Перейти к контенту

подъемник,яма


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток всем! Вобщем дело такое: у кого-нибудь есть подъемник,яма с податным домкратом в аренду на несколько часов? В Москве или рядом. Нужно на мазде 6 скинуть АКПП и поставить другую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотри на фридоме чела с ником Ромейро. Он как то тему там создавал про сдачу, на время, для ремонта авто, помещения с подъемником. Какая то такая там тема проскальзывала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть гараж с ямой в Тушине. Домкратов подкатных нет. Есть простые гидравлика и червяк. Ящик пива и гараж твой. Вместе выпьем. И баллон газом заправить надо, а то замерзнем к хуям

Изменено пользователем rock'n'roll
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотри на фридоме чела с ником Ромейро. Он как то тему там создавал про сдачу, на время, для ремонта авто, помещения с подъемником. Какая то такая там тема проскальзывала.

Спасибо! Буду иметь ввиду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть гараж с ямой в Тушине. Домкратов подкатных нет. Есть простые гидравлика и червяк. Ящик пива и гараж твой. Вместе выпьем. И баллон газом заправить надо, а то замерзнем к хуям

Спасибо!Балон не проблема)) посмотрю где-нибудь по поводу инфы,на сколько там геморно. Боюсь придётся без домкратов на высокие пеньки ставить. А в какие дни и в какое время можно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У меня есть гараж с ямой в Тушине. Домкратов подкатных нет. Есть простые гидравлика и червяк. Ящик пива и гараж твой. Вместе выпьем. И баллон газом заправить надо, а то замерзнем к хуям

Спасибо!Балон не проблема)) посмотрю где-нибудь по поводу инфы,на сколько там геморно. Боюсь придётся без домкратов на высокие пеньки ставить. А в какие дни и в какое время можно?

 

 

В выходные можно в любое время, в будни я работаю до 17:00 и где-то через час могу уже быть в гараже. В 23:00 вырубают свет. Одного в гараж запустить не могу - снимаем втроём, ребята не поймут. Как-то так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть гараж с ямой в Тушине. Домкратов подкатных нет. Есть простые гидравлика и червяк. Ящик пива и гараж твой. Вместе выпьем. И баллон газом заправить надо, а то замерзнем к хуям

Спасибо!Балон не проблема)) посмотрю где-нибудь по поводу инфы,на сколько там геморно. Боюсь придётся без домкратов на высокие пеньки ставить. А в какие дни и в какое время можно?

 

В выходные можно в любое время, в будни я работаю до 17:00 и где-то через час могу уже быть в гараже. В 23:00 вырубают свет. Одного в гараж запустить не могу - снимаем втроём, ребята не поймут. Как-то так.

Ок! Понял,если на яме можно будет сменить АКПП без особого геморроя,я отпишусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...