Перейти к контенту

Офигенный ролик с мустангом 2014 года (выход THE CREW)


SandMartin

Рекомендуемые сообщения

Сегодня на PS4/Xone/PC Вышла игра The Crew (Читай Test Drive Unlimited 3). 

Они выпустили офигенный трейлер с мустангом 2014

 

 

Ролик 2, не про мустанг, но тоже охрененен

 

http://www.youtube.com/watch?v=MO5NuVSQCIg

Изменено пользователем SandMartin
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поиграл гдето с час.

 

Cкажу сразу, игру пилили те люди которые отвественные за такие игры как NFS Porsche Unleashed, первый Test Drive Unlimited а помогали им люди которые делали Driver San Francisco.

 

Итоговое Резюме - Взять физику и графику и пешеходов из Driver San Francisco, немного их улучшить, добавить реалистичные плюшки ввиде механической КПП и ручного сцепления, тюнинг взять из NFS Underground 2, а сюжет из Undercover + карту мира, исследование мира и GPS и глобальность карты взять из Test Drive Unlimited, погони от ментов в стиле первых Need For Speed (NFS 3,4) засунем всё это в миксер,то получим на выходе The Crew. Откровенно аркадной фигни из Midnight Club 3, NFS HP 2010 и TDU2, на подобии разбросанных по дороге бонусов и нереальной физики (как в Midnight Club) или всяких ЭМИ и полицейских вертолетов с бомбами, и денежное вознаграждение за случайный дрифт, и всяких плюшек типа раскидывание противников звуком нажатием кнопки или раскиданных иконок прямо на дороге бонусов я не заметил.

Вобщем я бы неудивился если бы данная игра носила название Test Drive Unlimited 3 или NFS 2014. Вобщем игра удалась. Особенно на фоне последних фейспалмовых поделок от Eden и EA (Я про TDU 2, NFS World и NFS MW 2012)

Машин правда маловато, автопарк уровня NFS Run или Hot Pursuit 2010 ( хотя это проблема не игры а уже зажиревшего меня который знает о таких как Forza и Gran Turismo),да и мотиков жаль нет.

Вобщем если вы ждали в этом году очередную серию Need for Speed (которого в 2014 не будет) то The Crew можно брать смело. Он с его заменой ИМХО справится. (По крайней мере мне, большому любителю таких аркадных гонок как NFS Most Wanted 2005, Test Drive Unlimited 1 и Driver San Francisco) игра понравилась.

P.S. На месте разработчиков я бы этой игре оставил бы название Test Drive Unlimited 3

Изменено пользователем SandMartin
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вачета это всё-таки мустанг 2015 года..

У меня мустанг 2014 модельного..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Охренеть графика!

А в трансформерах тебя графика не удивляет? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вачета это всё-таки мустанг 2015 года..

У меня мустанг 2014 модельного..

И таки да, 2015.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Охренеть графика!

А в трансформерах тебя графика не удивляет? :blink:

 

Я просто давно ни во что новое не играл.. И для меня это нереальный прогресс и приближение к реальности..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот здесь будет  и 10 и 14 модельный ряд, и немного классики. В марте выход. Симулятор. Обещают самый реалистичный

 

 

Изменено пользователем Noirem
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот здесь будет  и 10 и 14 модельный ряд, и немного классики. В марте выход. Симулятор. Обещают самый реалистичный

 

 

если бы не вид из салона,я бы подумал,что это видео реальных гонок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А для любителей симуляторов советую assetto corsa. Очень сильная вещь.

Утекшая альфа Project cars ей в подметки не годится, по слухам потому и сдвинули релиз на пол года.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Круто. А есть автосимуляторы, где раздельный экран, чтобы вдвоём играть? А то я один совсем не играю ни во что. Только когда приходит кто-нибудь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сцука, я влюбился в атмосферу этой игры.

 

Катаю Шелбак по Аризоне ))

b0a65f455f0d.jpg

 

0df1291179fc.jpg

Изменено пользователем SandMartin
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сцука, я влюбился в атмосферу этой игры.

 

Катаю Шелбак по Аризоне ))

b0a65f455f0d.jpg

 

0df1291179fc.jpg

 

Хуасе!! Скрины мегасупер!! постапокалиптические 

Вроде в середине декабря обещали выпустить... А что там с командами по 4 человека как в рекламном ролике? и вообще игруха онлайновая или соло на прохождение? Английская версия есть?

 

PS

Зашел в СТИМ - пишет только русский язык для вашего региона, ***...

post-249-0-47037400-1418091632_thumb.png

Изменено пользователем KillBill
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9dbf1322984c.jpg

 

Это Ночной Вегас )))

Есть соло компания, типа как в NFS Undercover а потом можно собиратся в сквады. Но сетевой код пока хромает неподецки, поэтому я путешевствую сам один налегке по всей США. Мир очень красивый, хоть и уменьшенный. Но достопримечательности все основные есть, (я даже в Лос Анджелесе нашел место где 1-й терминатор появился, не говоря уже о Голливуде, Гранд Каньоне, Мысе Каравенал, Статуи Свободы в нью йорке, неагарские водопады, пляжи майами, заброшенные кварталы детройта, длинные дороги аризоны и нью мексико, поля кукурузы Канзаса, соленое озеро и далина смерти в неваде, трасса в Себринге и Лагуна Сека, парк секвоя, белый дом и пентагон, небоскребы чикаго, эльфелева башня и сфинкс в лас вегасе, крутые улицы и мост в сан франциско, бруклинский мост и т.д и т.п ), пусть и в миниатюре все есть. От побережья до побережья порядка часа езды, а общая протяженность дорог заявлена как 10.000 км. Такой интерактивынй мини учебник по основным достопримечательностям и базовой географии США. 

Физика в игре упращенная, типа как в NFS Run или Driver San Francisco, но МКПП со сцеплением присутствует.

Из крупных городов в игре не нашел г.Финикс, столицы Аризоны как ни странно.. А Таксон и кладбище самолетов в игре есть.

 

Также есть очень красивая смена дня и ночи (день идет час, ночь - пол часа + утро и вечер по 15 минут). Жаль пока дождя не сделали. И еще есть дикие животные, едеш, видиш коровы пасутся, или например койот дорогу перебегает, очень атмосферно.

 

Машин в игре всего 40, но из наших имеется мустанг GT 14 и 15 годов, шелби последний и первый. Вроде как новые машины планируют добавлять и дальше, по 3-5 штук в месяц. Кастомизация не дотягивает до NFS Underground. Она скорее по типу NFS MW 2005 сделана. Менты пока очень жесткие и тупые. Прут как бараны. Но на скорость не реагируют, только на ДТП

Изменено пользователем SandMartin
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо купить чтоле

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж. Эту неделю болею. Так что куплю игруху)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль нет настроек авто, в классическом понимании (сход-развал, передаточные числа и т.д.). Сдесь все нужно настраивать путем установки разных запчастей которых к концу прохождения сюжетки просто поуши. И их продать нельзя, как и авто.

Изменено пользователем SandMartin
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...