Перейти к контенту

у моей кобылушки


Рекомендуемые сообщения

в ощем . открыв вчера .или позавчера .не помню короче .капот моим красным очам предстала неприглядная картина подьюбочного пространства .а именно ... под помпой есть басис который и тайминга тоже короче течет из под него водичка не бурно а так поддтекает .и сверху там где интэйк манифульд из под него тоже какие то гнилостные испарния поближе к термостатной стороне . побег в магазин прикинуть .во сколько вред для кармана прикинуть .короче после скоропосьтижных подщетов пришел к однозначному мнению что басис не меняю так как он зараза стоит дохрена . а поменяю только прокладки под ним и под манифульд

.чем подбодрите и кто это уже совершал ? бо крутить собираюсь в субботу

прокладки уже приобрел завтра должны их привезти( фирмы тампакс)

:blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в ощем . открыв вчера .или позавчера .не помню короче .капот  моим красным очам предстала неприглядная картина подьюбочного пространства .а именно ... под помпой есть басис который и тайминга тоже короче течет из под него водичка не бурно а так поддтекает .и сверху там где интэйк манифульд из под него тоже какие то гнилостные испарния поближе к термостатной стороне . побег в магазин прикинуть .во сколько вред для кармана прикинуть .короче после скоропосьтижных подщетов пришел к однозначному мнению что басис не меняю так как он зараза стоит дохрена . а поменяю только прокладки под ним и под манифульд

.чем подбодрите и кто  это уже совершал ? бо крутить собираюсь в субботу

прокладки уже приобрел завтра должны их привезти(  фирмы  тампакс)

:blink:

У меня текло из под прокладки пластикового коллектора,под термостатом, думал прокладка, когда начали менять то оказалось, что от температуры повело пластиковый впускной коллектор, пришлось заказывать новый с чугунной накладкой, мне сказали, что в штатах, полностью пластиковые впускные признали бракованными и меняли нахаляву. правда у меня двигло 4.6, незнаю как там на 3.8

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...