Перейти к контенту

Для сьемок клипа требуется Форд Мустанг. г.Москва


Рекомендуемые сообщения

Кирилл, серьезно?))) по мне так адекватный ответ на подобный комментарий)))

Мы тут подраслабились и привыкли говно кидать, вот получили ответ)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не, не святой... Правда не курю, не матерюсь и почти не пью...

Про "творчество" написал - моё мнение.

Есть общечеловеческие принципы. Если матершина неприкрытая - должно быть предупреждение.

 

Автор, а тебе мустанг зачем?

 

ТАЗонавты подобную музыку, слушают, по крайней мере в нашем городишке 

Возьми в клип посаженный ТАЗ... Выйдешь на новый виток популярности

Изменено пользователем Evgenius
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При дочери пьешь?или на праздниках где есть дети пьешь? про творчество,мнение как бы никто и не спрашивал,просто написали что ищем машину.Ты хочешь сказать что твоя дочь из кучи слов песни запомнила именно несколько матов и спрашивала что они значат?ты серьезно?)))Есть общечеловеческие принципы?(А меня передернуло не оттого, что rfrjq-nj gfwfy что-то там бубнит)ты даже имя мое или псевдоним решил заменить беспорядочным потоком букв и еще мне говоришь про общечеловеские принципы? забавный ты дядька. А про таз)Надо будет и таз возьму в клип.

Изменено пользователем Julia04
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При дочери пьешь?или на праздниках где есть дети пьешь? про творчество,мнение как бы никто и не спрашивал,просто написали что ищем машину.Ты хочешь сказать что твоя дочь из кучи слов песни запомнила именно несколько матов и спрашивала что они значат?ты серьезно?)))Есть общечеловеческие принципы?(А меня передернуло не оттого, что rfrjq-nj gfwfy что-то там бубнит)ты даже имя мое или псевдоним решил заменить беспорядочным потоком букв и еще мне говоришь про общечеловеские принципы? забавный ты дядька. А про таз)Надо будет и таз возьму в клип.

 

Где есть дети - не пьем. Это же детские праздники. И Кафе у нас в городе есть безалкогольные. Детей заведешь - сам поймешь

Смачно матюкаешься, достиг совершенства, поэтому и спросила дочка - что это и как, как может такое быть в песне. (слова эти уж знает, в общеобразовательные учреждения всякие дети ходят)

Беспорядочным набором букв заменил не я, а раскладка переключилась, когда сообщение редактировал, потом было лень редактировать. Можешь прочитать по клавиатуре - ничего там НЕ общечеловеческого не написано

Изменено пользователем Evgenius
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а

 

 

При дочери пьешь?или на праздниках где есть дети пьешь? про творчество,мнение как бы никто и не спрашивал,просто написали что ищем машину.Ты хочешь сказать что твоя дочь из кучи слов песни запомнила именно несколько матов и спрашивала что они значат?ты серьезно?)))Есть общечеловеческие принципы?(А меня передернуло не оттого, что rfrjq-nj gfwfy что-то там бубнит)ты даже имя мое или псевдоним решил заменить беспорядочным потоком букв и еще мне говоришь про общечеловеские принципы? забавный ты дядька. А про таз)Надо будет и таз возьму в клип.

 

Где есть дети - не пьем. Это же детские праздники. И Кафе у нас в городе есть безалкогольные.

Смачно матюкаешься, достиг совершенства, поэтому и спросила дочка - что это и как, как может такое быть в песне. (слова эти уж знает, в общеобразовательные учреждения всякие дети ходят)

Беспорядочным набором букв заменил не я, а раскладка переключилась, когда сообщение редактировал, потом было лень редактировать. Можешь прочитать по клавиатуре - ничего там НЕ общечеловеческого не написано

 

(И дочка, которая рядом сидела, игралась, когда я это гавно включил, потом переспрашивала - а что за слова такие, что они означают..) Что то ты запутался сам,то сначала она спрашивала что они значат?сейчас уже как они могут быть в песни.И сам же пишешь что она слова эти уже знает. И про буквы.Что они значили?какой то пацан?тебе проще показать свое неуважение к человеку чем перебороть свою лень и исправить?странный ты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты мне одно скажи - если в общедоступном контексте нецензурщина (про высокохудожественный смысл - молчу, тут вопрос вкуса, воспитания) должно быть предупреждение или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не слушал (инета почти нет, видео не грузится), но как всем известно, что тащем-то рэп - это кал :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитав сей диспут пришел к выводу, что ТС редкостный далбайоп. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ловко съехал))наверное да.должно.на тв сейчас ставят плашки +18,+16,но от этого что стали меньше смотреть ролики и фильмы с пометкой +18?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

што это за песдец? У нас че, модераторы кончились. Так дайте мне права за выслугу лет йопта

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты хочешь здесь поймать кого-то на слове? Типа привет из 90-х?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Походу затей с мустангом провалилась. Зайти на форум Опеля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да и хербысними. Почему какой-то гопник с женским именем заходит на форум и устраивает здесь срач, неважно гавно у него музыка или нет. Это уаще ни разу неправильно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да и хербысними. Почему какой-то гопник с женским именем заходит на форум и устраивает здесь срач, неважно гавно у него музыка или нет. Это уаще ни разу неправильно

хааха)акаунт делала жена просто)и я как бы просто ответил на пару постов в мою сторону.закройте тему тогда и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тащемто согласен с Серегой и рэп-этокалл!!!

А по теме вообще не понял чего это на парня накинулись... Вообще не понимаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я "накинулся", ибо перед дочкой неудобно стало...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я "накинулся", ибо перед дочкой неудобно стало...

в след раз на клипы буду ставить плашки с возростом . моя ошибка. спасибо всем,машину нашли.тему можно закрыть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...