Перейти к контенту

estorFXMoscow членам Клуба скидки 15%, Автодетейлинг (детальный уход за автомобилем)


RestorFXMoscow

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, друзья!

Наша компания занимается детальным уходом за автомобилем и является одним из лидеров в данном сегменте.

Восстановительная или мягкая полировка, нанесение защитных составов от Willson BGG до Ceramic Pro 9H...

Глубокая немецкая химчистка и защита всех поверхностей интерьера - это лишь часть работ, которыми мы занимаемся.

1. Восстановительная или мягкая полировка, удаление чужеродной краски и разметки (удаление царапин)

2. Восстановительная система RestorFX — это технология, позволяющая вернуть автомобилю первозданный внешний вид, не снимая верхнего слоя лака.

3. Нанесение защитных составов.

4. Химчистка и уход, используем полный спектр линейки немецкой компании Koch Chemie Unna.

5. Удаление вмятин по технологии PDR.

6. Ремонт сколов и трещин на лобовом стекле.

7. Дезинфекция систем вентиляции кондиционера Wynn’s.

8. Озонирование салона Koch.

9. Деликатный уход за кожей.

10.Деликатный уход за пластиком.

11.Керамические защитные составы для кузова.

12.Защитные составы для кожи, ткани и алькантары.

13.Бронирование оптики и кузова полиуретановой пленкой SUNTEK.

На данном этапе наша компания имеет два филиала, район Алексеевский рядом с ТТК и район Ясенево.

 

Подробности можно узнать по телефону 8 (495) 532-43-62, 8 (963) 633-67-45 


написать нам письмо на restorfxmoscow@mail.ru 

или непосредственно в студии по адресу:

Новоясеневский проспект, д. 11. ТЦ «Золотой Вавилон», — 2 этаж

Работаем для Вас ежедневно 

с 10:00 до 22:00 

без перерывов и выходных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

какой ужас

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я что-то не понимаю, предлагаются качественные (если это правда) услуги детейлинга, что в этом "ужасного" и "ненавистного"? Я первый поеду, если разузнаю про эту контору что-нить положительное. Что это за люмпен-пролетарская ненависть ко всему, что выбивается из концепции "сделать в гараже, потому что дешевле" и "помыть на зверомойке за 200 руб - на *** надо платить больше"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

на зверомойке

Зига, Бро!

 

Вот ж блеаать, везде отыщет и зиганёт)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я что-то не понимаю, предлагаются качественные (если это правда) услуги детейлинга, что в этом "ужасного" и "ненавистного"? Я первый поеду, если разузнаю про эту контору что-нить положительное. Что это за люмпен-пролетарская ненависть ко всему, что выбивается из концепции "сделать в гараже, потому что дешевле" и "помыть на зверомойке за 200 руб - на *** надо платить больше"?

Рома, сообщаю, заезжал как-то к этим ребятам консультироваться по поводу керамики на машину.

Вроде нормальные, вменяемые, делают неплохо, на драйве2 ведут блог, где можно посмотреть на

их работы, единственное, это несколько негуманные цены, но мне таки обещали сразу скидку в 15%

на керамику, что в сумме с полировкой, по-моему обещалось в районе 37К где-то.

Делать, думаю, можно..

И да, вы тут не разжигайте :)

Изменено пользователем Talylrar
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не разжигаю, просто вбейте в гугле "курс шекеля"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...