Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Привет всем,прошу отговорить либо наоборот приговорить:стоит вопрос выбора авто 2013-14 гв ГТ либо Шелби

Машина будет использоваться-город,загород,драг стрип,никаких кольцевых либо дрифтовых гонок следовательно интересует максимальная отдача авто на 402-ух метрах

пересмотрев миллиард роликов почитав не меньше мнений,получаем что ГТ едет 12,6-12,8 на гражданке на клее,Шелби едет 12,2 стабильно-оба сток тот же клей и гражданка

Разница в эти 0,4 если берем стоимости машин обходится в лям грубо скажем,созревает вопрос а не вложить ли этот лям в ГТ и поехать из 12  к низким 11 а может и выход из 11

Хотелось бы ваше мнение-чем Шелби может обскакать так чтобы захотеть имено его а не ГТ (лаунч,19ые колеса в стоке, СВТ пакет) что еще?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОНЛИ ЭЛЕАНОР !!!! Как в римейке "Угнать за 60 секунд" с Кейджем

Изменено пользователем Winston
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 за илианору!

Ну а по теме - у Шелби ещё и подвеска лучше, тормозилки и прочая мелочевка. Хотя, у GT тоже могут стоять Брембы.

Я бы смотрел в сторону БОССа. Максимально сбалансированный Мустанг на мой взгляд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Драговый корч из чего угодно построить можно, хоть из V6.

Цифры которые амеры снимают на клею у нас недостижимы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сервантес,

 

Я не знаю наверняка, что ты называешь гражданкой. Могу предположить, что так ты величаешь обычную дорожную резину. Если это так, то в твоем тексте я вижу большую нестыковку. Она состоит в том, что на дорожных шинах бессмысленно ездить по проклеенному треку. Клей помогает зацепиться только сликам. Стало быть, и цифры пустые.

 

Если автомобиль предполагается использовать для езды по городу, за город и выездов на трек, то сравнивать Шелби и натюненный ГТ не приходится. Заводская машина даст самоделке сто очков форы по комфорту, универсальности, надежности, предсказуемости и ремонтопригодности, не говоря уж о перепродажной стоимости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...