Перейти к контенту

Кто знает старичка из Саратова?


Рекомендуемые сообщения

http://auto.ru/cars/used/sale/1007253085-6c06c/

Сабж) интересует любая информация

 

 

АПД: 

Андрей (владелец) подтвердил свои слова о правильном происхождении старика, исправив документы и предоставив экспертное заключение, посему приношу извинения за свои домыслы относительно кривых доков! НО эта машина оказалась лишь исключением в море подобных авто, а потому это лишь подтверждает правило! 

 

п.с. модеры с правами в этом разделе, закрепите сообщение Андрея с фотографией ПТС и Экспертизы наверх плз.

 

п.с.2 если бы Андрей не ленился, а сразу исправил все недочеты, сам отписался в этой теме, когда спрашивали про машину, а так же не скрывал копии доков, вин номер и грз от потенциального покупателя, то у нас не было бы столько лишних вопросов, домыслов и обвинений. надеюсь эта тема будет наукой другим продавцам.

Изменено пользователем mrak88bes
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я как ты, буду неистово на... Рассказывать о нем))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И много я рассказал? ;) Да так чтоб неистово?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И много я рассказал? ;) Да так чтоб неистово?)

Ты как раз таки скотина! Ты нас потравил фотками соседского старика и замолчал! Мог бы еще разок взять у него пофоткаться)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

И много я рассказал? ;) Да так чтоб неистово?)

Ты как раз таки скотина! Ты нас потравил фотками соседского старика и замолчал! Мог бы еще разок взять у него пофоткаться)

Не хорошо так часто просить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флудеры, бляяяяяя!!! Что там по этому коню? Кто может ДЕЛЬНОЕ что-то сказать? А не флудить??)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рома Джан , тебе фастбек нинаде тебе ранчеру нада..........памидорки самое оно возить)))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рома Джан , тебе фастбек нинаде тебе ранчеру нада..........памидорки самое оно возить)))))))))

Рома две свои помидорки может и на миникупере возить;)

По теме, выкладывай вин старичка, будет интересно глянуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рома Джан , тебе фастбек нинаде тебе ранчеру нада..........памидорки самое оно возить)))))))))

 

 

:D  :D  :D  :D

 

 

:27::D :D :D

В пень пошли, хором)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в общем порылись в интернете и нашли его до реставрации:

http://retrorussia.ru/ru/market/show/234

дальше еще интересней. по словам владельца машина стоит на учете на доках с ошибкой, там указан 1985 г.в.. ВИН и ГРЗ не называет, но интернет великая сила и мы все это находим. 

по базе ГИБДД пробиваем его по ГРЗ и видим, что вин отсутствует, машина 1985 г.в., зато ВИН 1965г внесен в номер кузова.

отсюда делаем вывод - конструктор. решили не связываться, т.к. состояние неизвестно, качество реставрации тоже, продать потом будет невозможно.

 

если со своими выводами не правы, то прошу объяснить в чем, может это такая фишка старичков)

 

п.с. если ничего не путаю, то эта машина продавалась на форуме несколько лет назад.

Изменено пользователем mrak88bes
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

год это засада

хотя бы примерно одно поколение или соседнее, а так считай что эта машина без документов. На муст они вряд-ли дешевле 600 обойдутся. Учитывая, что коллекционной ценности он не представляет никакой, то по сути это чисто на лоха тема.

 

Борь, если человег хочет ретро, то я бы обратил внимание на недавно продававшийся муст, если не ошибаюсь, Химчанина. Мелькал тут на форуме. Ценник не помню, проект на средней стадии застыл вроде из-за банального отсутствия бабла ))) Доки там в порядке, машина собиралась почти с нуля и он именно GT комплектухи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всплывал на форуме этот автомобильчик уже. Вот тема: http://www.mustangclub.ru/forum/topic/7758-prodaetsia-ford-mustang-gt350/?hl=gt350

Продавец честно написал, что это оформленный конструктор.  Привезена машинка из Помпонии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

человек не искал ретро) просто спросил "может взять?", говорю "Бери")

понравился внешне, захотелось) доделывать проект он точно не будет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всплывал на форуме этот автомобильчик уже. Вот тема: http://www.mustangclub.ru/forum/topic/7758-prodaetsia-ford-mustang-gt350/?hl=gt350

Продавец честно написал, что это оформленный конструктор.  Привезена машинка из Помпонии.

это не та машина. белой она стала в РФ. но та тема тоже вроде с Владивостоком была связана

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боря - надо пробивать где первый ПТС выдан, Если ПТС на ретро с Владика даже не связывайтесь. На 99% прилипон по ГАИ будет.

Если нужна инфа будет по тому как из Владика машины на учет ставились, то звони расскажу. Я с этими уродами чуть на машину не попал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серег, спасибо, но уже отказались от этого варианта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и молодцы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я чуть не купил за 1.6. Я правда загорелся мустангом буквально пару недель назад и, т.к. зеленый, не до конца понял проблемы данной машины. Расскажите что, как и почему? заранее благодарен.

Изменено пользователем ELK174
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати вин Саратовского 5R09A, из рассказов хозяина он его 2 года назад перекрашивал из черного

А переделывал вот из этого :

Изменено пользователем ELK174
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В двух словах:

Он стоит на доках от мустанг фокс 85 года (99%), поэтому вин не указан, а внесен в номер кузова. Это на 99% отправит машину на экспертизу при постановке. Там определят, что это не та машина и запретят рег действия. Продавец может помочь с постановкой у себя в регионе, НО чтобы потом продать его, надо будет помочь новому владельцу встать на учет.

К тому же от Гайцов я уже неоднократно слышал про то, что старые машины начнут дергать на дорогах и устанавливать подлинность доков и при малейшем подозрении отправлять на экспертизу, якобы скоро стоит ожидать такую поправку.

Слишком много стариков на улице появилось, хотя официальных доков на них не получить уже несколько лет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...