Перейти к контенту

Добрый ли вы водитель?


Рекомендуемые сообщения

Очень хочеться спросить кто как ездит на наших дорогах? Пропускаете ли вы машины, которые просто перестраиваются, нагло лезут? Сами нагло лезете везде, играете в шашки постоянно или ездите по 1 полосе спокойно и в общем потоке? Выкидываете ли пачки сигарет и другой мусор из окон и ругаетесь ли на всех водителей матом?

Вот я лично в 80-90% езжу спокойно и стараюсь ехать в одном ряду. Ненавижу тех кто лезет вне рядов, а потом обратно пытается встроиться передо мной. Так же ненавижу когда нарушают (хотя сам в крайних случаях нарушить могу :) ): типа левая полоса - только для разворота, а на ней останавливаются на светофоре, или пока все стоят - по ней фигачат и встраиваются перед потоком, тем самым задерживая его :angry: . Ненавижу когда из 3 рядов делают 5, я кстати, всегда опять делаю хотябы на 1 ряд меньше :angry: . Почти всегда (в 99%) пускаю машины, которые не попадают в предыдущие категории. Всегда пользуюсь поворотниками, даже там когда этого можно не делать. На водителей ругаюсь страшно :) , будь бита не в багажнике а под рукой - поубивал бы :) ! Ну а мусор мне совесть не позволяет выкинуть в окно, много раз пытался :D - не получается :lol: ...

А как вы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 236
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 36606

    80

  • Krait

    49

  • DeemoNbl4

    21

  • dimon

    21

Лучшие авторы в этой теме

  • 36606

    36606 80 публикаций

  • Krait

    Krait 49 публикаций

  • DeemoNbl4

    DeemoNbl4 21 публикация

  • dimon

    dimon 21 публикация

-нагло лезете везде

-играете в шашки постоянно

-выкидываете ли пачки сигарет и другой мусор из окон

-ругаетесь ли на всех водителей матом

-типа левая полоса - только для разворота, а на ней останавливаются на светофоре, или пока все стоят - по ней фигачат и встраиваются перед потоком

-из 3 рядов делают 5

так этожь про меня прям все... :devil_2:

Изменено пользователем SVO
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хочеться спросить кто как ездит на наших дорогах? Пропускаете ли вы машины, которые просто перестраиваются, нагло лезут? Сами нагло лезете везде, играете в шашки постоянно или ездите по 1 полосе спокойно и в общем потоке? Выкидываете ли пачки сигарет и другой мусор из окон и ругаетесь ли на всех водителей матом?

Вот я лично в 80-90% езжу спокойно и стараюсь ехать в одном ряду. Ненавижу тех кто лезет вне рядов, а потом обратно пытается встроиться передо мной. Так же ненавижу когда нарушают (хотя сам в крайних случаях нарушить могу  :) ): типа левая полоса - только для разворота, а на ней останавливаются на светофоре, или пока все стоят - по ней фигачат и встраиваются перед потоком, тем самым задерживая его :angry: . Ненавижу когда из 3 рядов делают 5, я кстати, всегда опять делаю хотябы на 1 ряд меньше :angry: . Почти всегда (в 99%) пускаю машины, которые не попадают в предыдущие категории. Всегда пользуюсь поворотниками, даже там когда этого можно не делать. На водителей ругаюсь страшно  :) , будь бита не в багажнике а под рукой - поубивал бы  :) ! Ну а мусор мне совесть не позволяет выкинуть в окно, много раз пытался  :D - не получается  :lol: ...

А как вы?

так же...

только в 75% времени езжу спокойно. иногда шашки, с поворотниками)

иногда приходится нагло лезть. правда меня пускают всегда, потому что ревущий, немного ржавый, грязный опель, без номеров - люди просто бояцца )))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-нагло лезете везде

-играете в шашки постоянно

-выкидываете ли пачки сигарет и другой мусор из окон

-ругаетесь ли на всех водителей матом

-типа левая полоса - только для разворота, а на ней останавливаются на светофоре, или пока все стоят - по ней фигачат и встраиваются перед потоком

-из 3 рядов делают 5

так этожь про меня прям все... :devil_2:

Солидарен. А начинал водить - был очень культурен.

З.Ы. Однако меру знаю. Негоже на такой машине ездить как какой-нибудь водитель тазика. Некоторый зачаток уважения к другим водителям у меня имеется. Совсем маленький. :D:D:D

З.З.Ы. А вот общественный транспорт не прокускаю не в каком случае. Даже если мне это не помешает. Их ещё учить и учить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) я спокойный водитель)))) редко куда спешу и поэтому пропускаю почти всегда и машины и пешеходов (если не сильно наглые и те и другие :ph34r: )

поворотники - это святое!))

