Перейти к контенту

Лимит на посылки в РФ


[S]ilence

Рекомендуемые сообщения

Ребят, тема где то гуляла, полистал - не могу что то её найти =(
Интересует, знает ли кто, что в итоге ждёт после первого января? Мне надо посылку заказывать, и вот думаю, как раньше на штукарь$ или уже надо малыми порциями на несколько людей дробить? подскажите пожалуйста, оч надо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока все по-прежнему, на 1000 в месяц

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все верно, пока 1000 евро и 31 кг. От превышения платишь 30 % по стоимости или 4 евро/кг (от превышения!).  Это все касается только Почты России и EMS. Для курьеров - все посылки свыше 200 евро - таможатся!

Так, и на данный момент, Улюкаев заявил, что лимит будет 500 евро в ближайшее время (это самая последняя информация)

 

http://top.rbc.ru/economics/27/10/2014/544e871dcbb20fb3e6513c0c

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый верный вариант - shipito.com (или аналоги, коих куча сейчас)

Принимают твои посылки, перепаковывают, пишут новый инвойс, выкидывают родной инвойс, отправляют. Самолично привозил коробку 27 кг общей стоимостью более 3к$, все спокойно получил через 3 недели почтой России (емс). Инвойс составили на 500$

Так же, за счет перепаковки, сэкономил на доставке порядка 300$

Изменено пользователем mrak88bes
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у шипито какие-то тарифы чудовищные, я на pochtoy.com остановился через bpost-ems.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...