Перейти к контенту

Добрый ли вы водитель?


Рекомендуемые сообщения

точно... шобы всякие штирлицы меня с битой не писдили еще и пистолет газовый положу... Развелось тут спортсменов блин  :D

штирлиц не спортсмен. И никого не тово... он сразу этово... ;) А газовый ствол это вообще песня. :) Им только орехи колоть. Кедровые. Даже гвоздь не забьешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 236
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 36606

    80

  • Krait

    49

  • DeemoNbl4

    21

  • dimon

    21

Лучшие авторы в этой теме

  • 36606

    36606 80 публикаций

  • Krait

    Krait 49 публикаций

  • DeemoNbl4

    DeemoNbl4 21 публикация

  • dimon

    dimon 21 публикация

Лопатой врага - это вообще жестоко :D :D

Угу. Самое страшное оружие русского спецназа это БСЛ со смещенным центром тяжести. :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие все страшные и серьёзные :D Ничего, до поры до времени...

P.S. Штирлиц конечно же не в счёт. :D Штирлиц всемогущий герой всех времён и народов и абсолютно в любой ситуации! Будь то гоночный трэк или придорожная разборка :D

+1 к ДимоНЫ4у

Изменено пользователем Memphis
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И кстати зачем лохов гонять? За то что подрезали? А вы не думали что у человека может быть так хреново на душе что он ничего просто не замечает (и не надо говорить что у самих не было такого состояния). Или вообще второй день за рулем. Я например однажды машину просто поперек дороги поставил чтобы смогла выехать девушка у которой просто руки тряслись от страха... про езду в такую погоду вечером я вообще промолчу. Машину даже с ксеноном просто не видно (особенно когда едешь быстро, а я именно так и езжу и отношусь к перестроениям под меня спокойно). Я не понимаю смысла устраивать разборки на дороге.

ЗЫ и кстати надо не забывать что подрезание не наказывается, а вот если ты вышел на предмет разборок человек может тупо написать заяву и будут большие проблемы. Оно кому надо???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зимняя депрессия. Летом с собой буду букет цветов возить :D :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие все страшные и серьёзные :D Ничего, до поры до времени...

Жуткие мы. Но симпатишные... :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зимняя депрессия. Летом с собой буду букет цветов возить :D :D

Лучше девушку. Или двух... ;) Самое лучшее успокоительное. Только не забывай на дорогу изредка поглядывать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зимняя депрессия. Летом с собой буду букет цветов возить :D :D

Лучше девушку. Или двух... ;) Самое лучшее успокоительное. Только не забывай на дорогу изредка поглядывать...

Это без проблем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был свидетелем того как мужик с семьей, криво выехал на Ленинградку. Чуваку в два раза больше его по габаритам это не понравилось и воспользовавшись тем, что "обидчик" остановился на светофоре, этот урод открыл дверь и без разговоров начал мочить худосочного, прямо в машине, не смотря на сидящих с ним жену и ребенка. Слабо представляю как получающий по башке мужик применил на практике самурайские приципы, коих он скорее всего даже не знал, а вот "Оса" или что-то подобное имело бы намного более действенное значение.

Ситуацию спасли Гайцы, т.к. вся свара произошла прямо перед их постом.

ЗЫ Один мой знакомый, офицер десантных войск, не по наслышке знающий рукопашный бой, всегда носит с собой "Макарыч" с резиновыми пулями и вполне этим доволен, несмотря на то что любит попрактиковаться в реале. :D Например на то чтобы усмирить пятерых жлобов, пытавшихся выкинуть их из такси хватило всего трех патронов, остальные в припрыжку убежали. Без Макарона его шансы, не пострадать в этой ситуации, были бы не высоки.

Так что не будем рассказывать что все мы здесь мега супермены, которым все пофиг. Самураи и те с собой мечи таскали не только для украшения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлей можно получить легко кстати... и не в машине и габаритах дело... надо человеком быть и в жизни и на дороге,воти все... а те кто едет на иномарке и думает что он круче всяких там жигулей,тот сам чмо по жизни.

Живые примеры... едем с другом на его 21099...особо не спешим... сзади моргает новый грандчерок...потом обгоняет по встречке и режет... выходят 2пузана по 100кг...типа крутые... :P выходит друг 1,70росту - 65кг весу... жестоко кладет обоих в говно на асфальте, садится обратно и мы плавно отезжаем... :devil_2:

невдомек было коммерсам этим, что перед ними произвел небольшую разминку мастер спорта по боксу,неоднократный призер разных сорревнований... :P:lol:

Изменено пользователем SVO
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Италии если мы быстро так ехали (летели) по левому ряду и кому то мыргали, то нам без проблем уступали дорогу. Там левый ряд считается скоростным и не для кого не проблема уступить дорогу уйдя правее.

