Перейти к контенту

Благотворительная акция с детским лагерем SOS


Рекомендуемые сообщения

Хотел спросить у вас. Состоится благотворительная акция с детским домом sos. в Пушкине. Знакомство с машинами и пилотами. Буду сироты, интернатовские ребята.

Которым интересно посмотреть на необычные машины. Состоится это в воскресенье с 11 до 14. Перед этим небольшой брифинг с 09 до 10. Просто нужно поставить свои машины ну и если подойдут то рассказать. Будет освещать телевидение и пару газет.

Никто не какой клуб специально не представляет. Просто если есть желание на доброе дело.

Закуплено для детей много игрушек. Возраст до 16 лет, 60 человек.

Место сбора окей на Пулковском шоссе в воскресенье 08.00

Да, и если несложно, ставьте плюсики, чтобы я понимал сколько будет машин,за участие будут подарены грамоты. Спасибо.

http://vk.com/wall-55074652_2420post-11219-0-75095800-1415187832_thumb.jpost-11219-0-75095800-1415187832_thumb.j

Да, забыл сказать, если есть желание и возможность, то можно привезти игрушки и сладости! Среди жителей детского лагеря, есть как мальчики, так и девочки.))post-11219-0-75095800-1415187832_thumb.j

Изменено пользователем dimikanik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин... уж собрался поехать, но далековато((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень рано, не факт что проснусь, но возможно подъеду

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с удовольствием бы подъехал, но машина уже за 1000 км в гараже...

Эксп не проканает..(

парни, езжайте, вербуйте потенциальных  новых членов клуба! 

главное, объясните, что любить Мустанги- не значит отковыривать коней с машин...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

реально во сколько надо быть, чтобы не ждать - а то с 8,00 до 11,00 это ахрененный разброс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 08.00 собираемся на парковке Окей Пулково шоссе.Ждём до 08.30 и выдвигается в Пушкин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на мустанге скорее-всего не поеду , поставил на зиму

готов на каком-нибудь ведре старом приехать для разнообразия и быть "мистером улитка", но вы ж блин на st-хах и экспах (не говоря кто из наших будет) поебошите доказывать друг другу "кто валит" и "кто валит боком", что мне потом по Пушкину с криками АУ кататься))) 

поэтому если есть возможность давайте адрес в Пушкине, я туда потихоньку доеду к 9-00, заодно игрушек и конфет захвачу 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже идет отбор. Никто гонятся не будет. Спокойно едем. Машин будет много разных. Ст будут для фона так как они яркие. На экспертизу я один. Приезжай к 08.00 Адреса не знаю узнаю в воскресенье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разконсервируй на три часа)

Изменено пользователем dimikanik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо думать по расконсервации.... Это к сожалению не 5-ть мин.

 

Кроме этого у моего сына (5 лет) и моих плямешей (8, 12, 14) сейчас не стоит вопрос в какой машине тусить по возможности.

Всегда лезут  в жигуль - там можно и сиреной повыть и в матюгальник поорать

Мустанг перешел на второй план

post-3153-0-01701800-1415235351_thumb.jp

 

так что если не соберете кворум зовите - на мусте или на копье приеду

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на мустанге скорее-всего не поеду , поставил на зиму

готов на каком-нибудь ведре старом приехать для разнообразия и быть "мистером улитка", но вы ж блин на st-хах и экспах (не говоря кто из наших будет) поебошите доказывать друг другу "кто валит" и "кто валит боком", что мне потом по Пушкину с криками АУ кататься))) 

поэтому если есть возможность давайте адрес в Пушкине, я туда потихоньку доеду к 9-00, заодно игрушек и конфет захвачу 

ДАЙТЕ БЛИН СЦЕПЛЕНИЕ !!!  возможно тоже приеду если будет погода и здоровье

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже идет отбор. Никто гонятся не будет. Спокойно едем. Машин будет много разных. Ст будут для фона так как они яркие. На экспертизу я один. Приезжай к 08.00 Адреса не знаю узнаю в воскресенье.

а на парковке есть мойка ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду!

Готов организовать посещение детьми кинотеатра в центре СПб с угощениями

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На парковке у окея мойка есть. Ребята все предложения после мероприятия. Будет не посредственно директор лагеря. Главное чтобы это желание осталось.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кто подскажет питерский форум dodge челенджер и камаро . У нас будут ребята в костюмах трансформеров.

Изменено пользователем dimikanik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эт сложнее

Изменено пользователем Серёга Red
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, идея и цель благие, но только учтите то, что дети потом будут ждать вас снова и снова. Ни в коем случае нельзя это делать разовой акцией.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Постараюсь быть.

приежяй пораньше бочком походим )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...