а вот кто действительно достал, так это гаишники!!! тормозят по поводу и без повода! ПРОИЗВОЛ!!!!!

много хамства на дорогах((( эх!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот пишете вы, граждане, такие слова как "ненавижу... ненавижу...ненавижу". А сами также ездите. И вас тоже кто-то ненавидит. Ненависть-продукт полного неуважения окружающих. Уважай других, и тебя тоже будут уважать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважай других, и тебя тоже будут уважать.

+1

Если бы все друг-друга уважали, меньше бы народа водили так как я :D:D:D

А так, марка не даёт права особо хамить. Да и не хочется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я езжу быстро но аккуратно.

Но за наглый подрез могу и ответить жестко.

Поворотниками сам пользуюсь и другим не прощаю - без поворотника в мой ряд хрен пущу.

Насчет общественного транспорта не очень люблю пропускать - его пропустишь, а потом тащись за ним.

пешеходов - пропускаю всегда. тут здравый смысл ну и врожденная интеллигентность :))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За 5 лет водительского стажа имею только один штраф, за непристегнутый ремень на трассе,хотите верьте хотите нет.

Всегда с уважение относился ко всем участникам движения, даже к злостным нарушителям, их свой случай найдет, так что... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...вы все обманщики :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) я спокойный водитель)))) редко куда спешу и поэтому пропускаю почти всегда и машины и пешеходов (если не сильно наглые и те и другие :ph34r: )

поворотники - это святое!))

а вот кто действительно достал, так это гаишники!!! тормозят по поводу и без повода! ПРОИЗВОЛ!!!!!

много хамства на дорогах((( эх!

Ага... Спокойный... Да... Ну... Хотя... Все зависит с кем сравнивать... А так спокойный. :P:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-нагло лезете везде

-играете в шашки постоянно

-выкидываете ли пачки сигарет и другой мусор из окон

-ругаетесь ли на всех водителей матом

-типа левая полоса - только для разворота, а на ней останавливаются на светофоре, или пока все стоят - по ней фигачат и встраиваются перед потоком

-из 3 рядов делают 5

так этожь про меня прям все... :devil_2:

+1

а еще вожу биту с собой, чтоб отбивацца от слишком правильных бродяг :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-нагло лезете везде

-играете в шашки постоянно

-выкидываете ли пачки сигарет и другой мусор из окон

-ругаетесь ли на всех водителей матом

-типа левая полоса - только для разворота, а на ней останавливаются на светофоре, или пока все стоят - по ней фигачат и встраиваются перед потоком

-из 3 рядов делают 5

так этожь про меня прям все... :devil_2:

+1

а еще вожу биту с собой, чтоб отбивацца от слишком правильных бродяг :)

Я тож биту вожу =))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1

а еще вожу биту с собой, чтоб отбивацца от слишком правильных бродяг :)

Я тож биту вожу =))

Будешь этой битой трясти на дороге, так и сам ею же по жбану и получишь! Как говорится, на хитрую жопу что есть? ... Изменено пользователем Memphis
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будешь этой битой трясти на дороге, так и сам ею же по жбану и получишь! Как говорится, на хитрую жопу что есть? ...

Да, лана... Я тож биту вожу. Прям под левой рукой лежит. Но, махать ей направо-налево ни разу не приходилось. Как-то обычно слов достаточно, хотя всяко может быть. Еть люди, которые человеческого языка не понимают. :angry:
Пропускать пешеходов - пжалста. Выезжающих из двора или еще откуда-нить - нивапрос. Без поворотника в свой ряд не пускаю. За подрез, как правило, отвечаю тем же. Могу еще и резко тормознуть перед виновником сей заворушки (да, это неправильно, но учить козлов тоже надо).
А еще, есть грешок - ругаюсь на бомбил, на засранцев, что на перекрестке морды своих машин повысовывают, что не повернуть по-человечесски (при повороте налево). :rolleyes:
Еще терпеть не могу, когда на светофоре все останавливаюцца далеко за стоп-линией, где-нить на пешеходном переходе и людям приходится пробираться сквозь грязные автомобили. Бесит, даже так. Причем, если я встану на стоп-лини, всегда найдецца идиот, который меня объедет и встанет спереди и мало того, будет тупить тогда, когда загорицца зеленый. :angry: Изменено пользователем Johnny88
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бита в машине - это прикольно! Тока у меня на всякий случай. (Вот недавно ей машину из снега откапывал :D :D )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бита в машине - это бред.

