Перейти к контенту

Вопрос по электрике,ECU


Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте товарищи!Есть три ошибки(пишу как компьютер написал): датчик высоты давления во всасывающем патрубке;  испарение топлива\датчик давления  и  OBD-ситемный тест...

Ну вот по первому:не идет на него плюс.Кинули обманку(как мне сказали),если ее отключаешь,то машина льет бензин просто как трактор.Провода прозвонили под капотом все-всё отлично.Мне сказали-замена ECU.Типа из него плюс не идет.А точно ли в этом дело?Ни у кого уверенности нет.Вот эти ребята http://forddomodedovo.ru/  говорят, что слишком уж не типична ошибка(ECU,говорят,так не болеет) и берутся за ремонт.Скорее всего,говорят,проводка.

Хотелось бы узнать ваше мнение.А также ваше мнение об этих ребятах.Кто-нибудь сталкивался?Я просто новенький, вы то может у них и ремонтируетесь.

P.S.:Блин.Удалите тему с электроникой)))

Изменено пользователем Dmitrovchanin
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нельзя ли нам выдать коды этих самых ошибок, тогда яснее станет что и зачем у вавс там сломалось :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нельзя ли нам выдать коды этих самых ошибок, тогда яснее станет что и зачем у вавс там сломалось :)

Ок.Чуть позже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...