Перейти к контенту

А не создать ли нам тему про автопутешествия?


Рекомендуемые сообщения

Я понимаю, что вероятно я многих задолбал) но все же - предлагаю сделать отдельный раздел/тему про автопутешествия. на Мустангах и не только, особенно на них, тк машинка не самая удобная в путешествиях, но тем не менее доставляющая массу удовольствия. Навернео многие смогли бы похвастаться красивыми фотографиями коней, кабриолетов на горных серпантинах или же на морских побережьях и тп. Ведь ездить на наших машинах далеко - не всегда просто, но крайне инетерсно и занимательно. Еще на прошлой машинке я путешествуя - в Румынии встретил вот такого человека на Challenger - единственная интересная машинка на всем нашем пути в 2700км в одну сторону. уже при просмотре дома видео я пригляделся к номеру и очень сильно удивился - Ирак! 

 

H76kt-2CZww.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ездил в набережные челны, и если бы не мой 4 ступ автомат, я был бы полностью доволен. Я и в грязи по брюхо просидел, кстати сам и вылез, благодаря ЛСД , тому что в дифе, а не тому о чем подумали :D и сугробом был, и фотографии получил,за которые теперь платить :( а на самом деле,на коне самое оно ехать далеко. Удобные сидения, и все такоее . Даже жопа ниразу не затекла,как и ноги. Я доволен,и думаю в Питер сьездить в ближайшем будущем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще путешествую, на авто часто, на Мусте очень! Если честно, считаю что про путешествия есть куча специализированных форумов типа; http://forum.awd.ru/ но если разовьем тему, то пару интересных историй не поленюсь написать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я доволен,и думаю в Питер сьездить в ближайшем будущем.

Сейчас в Питере только бухать можно. Больше тут делать нечего... И так до мая...

А по теме, обожаю автопутешествия. Начал с родителями в конде 90-х году на Ниве из Крыма, и до этого года, когда на выезд в Дортмунд высадили с рейса в Риге за алкашку, но дали в прокат автомобиль и на нём с остановками только на заправках до Амстердама)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Путешествием это сложно назвать, но планирую в новогодние праздники скататься на Станге из Москвы до Красной поляны (50км от Сочи - 1700км от Мск) - оценить нашу новую горнолыжку :)

Изменено пользователем Stich
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Путешествием это сложно назвать, но планирую в новогодние праздники скататься на Станге из Москвы до Красной поляны (50км от Сочи - 1700км от Мск) - оценить нашу новую горнолыжку :)

Будет интересно почитать потом :) Жена все настаивает, но пока из-за дел не выходит время выбрать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и в грязи по брюхо просидел, кстати сам и вылез, благодаря ЛСД 

 

+1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кстати, тоже не понял, чем это Муст не удобен в путешествиях? - этож хоть и с натяжкой, но GT.

 

Таки первая ссылка по теме: http://www.mustangclub.ru/forum/topic/11066-zhdun-speshial/page-9#entry216620

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен с Сергеем, у меня только одна проблема была, мой конь с занижением)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что мы подразумеваем по автотуризмом? мск, петрозаводск, новгород, псков, финляндия, это регулярные поездки на лошади

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.mustangclub.ru/forum/topic/19564-trip-ekaterinburg-kazan-moskva-piter-riga/

 

можно мою тему поправить , перенести все в первый пост .

18 000 км за 2 месяца и 24 страны))

 

На следующий год думаю что поедем на юг италии (Сицилия) оттуда на Мальту , с Мальты в Тунис ...... а далее через Алжир в Марокко - испанию - португалию - запад франции - великобританию - ирландию - норвегию - швецию - финляндию - и домой))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Путешествием это сложно назвать, но планирую в новогодние праздники скататься на Станге из Москвы до Красной поляны (50км от Сочи - 1700км от Мск) - оценить нашу новую горнолыжку :)

Отпишись обязательно о результатах обследования склонов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Путешествием это сложно назвать, но планирую в новогодние праздники скататься на Станге из Москвы до Красной поляны (50км от Сочи - 1700км от Мск) - оценить нашу новую горнолыжку 

Я на новогодние тоже туда еду и Лёха SPb, можно будет встретиться)

А по теме могу сказать что этим летом проехал на коне 5500 км по европе (Финляндия-Германия-Автстрия-Словения-Италия-Монако-Франция-Бельгия-Голландия)

Для путешествия вдвоем вполне комфортный автомобиль

post-9908-0-56741300-1418217599_thumb.jp

post-9908-0-56623100-1418217620_thumb.jp

post-9908-0-31231300-1418217660_thumb.jp

post-9908-0-80690500-1418217686_thumb.jp

post-9908-0-62075500-1418217708_thumb.jp

post-9908-0-85693800-1418217730_thumb.jp

post-9908-0-44752100-1418217753_thumb.jp

post-9908-0-70582700-1418217781_thumb.jp

post-9908-0-85693300-1418217806_thumb.jp

post-9908-0-81951200-1418217837_thumb.jp

post-9908-0-20541500-1418217866_thumb.jp

post-9908-0-40454300-1418217901_thumb.jp

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Путешествием это сложно назвать, но планирую в новогодние праздники скататься на Станге из Москвы до Красной поляны (50км от Сочи - 1700км от Мск) - оценить нашу новую горнолыжку 

Я на новогодние тоже туда еду и Лёха SPb, можно будет встретиться)

А по теме могу сказать что этим летом проехал на коне 5500 км по европе (Финляндия-Германия-Автстрия-Словения-Италия-Монако-Франция-Бельгия-Голландия)

Для путешествия вдвоем вполне комфортный автомобиль

 

 

Как мы с тобой не пересеклись то ?)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Путешествием это сложно назвать, но планирую в новогодние праздники скататься на Станге из Москвы до Красной поляны (50км от Сочи - 1700км от Мск) - оценить нашу новую горнолыжку 

Я на новогодние тоже туда еду и Лёха SPb, можно будет встретиться)

А по теме могу сказать что этим летом проехал на коне 5500 км по европе (Финляндия-Германия-Автстрия-Словения-Италия-Монако-Франция-Бельгия-Голландия)

Для путешествия вдвоем вполне комфортный автомобиль

 

 

Как мы с тобой не пересеклись то ?)))))

 

Вот уж не знаю))). Надо было заранее написать о планах на поездку

Изменено пользователем KillBill
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО лучше просто отдельные отчеты писать с многофоток, чем все как попало в одну тему валить ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО лучше просто отдельные отчеты писать с многофоток, чем все как попало в одну тему валить ;)

...а сюда - ссылки скидывать :drinks:

Изменено пользователем Naz Gul
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соглашусь с предыдущими двумя ископаемыми) хороший ответ занимает несколько страниц, как например у Алекса ебуржскго)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так может сделать подраздел,и там темы создавать с путешествиями

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот мое из старенького

http://www.mustangclub.ru/forum/topic/11995-otchetik-maiami-las-vegas-san-frantcisko-los-and/

 

или вот на мустанге катался

http://forum.awd.ru/viewtopic.php?p=2815089#p2815089

Изменено пользователем andreyred
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...