ей никого не напугаешь, зато отобрать и отыметь могут запросто...

как будто на дворе 92 год и вы постоянно в солнцево ездите

пока вы будете замахиваться битой, вы можете легко получить ногой в живот и кулаком в лицо...

Могу еще и резко тормознуть перед виновником сей заворушки (да, это неправильно, но учить козлов тоже надо).

прости, но раз ты так поступаешь, чем ты от этих "козлов" отличаешься?

Здравомыслящий человек тем и отличается от быдла, что может предсказать ситуацию и не плевать в ответ...

думаешь 99% людей, что тебя подрезают, делают это нарочно? таких всего единицы, могу поспорить

если в москве каждый начнет бить морду за то, что не пропустил, или резко оттормаживаться перед тем, кто неудачо перестроился, что будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ! Будьте вежлевее и люди к вам потянутся. ПОмните: На придурков не обижаются, их жалеют!!!

Не нужны никакие биты!!! Улыбка и вежливость, вот настоящее оружие!!!

На полном серьезе. Попробуйте! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я пошутил... :D На самом деле я очень добрый и водитель и ваще... но почему то мечтаю о сопровождении из троечки джипов с автоматчиками. :devil_2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бита в машине - это спокойствие!

Лично я не планирую её использовать. Тока для самозащиты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бита в машине - это спокойствие!

Лично я не планирую её использовать. Тока для самозащиты.

Какое блин спокойствие??? Если ты например попрешь с этой битой на меня ты там и останешься (а я такой не один)... Зачем оно тебе??? У меня в машине только инструмент лежит. Всякую шнягу таскать не собираюсь. Все очень просто. если будешь вежлив ты, то и тебя начнут уважать. Лично я спокойно отношусь к подрезающим и прочим. Пешеходы святое! Во дворах вообще ползаю... Хочешь уметь защищаться? Займись спортом и не майся дурью. Самурайская пословица гласит что самый сильный воин это не тот который побеждает в любом бою, а тот кто побеждает БЕЗ боя!

ЗЫ А вместо биты лучше вози нормальную лопату. От нее толку больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лопатой врага - это вообще жестоко :D :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

точно... шобы всякие штирлицы меня с битой не пи**или еще и пистолет газовый положу... Развелось тут спортсменов блин :D

Изменено пользователем Moris
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бита в машине - это бред.

ей никого не напугаешь, зато отобрать и отыметь могут запросто...

как будто на дворе 92 год и вы постоянно в солнцево ездите

пока вы будете замахиваться битой, вы можете легко получить ногой в живот и кулаком в лицо...

Могу еще и резко тормознуть перед виновником сей заворушки (да, это неправильно, но учить козлов тоже надо).

прости, но раз ты так поступаешь, чем ты от этих "козлов" отличаешься?

Здравомыслящий человек тем и отличается от быдла, что может предсказать ситуацию и не плевать в ответ...

думаешь 99% людей, что тебя подрезают, делают это нарочно? таких всего единицы, могу поспорить

если в москве каждый начнет бить морду за то, что не пропустил, или резко оттормаживаться перед тем, кто неудачо перестроился, что будет?

Про биту согласен. Ерунда это. Уверенному в себе человеку бита (или другие подобные игрушки) не нужны.

Лохов гонять можно и без биты, а уж если вдруг нарвешься на серьезных людей - лучше без биты получить пиз-лей, чем потом этой же битой сверху добавят.

Хочешь кого-то поучить будь готов:

- идти до конца

- к тому что в результате поучат тебя.

Большинство "обычных" людей к этому не готовы и в принципе об этом не думают, поэтому в критический момент либо позорно съе-ают, либо получают своих "люлей" и начинают думать о двух вещах, которые выше, либо все-таки "победив" начинают расплачиваться за никому не нужную победу...

Из своего опыта могу сказать:

1) Однажды подрезания на дороге закончились тем, что оппонет (житель гор) со зверским лицом вытащил ствол и пришлось срочно съ-вать, благо была такая возможность...

2) В принципе есть возможность иметь боевое оружие, но думая о том к чему я готов, а к чему нет - сто лет оно мне *** не нужно...

Так что на дороге стараюсь никого не притеснять, если случилось, что кого-то затер - стараюсь извиниться и на разовые хамские выходки в мой адрес также пытаюсь не реагировать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...