают!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бронки =)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, все ищут восстанавливают, а нашли и восстановили единицы =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, все ищут восстанавливают, а нашли и восстановили единицы =)

ибо процесс долгий, муторный и затратный как для кошелька так и для свободного времени

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Я Москвич редкой модели поднял.  Только крупных трат вспоминается на 350 тыс в ценах почти десятилетней давности.

 

А продал...  Двигатель пару лет назад за 60, кузов этим летом за 35.

 

В процессе постройки он так з@ебал меня, что сил моих на него смотреть не было...  Это ещё один немаловажный фактор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бляяя, а я вот восьмеру купил вишневую короткокрылую=)

post-4789-0-75581000-1415993403_thumb.jp

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Про Волгу 21-ю. Тут один малознакомый человек увлекался восстановлением такой в Саратове.

Он скупил по области 7 автомобилей, и из них собрал одну. Остальные попиленные лежат у него на даче. Получившаяся Волга (по паспорту - 57 вроде год, но на деле - как можно больше хрома со всех лет выпуска) стоит в гараже и покрашена в неестественно синий металлик, что сильно портит впечатление. Салон идеален и двери закрываются как на новой иномарке. Единственные две вещи, которые отличают машину от оригинала - это сигнализация и добавочная магнитола под панелью. Как он говорит - стоит их снять - и вся машина становится из оригинальных запчастей.

В общем скажу бюджет только по восстановлению хрома на всех элементах: 250 тысяч рублей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...