Перейти к контенту

продайте мотор


Рекомендуемые сообщения

Куплю двигатель на мустанга 4.6-5.0 + комп+ мост, а свой 3.8 могу продать, кап.ремонт 2т.м. назад.

Изменено пользователем God
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куплю двигатель на мустанга 4.6-5.0 + комп+ мост, а свой 3.8 могу продать, кап.ремонт 2т.м. назад.

Обратись сюда: (926) 2189753 Дима

У него есть мотор 5-ти литровый... там небольшой дефект есть.. если соберешься брать думаю он поправит. Мосты коробки, вся фигня...

Знаю что он как-то переделывал из 3,8л Мустанга в 5-ти литровый..

Еще советую поискать двигатель от Lincoln Mark VIII. 4,6 литра 284 или 294 л.с. в зависимости от комплектации.... посадочные места двигателя и коробки полностью идентичны. (ставил на этот линкольн мустиковскую механику. Штатно этот мотор тока с АКПП)

Старый мотор с доплатой за новый можешь сдать Диме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куплю двигатель на мустанга 4.6-5.0 + комп+ мост, а свой 3.8 могу продать, кап.ремонт 2т.м. назад.

Сколько хочешь за мотор.....?????

Позвони поговорим.... 8-9262371874 АНДРЕЙ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куплю двигатель на мустанга 4.6-5.0 + комп+ мост, а свой 3.8 могу продать, кап.ремонт 2т.м. назад.

Вообще-то есть мотор... 4.6 /4v-32val.....450 лошадей... с суперченжером и мозгами и проводкой....

Мотор от КОБРЫ... и не с разборки..... 100% исправный.... и в мост железки есть( полуоси,дифер,пары 4.1, 3.27)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куплю двигатель на мустанга 4.6-5.0 + комп+ мост, а свой 3.8 могу продать, кап.ремонт 2т.м. назад.

Вообще-то есть мотор... 4.6 /4v-32val.....450 лошадей... с суперченжером и мозгами и проводкой....

Мотор от КОБРЫ... и не с разборки..... 100% исправный.... и в мост железки есть( полуоси,дифер,пары 4.1, 3.27)

И скока денег?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fedor, а на третий кузов (79-93) з/ч имеються? Очень интересует однако. Если имеються кинь пожалуйста контактный телефон в личку. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куплю двигатель на мустанга 4.6-5.0 + комп+ мост, а свой 3.8 могу продать, кап.ремонт 2т.м. назад.

Вообще-то есть мотор... 4.6 /4v-32val.....450 лошадей... с суперченжером и мозгами и проводкой....

Мотор от КОБРЫ... и не с разборки..... 100% исправный.... и в мост железки есть( полуоси,дифер,пары 4.1, 3.27)

Ааааа, и сколько за мотор, очень хочу...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все хотят! Пока цены не знают )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fedor, а на  третий кузов (79-93) з/ч имеються?  Очень интересует однако. Если имеються кинь пожалуйста контактный телефон в личку. :)

Запчастей у меня нет.... просто после тюнинга КОБРЫ ,остались агрегаты и части салона....машина 96 года...

Цена двигателя.. посчитайте.... суперченжер КЕННИ БЕЛЛ- 4600(с доставкой)

сам двигатель 4.6 SVT....что-то стоит. Мозги-700(для наддува).

На ваш вопль "дорого"...отвечаю. Другого такого движка нет ни у кого....(кроме нас с более мощным)

450 коней это прелесть...уходит в букс на любой передаче....

Двигатель в комплекте с капотом и передним бампером(не встает он под стандартный капот,а бампер в подарок....возможно и задний подарим)

Если добавить тормоза и колеса на 17дюймов,то получается КОБРА SVT.......А ЭТО ЭКСКЛЮЗИВ! ДАЖЕ В ШТАТАХ ТРУДНО ЗАКАЗАТЬ НОВУЮ КОБРУ!(С ПРИЛИЧНЫМ ДВИГАТЕЛЕМ)

Сколько их в России??? В Москве было три в 1996-97 годах. Мустанг 5.0GT

тихо отдыхает.

тел. 8-903-008-25-71

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SVT - это не разновидность Кобры, а название подразделения Форда, которое занимается разработкой заряженных версий фордовских Мустангов, Фокусов, пикапов и т.д. Есть Cobra R, но этот зверь совсем из другой лиги, для ежедневной езды мало приспособленный. Федор, так сколько все-таки в сумме за двигатель с КБ и мозгами?

Изменено пользователем Moonraker
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SVT - это не разновидность Кобры, а название подразделения Форда, которое занимается разработкой заряженных версий фордовских Мустангов, Фокусов, пикапов и т.д. Есть Cobra R, но этот зверь совсем из другой лиги, для ежедневной езды мало приспособленный. Федор, так сколько все-таки в сумме за двигатель с КБ и мозгами?

Илья...привет! Ты же все видел в живую.... предложи цену....

вдруг как пару заберешь :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты же все видел в живую.... предложи цену....

вдруг как пару заберешь :rolleyes:

:D Грамотная торговля, почерк мастера :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

предложи цену....

вдруг как пару заберешь :rolleyes:

федор, за 5 тыс долл. забрал бы
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...