Почему у нас из всего делают проблему?! Неужели так сложно уважать друг друга?!

(это не к ситуации описанной выше. а вообще, в принципе)

Изменено пользователем Sorriso
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо человеком быть и в жизни и на дороге,воти все...

Абсолютно согласен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Италии если мы быстро так ехали (летели) по левому ряду и кому то мыргали, то нам без проблем уступали дорогу. Там левый ряд считается скоростным и не для кого не проблема уступить дорогу уйдя правее.

Почему у нас из всего делают проблему?! Неужели так сложно уважать друг друга?!

(это не к ситуации описанной выше. а вообще, в принципе)

+1... Сам всегда сдергиваю с левог ряда, но тока если сзади вижу ксенон (боюсь всяких штирлицов боевых за рулем) или оку (из уважения) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну на штирлица вы мне тут не нападайте ))))

а насчет уважения ... не надо давать место эмоциям по моему . ибо мона и попасть не только под раздачу но и в места не столь отдаленные . у нас например тоже все сигналят и орут и подрезают .а я пропускаю обычно и повороты показываю .все равно к следующему светофору приедем одинаково ))))

минутой раньше минутой позже разницы то нет .)))

гавнюков на дороге хватает .но если самому с уважением относится к другим то порядок потихоньку войдет в норму жизни )) хотя полетать кто ж не любит . но надо с мозгами летать .

а биту в машине возить с одной стороны глупо с другой нет .не знаю как у вас а у нас за нее мона и в камеру присесть (((

хотя люди знаю возят .но обычно когда применяют заканчивается всегда плачевно для двух сторон .тюрьмой и больницей .правильно штирлиц сказал надо все культурно решать .мозг он сильнее любого пистоля )))

итог . уважение других на дороге делает честь человеку )))

понимаю что не всё идеально ))).... но надо стремиться ))

Изменено пользователем fuel slut israel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё помню: чувак, который хотел на светофоре помыть грязной тряпкой мою фару, получил лёгкий удар бампером в ногу. Опасно - знаю. Но это того стоило!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 DeemoNbl4

бита в машине - это бред.

+++ Нифига не согласна. Она мне капот подпирает :D

ей никого не напугаешь, зато отобрать и отыметь могут запросто...

+++ Вопрос остался открытым уже несколько лет ;) Кста, она у меня трофейная...

как будто на дворе 92 год и вы постоянно в солнцево ездите

+++ В Солнцево с битой? Не комильфо ;)

пока вы будете замахиваться битой, вы можете легко получить ногой в живот и кулаком в лицо...

+++ Ситуации бывают разные.

Видимо, меня не допоняли - я не агрессор, я защищаюсь. Не всегда именно ей, есть другие способы.

Могу еще и резко тормознуть перед виновником сей заворушки (да, это неправильно, но учить козлов тоже надо).

прости, но раз ты так поступаешь, чем ты от этих "козлов" отличаешься?

Здравомыслящий человек тем и отличается от быдла, что может предсказать ситуацию и не плевать в ответ...

думаешь 99% людей, что тебя подрезают, делают это нарочно? таких всего единицы, могу поспорить

+++ Тех, кто делает ненарочно, винить не за что. Они хотя бы как-то дают понять, что сделали это случайно. А вот когда тебе в ответ на твой звуковой сигнал факи тычат в окно, сомнения о ненарочности как-то пропадяют бесследно. :angry:

если в москве каждый начнет бить морду за то, что не пропустил, или резко оттормаживаться перед тем, кто неудачо перестроился, что будет?

+++ Этого не будет, потому, что не все делают неаккураности на дороге с намерением на.рать на других участников двежения и не все это не понимают.

А вообще, признацца, многие гости с гор считают, что баба за рулем старого американского ведра недостойна уважения на дороге. Я понимаю, если бы я приехала к ним в гости в их страну, в их город и начала б там занимать их дорогу. А пока они здесь гости и считаться со мной им придется, как бы им это было не противно (признацца, мне наплевать, что они думают на этот счет).

