Перейти к контенту

Конденсат в багажнике


Рекомендуемые сообщения

всем привет. Задам тут вопрос. Кто нибудь боролся с конденсатом в багажнике за обшивкой? внутри крыла, там где вторая часть арки,где фонари заднии ((ну со стороны багажника).\

Ситуация така,что там у меня при температурах больше -10, при частом использовании коня постоянно с обоих сторон мокрое железо, везде, на всей площади металла сверху вниз, а на полу водичка стекшая. Гнилые арки исключаем так как в ноябре все заварил и замазал,закрасил. Все это дело с обоих сторон. Как можно это побороть?накидать кучупакетиков из обуви?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вентиляционные клапаны в багажнике проверял?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вентиляционные клапаны в багажнике проверял?

Те что прямоугольники с жабрами? если они то они на месте, грязненькие, но насчет открываются или нет, не знаю, пальцем то конечно, но на ходу не знаю) Могу тупить,но там еще только резиновые заглушки есть и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вентиляционные клапаны в багажнике проверял?

Те что прямоугольники с жабрами? если они то они на месте, грязненькие, но насчет открываются или нет, не знаю, пальцем то конечно, но на ходу не знаю) Могу тупить,но там еще только резиновые заглушки есть и все.

 

Да, они от времени/грязи/влаги иногда залипают в закрытом положении. Сними, промой на всяк. случ. - дел на 5 минут. В любом случае, конденсат означает, что с вентиляцией что-то не так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня водичка в багажник попадала через петли крышки багажника- они с завода залиты какой то резиноподобной мастикой, которая от времени треснула. Вылечил добряче пролив мовилем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...