Перейти к контенту

Покупка Мустанга SN95, на что обращать внимание?


Рекомендуемые сообщения

История такая,предложили мне МустангаSN95,5 литров на мешалке,вот хочу его купить,конечно руки к нему надо преложить!Хотел узнать на какие минусы надо смотреть при покупке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже при наличии живого кузова я бы сказал что необходимо заменить :  Масла, жидкости , колодки и остальные расходники ! тыш в 30 должно выйти , все зависит от состояния общего !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

История такая,предложили мне МустангаSN95,5 литров на мешалке,вот хочу его купить,конечно руки к нему надо преложить!Хотел узнать на какие минусы надо смотреть при покупке?

 

Смотреть надо поиск по форуму...

 

В общем: главное кузов, ибо кузовня дорогая и по доставке и ремонту...

Двиг, МКПП...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Загони машину  в любой автосервис, желательно которому доверяешь, там по результатам осмотра тебе все о этом авто расскажут!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ещё и документы надо пробить перед отдачей денег,  чтобы с каким-нибудь конструктором не прилипнуть в гаи

а лучше договориться сначала муст в гаи, потом деньги

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доки и кузов , всё остальное прикрутится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://fastpic.ru/ - сюда заливаешь. Копируешь ссылки, вставляешь в текст сообщения...

Иль мне на электропочту скинь, я залью

zueval@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конь нашел хозяина... По моему это - конь с поломанным вод сиденьем из-под лиц кауказкой национальности... Автор, озвучь, по чем купил... Удиви народ

 

 

post-8537-0-37067300-1415866839_thumb.jp

post-8537-0-41866300-1415866844_thumb.jp

post-8537-0-21723100-1415866850_thumb.jp

Изменено пользователем Evgenius
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даа, многострадальный конь с армянским обвесом таки получил хозяина. Я, конечно, поздравляю с приобретением, но будет тебе непросто. В последний раз, когда я его видел, он был подуставший, а уж про обвес я вообще молчу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Передний бампер ваще атстой(не в обиду хозяину) не красивый какой то, чтоковый и то морду шире и грознее делает) С покупкой! )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребят я его еще не купил,знал что здесь он просвистовал)))вот поэтому и начал задавать вопросы)сегодня ездил на него смотрел,его ушатали наглухо,вид печальный,даже очень жалко стало,что такую машину просто превратили в хлам((делать там надо ВСЕ-начиная от кузова и заканчивая салоном,он даже железных номеров не видел никогда,все жизнь на транзитах,только владельцы меняются в птс и ВСЕ-ДЕВУШКИ)))но меня это не останавливает его забрать,потенциал у него все таки есть,но сил и терпения вложить надо много!!!вот пробиваю ПТС,если машина по документам не косячная,то я думаю буду ее обладателем)))надеюсь здесь есть добрые люди,которые в дальнейшем мне помогут с какими то вопросами и запчастями)ВСЕМ СПАСИБО ЗА ИНФУ и ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН! ! ! !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты цену вниз гни...

То, почом его тебе продают уже не плохо, если еще вниз и с условием - деньги только после регистрации - ваще норм будет

 

Гыгыгы! На задней крышке конь наш Камазовский

post-8537-0-21649700-1415898530_thumb.jp

post-8537-0-11355600-1415898539_thumb.jp

post-8537-0-95815700-1415898547_thumb.jp

post-8537-0-30852200-1415898564_thumb.jp

post-8537-0-41380900-1415898575_thumb.jp

Изменено пользователем Evgenius
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальный конь! Бампер херня! Автор, озвучь цену

Изменено пользователем Evgenius
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кинь в личку вин и номер птс а я гляну ,  для восстановления и приведения его в нормальный вид у меня есть всё

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальный конь! Бампер херня! Автор, озвучь цену

Конь полное УГ! Автор, опомнись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да.... конь в плачевном виде, ищи поживее экземпляр. Есть мелочи которые никогда не восстановишь, но которые будут каждый день мозолить глаза, своей ушатоностью. Повторю, лучше поживее

 

 

Разглядел, крыло заднее порезано под этот ужасный обвес? если да то для меня это уже повод пройти мимо

Изменено пользователем Костюк
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребят я его еще не купил,знал что здесь он просвистовал)))вот поэтому и начал задавать вопросы)сегодня ездил на него смотрел,его ушатали наглухо,вид печальный,даже очень жалко стало,что такую машину просто превратили в хлам((делать там надо ВСЕ-начиная от кузова и заканчивая салоном,он даже железных номеров не видел никогда,все жизнь на транзитах,только владельцы меняются в птс и ВСЕ-ДЕВУШКИ)))но меня это не останавливает его забрать,потенциал у него все таки есть,но сил и терпения вложить надо много!!!вот пробиваю ПТС,если машина по документам не косячная,то я думаю буду ее обладателем)))надеюсь здесь есть добрые люди,которые в дальнейшем мне помогут с какими то вопросами и запчастями)ВСЕМ СПАСИБО ЗА ИНФУ и ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН! ! ! !

Машинка очень измученная ,,нарзаном,,  прежде чем брать ее под восстановление прикинь бюджет работ и запчастей! И сколько надо будет времени чтоб ее вылечить, я уже второй год машину восстанавливаю, наконец то собрал после полной покраски осталось только бампера поставить, и немного салон обновить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как можно брать 20 летнюю машину под восстановление полное, когда в нее придется вложить цену 1,5 нормальных живых образцов???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюсую к призыву опомниться!

Если, конечно, ты дашь ему вторую жизнь, то честь тебе и хвала!

Но даже если его за бесплатно отдают, представь, сколько вложить придется...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...