Перейти к контенту

GT 2010: оклейка кузова пленкой Arlon.


Рекомендуемые сообщения

Недавно мы с конем затянулись в штатовскую пленку Arlon. Цвет: gunpowder(порох) - графитовый мат. Изначально авто было цвета темно-серый металлик. В девственно-заводской покраске, без сколов и царапин. Лично я не особо тащусь от глянца да и всегда мечтал авто с матовым покрытием. Изначально хотел в черный матовый, но в итоге выбрал именно темно-серый. Собсна, вот такой подарок сделал себе на 30 лет :-)

post-9666-0-77940700-1419716638_thumb.jp

post-9666-0-15452400-1419716658_thumb.jp

post-9666-0-95164800-1419716676_thumb.jp

post-9666-0-50676200-1419716694_thumb.jp

post-9666-0-43467100-1419716702_thumb.jp

post-9666-0-16466200-1419716786_thumb.jp

Изменено пользователем DIMM
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как будто нарисован. Да и фото супер :o

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас ездят всякие тазы в непонятной плёнке... Но чтоб так красиво! Был бы у нас такой сервис, яб тоже затянул лучше, чем красить...

Интересно в какую стоимость встало?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот)

Изменено пользователем Blowball
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, что они ни бампера, ни пластик в некоторых местах, ни фары, как я понял не снимали или просто в видео не показали этого, чтобы не травмировать психику хозяина))) черный лайк, у меня был до этого черный в6 2010, но всегда казалось, что в черном исполнении его мускулы и некоторые важные линии кузова теряются, поэтому решил пока в сером попробывать) в идеале хотел темно-серый камуфляж, но тупо по баблу покп не тяну)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и реально ведь не снимали) максимум что фонари ) остальное все по месту)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично смотрится, сам хотел летом в такой же цвет перетянуть, но руки не дошли,

теперь понимаю, что прекрасный вариант и мустангу очень даже идёт..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличный цвет! Гораздо лучше, чем черный!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас ездят всякие тазы в непонятной плёнке... Но чтоб так красиво! Был бы у нас такой сервис, яб тоже затянул лучше, чем красить...

Интересно в какую стоимость встало?

это хорошо, если ЛКП в идеальном состоянии. А то все выводить под пленку, потом еще обклеивать - дороже краски получится)) И при этом под пленкой будет полное Г))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У нас ездят всякие тазы в непонятной плёнке... Но чтоб так красиво! Был бы у нас такой сервис, яб тоже затянул лучше, чем красить...

Интересно в какую стоимость встало?

это хорошо, если ЛКП в идеальном состоянии. А то все выводить под пленку, потом еще обклеивать - дороже краски получится)) И при этом под пленкой будет полное Г))

 

очень согласен....

подготовка ЛКП дороже пленки встанет.

но: очень красиво, зачет на +100500

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слишком красиво на фото. Фотошоп? Диски правильные купил! Наклей на передние крылья то, что там должно быть и оторви позор с жопы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слишком красиво на фото. Фотошоп? Диски правильные купил! Наклей на передние крылья то, что там должно быть и оторви позор с жопы)

на самом деле в реале он даже по-лучше выглядит. шильды хромированные) как покрашу в черный - присобачу) а че с жопой?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таки поддержк старого на счет жопы. Все збс, но жопа удручает...

Вот по своей сути, это тоже самое, что делал лас 2.0 с раушем, но диски решили все. Там получился пацанский таз, а тут очень красиво. Но жопы в обоих случаях не очень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таки поддержк старого на счет жопы. Все збс, но жопа удручает...

Вот по своей сути, это тоже самое, что делал лас 2.0 с раушем, но диски решили все. Там получился пацанский таз, а тут очень красиво. Но жопы в обоих случаях не очень.

Так, а че с жопой? тип накладку нафиг под карбон?)

Изменено пользователем DIMM
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю они про наклейку.....

 

А в целом гуд, хотя я и сторонник ярких цветов)  буду красить к весне, пленку как то не хочется

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю что конкретно, скорее всего все вместе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Накладка на метр назад торчит. Ощущение, что багажник не закрыт ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное Палыч хочет, чтобы ты снял серебристую надпись и поставил ЧЕРНУЮ бляху ГТ.

Он свою Лялю продал и теперь ему нечего в черный цвет одевать))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное Палыч хочет, чтобы ты снял серебристую надпись и поставил ЧЕРНУЮ бляху ГТ.

Он свою Лялю продал и теперь ему нечего в черный цвет одевать))))

 Жму руку))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Наверное Палыч хочет, чтобы ты снял серебристую надпись и поставил ЧЕРНУЮ бляху ГТ.

Он свою Лялю продал и теперь ему нечего в черный цвет одевать))))

 Жму руку))

 

оторвал ее на***. теперь ищу бляху ГТ)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...