Перейти к контенту

Налоговая проверка


Рекомендуемые сообщения

народ! Кто сталкивался? Пока вот запросили у меня документы по определенному юрлицу, моему клиенту. За 2012-14 годы. Просят договора, и все документы.

Вопрос такой: чего будет если они проебаны?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этоо контрагент - твой поставщик или покупатель?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если с НДС - могут ему отказать в возмещении НДС принятии затрат... Пролетит он, а тебя - на карандаш возьмут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женька, тебе могут тоже проверку организовать. В любом случае хорошего мало, лучше восстановить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как бы с поклоном ехать в ту компанию и просить пепеподписать все?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой с поклоном?! Они с радостью тебе все переподпишут, еще и ящик вотки подарят, думаю!)))

Изменено пользователем Evgenius
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда два! Два ящика! Не меньше! )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня недавно вызывали. Принес и отдал копии, с моих слов инспектор составил акт допроса свидетеля и все. Обязательно сделай доки и подпиши в той конторе. Или они тебе пусть копии снимут из своего архива. А ты уже своей печатью заверишь.

Твоего контрагента проверяют, и пробивают выборочно сделки, скорее всего. Так что заверенные договор и акт выполненных работ отнеси и все будет хорошо =)))

Если не успеешь подговить документы к дате вызова, позвони инспектору, скажи, что уехал/заболел/что угодно и попроси перенести встречу. Без проблем перенесет. Они очень любят, когда к ним с уважением звонят, а не болт забивают на вызов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да х.йня все это если захотят нагнуть!!!!а они захотят!!!!!нагнут!!!!к бабке неходи))))прежде чем иметь бизнес надо со всеми Вась Вась!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да х.йня все это если захотят нагнуть!!!!а они захотят!!!!!нагнут!!!!к бабке неходи))))прежде чем иметь бизнес надо со всеми Вась Вась!!!!!

 

Да ладно... Достаточно лишь учет нормально вести и документы держать в порядке...

Естественно, если ни одного документа нет - как хотят так и нагнут...

 

В нескольких фирмешках и на 2х заводах учет восстанавливал с аудиторами...

В итоге: всякие органы, хотят нагнуть на 2 млн, а могут лишь на 20000 т.р.

Изменено пользователем Evgenius
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...