Перейти к контенту

Кто хочет в бизнесе поучаствовать?


Рекомендуемые сообщения

Есть идея под кризис. Интернет проект.

Нужен: веб-мастер, домен (200 тыс), частично спонсор. Условия обсуждаемы.

Сразу скажу, без денег нихрена не получится. Тк сайт то сделаем и моб приложение, но нужна реклама, и она должна быть завальной сразу везде, иначе идею Сп..здят более крупные конторы. Судя по всему, через год можно рубить прибыль в размере 1-5 мультов в месяц)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять очередная афера от самца!!!!))))сам в долгах как в шилках и еще кого-то втягиваешь!!!!бизнесмен Фома)))))одни мутки что то пытается наипать кого-то а в итоге сам себя тока наепешь!!!!женя угаманись уже и найди достойную работу!!!!!а то получается шарик кручю наипать всех хочу!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интернет проект. Нужен: веб-мастер, домен (200 тыс), частично спонсор. 

 

Что то ты упустил в этом списке. Причем не одно и сильно важное. Точно упустил, если это твой первый "интернет проект".

 

Говорю с уверенностью, потому что это именно я и есть:

... более крупные конторы. 

 

 

Если бы я обменивал каждый такой секретный проект на поглаживание по голове, то я давно ходил бы лысый и с мозолью.

 

Идея - 10%. Реализация - 90. Поверь на слово. Если опыта нет, забей и забудь. И тебя и остальных хочу предостеречь - слово "интернет" обладает излишней привлекательностью в связке со словом "проект". Заговнокодил фейсбук и стал миллиардером. Здесь как и в любой другой сфере незнающим энтузиастам отведена унылая роль. Когорта людей, которые на моих глазах закопали в подобные проекты Очень Большие Деньги стремительно растет. Не взлетит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорил сегодня с Морисом как спецом по продвижениям. Вложения скажу сразу на уровне 200+ рублей в месяц только на рекламу.

Накладные расходы:

Домен, сайт, поддержание базы сайта, быстрая раскрутка.

Для меня есть несколько неизвестных. Сколько стоит сайт, сколько стоит поддержание сайта. Сколько стоит реклама вдаваться в подробности не будем, тк стоит бесконечно насколько хватит денег. Можно пойти по простому пути. Без атомной рекламы, но все равно 100-200 придется в месЯц башлять на нее. Но тогда писятнаписят, сожрут или нет. Индексация в яндексе будет хорошей, так как более менее приличных проектов нет у нас. В купе со старым коротким доменом можно подняться быстро. Опасность составляет лишь только один большой конкурент у которого этого проекта нет, но в связи с огромным штатом и безлимтьными деньгами они быстро повторят это. Главное этот момент не проипать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бред сивы кобылы!!!говно пихание одно!!!!неоправданые риски и выкидывания денег на ветер!!!!лохотрон это называется!!!лучше синица в руках чем твой журавель в небе!!!!тока полные *нехороший человек*и и идиоты могут этому верить!!!!!угаманись уже и так в долгах как в шилках и еще людей туда тянешь!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая ересть правдо матка!!!!узбагойся уже!!!!правдоматка пишется в любое время суток!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, а сколько стоит разработка онлайн игры во Flash (приложение для VK)? Не шибко сложной (не RPG и не стратегию) но и не слишком простой ? У меня тоже идея была которой вроде пока нет не у кого. Типа drag racing гонки на 3 трассы и 20 машин но с одной фишкой для задротов.

Изменено пользователем SandMartin
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, а сколько стоит разработка онлайн игры во Flash (приложение для VK)? Не шибко сложной (не RPG и не стратегию) но и не слишком простой ? У меня тоже идея была которой вроде пока нет не у кого. Типа drag racing гонки на 3 трассы и 20 машин но с одной фишкой для задротов.

 

Драг-рейсинга всякого сейчас хватает, ребята знакомые гонялку для социалок написали, игра в топе, а денег не приносит. Так что раз на раз не приходится. Работаю в геймдеве, с графикой и анимацией. На флэше в том числе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Народ, а сколько стоит разработка онлайн игры во Flash (приложение для VK)? Не шибко сложной (не RPG и не стратегию) но и не слишком простой ? У меня тоже идея была которой вроде пока нет не у кого. Типа drag racing гонки на 3 трассы и 20 машин но с одной фишкой для задротов.

 

Драг-рейсинга всякого сейчас хватает, ребята знакомые гонялку для социалок написали, игра в топе, а денег не приносит. Так что раз на раз не приходится. Работаю в геймдеве, с графикой и анимацией. На флэше в том числе

 

 

 

Напиши в личку телефон. )) Есть вопросы ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напиши в личку телефон. )) Есть вопросы ))

 

 

Отписался

Изменено пользователем drawn
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...