Есть еще некоторые подвиды идиотов, которые прикупив себе после ТАЗа каку-нить более-менее скоростную иномарку, пытаюцца двигать всех и вся, застравляя то резко тормозить, то уворачиваться от их психопатичных маневров. Таких исправит только КАМАЗ навстречу... :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЫ :))) ну вы ребят молодцы :))) добрейшие люди :))) всё, выкладываю из машины лопату, монтировку, нож и молоток :))) хочу быть таким же как вы :)))

ЗЫ а вообще действительно, надо прежде думать, готов ты с этой например битой идти до конца или нет.. если нет, то выложи ее из машины ***.. и не выпендривайся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще, признацца, многие гости с гор считают, что баба за рулем старого американского ведра недостойна уважения на дороге.

Хи :)) еще один признак что я не гость с гор :)))) я бы голову свернул разглядывая очаровательную женщину за рулем Настоящего Американского Автомобиля :)))) вот это комильфо точно ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЫ :))) ну вы ребят молодцы :))) добрейшие люди :))) всё, выкладываю из машины лопату, монтировку, нож и молоток :))) хочу быть таким же как вы :)))

ЗЫ а вообще действительно, надо прежде думать, готов ты с этой например битой идти до конца или нет.. если нет, то выложи ее из машины ***.. и не выпендривайся

Я готов. В этом случае допустим:

Подрезает меня жестоко газель (я притормозил на светофоре) Причем так подрезает что между машинами остается сантиметров 5. Я обгоняю, останавливаюсь перед ним, оттуда выходят 3 мужыка и говорят что будут меня ща пи..дить. Я вытаскиваю биту и большой молоток и со словами: ну суки, ща ваши мозги по асфальту размажу иду на них. Параллельно ругаясь на всех языках, я подошел почти вплотную (для биты точно), хорошо что мужик успел отскочить. Обойти они меня не могли, т.к. все было на Варшавке посередине. Ну вобщем они подумали что я вообще на голову е..нутый и извинились. Вот так-то. А будь у меня какойнить макарыч, я бы их точно всех сразу травмировал. Посему пистолет и не покупаю :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Италии если мы быстро так ехали (летели) по левому ряду и кому то мыргали, то нам без проблем уступали дорогу. Там левый ряд считается скоростным и не для кого не проблема уступить дорогу уйдя правее.

Почему у нас из всего делают проблему?! Неужели так сложно уважать друг друга?!

(это не к ситуации описанной выше. а вообще, в принципе)

Ну тут все просто, в европе действуют правила согласно которым чем левее полоса тем она быстрее, и за обгон (или разъезд) справа получается некислый штраф, вот люди и уважают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Италии если мы быстро так ехали (летели) по левому ряду и кому то мыргали, то нам без проблем уступали дорогу. Там левый ряд считается скоростным и не для кого не проблема уступить дорогу уйдя правее.

Почему у нас из всего делают проблему?! Неужели так сложно уважать друг друга?!

(это не к ситуации описанной выше. а вообще, в принципе)

+1... Сам всегда сдергиваю с левог ряда, но тока если сзади вижу ксенон (боюсь всяких штирлицов боевых за рулем) или оку (из уважения) :)

Штирлица несмотря на его ксенон бояться не надо. Он добрый. Местами. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЫ :))) ну вы ребят молодцы :))) добрейшие люди :))) всё, выкладываю из машины лопату, монтировку, нож и молоток :))) хочу быть таким же как вы :)))

ЗЫ а вообще действительно, надо прежде думать, готов ты с этой например битой идти до конца или нет.. если нет, то выложи ее из машины ***.. и не выпендривайся

Лопату НЕ ТРОНЬ!!! Не ровен час зароешься где как я недавно. И ключ балонный оставь... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Штирлица несмотря на его ксенон бояться не надо. Он добрый. Местами.  :rolleyes:

ксенона бояцца только приезжие из далеких деревнь...

колхозный ксенон видно сразу, чо его бояццо-то? а штатный тоже не боюсь, пусть сначала догонят!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Штирлица несмотря на его ксенон бояться не надо. Он добрый. Местами.  :rolleyes:

ксенона бояцца только приезжие из далеких деревнь...

колхозный ксенон видно сразу, чо его бояццо-то? а штатный тоже не боюсь, пусть сначала догонят!

Ага, точно..! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Штирлица несмотря на его ксенон бояться не надо. Он добрый. Местами.  :rolleyes:

ксенона бояцца только приезжие из далеких деревнь...

колхозный ксенон видно сразу, чо его бояццо-то? а штатный тоже не боюсь, пусть сначала догонят!

Ты мой видел? И как тебе колхоз??? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...