Перейти к контенту

Продается Мустанг 1967


Рекомендуемые сообщения

Ребята, очень мне не понятен агрессивный тон писем и попытки докапаться и найти скрытые изъяны в этой машине. Очевидно, что не машина и виновата, а продавец и как следствие цена. Если у кого-нибудь из Вас появится возможность "приплыть" себе классику, то пусть забудет о наивной формуле цена машины+доставка+таможня (20 тысяч которой продавец кладет не в свой карман). Вообще запрет на ввоз автомобилей из США старше 95-го года с 1-го сентября прошлого года никто не отменял. И уверенность таможенников в том, что Ваш автомобиль из далеких 60-х годов соответствует нормам середины девяностых тоже требует своей "подпитки". И не только это - машина, концентрирует на себе внимание каждого человека, участвующего в его доставке и оформлении. Лишь только после это концентрирует внимание на дорогах...

Димону и Гене - Гена, плохо написал.

Вот код машины - 65BY6G04L221W. По нему Гена и определит все ли верно, если захочет принципиально найти несоответствие в объявлении и реальных данных. Если и этого не достаточно, то есть оригинальный документ (правда сильно потрепанный) на эту машину где крестиками отмечено, что в 1967 году первый хозяин этой машины захотел на нее поставить.

По поводу количества выпущенных машин, утвержать не буду, у меня нет официальных данных, но клубные и частные сайты в США указывают именно эту цифру - 22.228 luxury. Хотя по разным годам и версиям встречаются разночтения.

По поводу 1970 года - на Авто.ру нижний предел по датам именно этот год.

Гена, лохов среди вас никто не ищет, нет такой нужды и не для этого публиковалось объявление. Я с уважением отношусь к индивидуалам и конкретно к "пониводам", выбырающих машину для своего "восмигоршкового" сердца и без колькулятора.

Пафос, говоришь,.. а другие слова сказать и не получается, когда твоя рука лежит на ее длиннющем капоте и ты первый раз долго не решаешься сесть в машину, настолько нереально ее присутствие здесь в России и что она твоя! Гена, ты нифига не романтик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 70
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • mironov

    7

  • banderlog

    6

  • biven

    5

  • DeemoNbl4

    5

Лучшие авторы в этой теме

... Гена, ты нифига не романтик.

Вот это точно! Я цынег и практег. И прекрасно знаю что и почём в мустангах. Поэтому и нопесал, а не для того штоп абидеть продавца.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, очень мне не понятен агрессивный тон писем и попытки докапаться и найти скрытые изъяны в этой машине. Очевидно, что не машина и виновата, а продавец и как следствие цена. Если у кого-нибудь из Вас появится возможность "приплыть" себе классику, то пусть забудет о наивной формуле цена машины+доставка+таможня (20 тысяч которой продавец кладет не в свой карман). Вообще запрет на ввоз автомобилей из США старше 95-го года с 1-го сентября прошлого года никто не отменял. И уверенность таможенников в том, что Ваш автомобиль из далеких 60-х годов соответствует нормам середины девяностых тоже требует своей "подпитки". И не только это - машина, концентрирует на себе внимание каждого человека, участвующего в его доставке и оформлении. Лишь только после это концентрирует внимание на дорогах...

Димону и Гене - Гена, плохо написал.

Вот код машины - 65BY6G04L221W. По нему Гена и определит все ли верно, если захочет принципиально найти несоответствие в объявлении и реальных данных. Если и этого не достаточно, то есть оригинальный документ (правда сильно потрепанный) на эту машину где крестиками отмечено, что в 1967 году первый хозяин этой машины захотел на нее поставить.

По поводу количества выпущенных машин, утвержать не буду, у меня нет официальных данных, но клубные и частные сайты в США указывают именно эту цифру - 22.228 luxury. Хотя по разным годам и версиям встречаются разночтения.

По поводу 1970 года - на Авто.ру нижний предел по датам именно этот год.

Гена, лохов среди вас никто не ищет, нет такой нужды и не для этого публиковалось объявление. Я с уважением отношусь к индивидуалам и конкретно к "пониводам", выбырающих машину для своего "восмигоршкового" сердца и без колькулятора.

Пафос, говоришь,.. а другие слова сказать и  не получается, когда твоя рука лежит на ее длиннющем капоте и ты первый раз долго не решаешься сесть в машину, настолько нереально ее присутствие здесь в России и что она твоя! Гена, ты нифига не романтик.

не воспринимай это как агрессию. сколько людей- столько мнений. а цена - ну, сам понимаешь, старая поговорка про двух дураков на рынке. но для размышления - сейчас продается Босс 69 г. в состоянии, близком к состоянию твоей машины. за 40. но это, извини, БОСС.

ЗЫ позвони Диме - думаю, ремень для кондера найдется

Изменено пользователем Moonraker
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни я вот что хочу сказать: Я наблюдаю продажи Мустангов тех славных 60-тых уже на протяжении 2-х лет - Офигеть среди зимы, не в сезон, на продаже аж 2 штуки, причем за довольно реальные деньги........... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все правильно - чем дальше от оригинала, тем ниже цена. 69-ый - красивая машина, но утратившая свой облик. Если это действительно настоящий ТОТ САМЫЙ BOSS, а не семилитровый двигатель в кузове фэстбек, то цена действительно "оскорбительно" низкая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все правильно - чем дальше от оригинала, тем ниже цена.

Вот тут позволю себе не согласиться с тобой. Может продаваться в старом кузове такой новый хайперформанс, что закачаешся! :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати,скоко будет стоить привести из штатов мустанг в более или менее нормальном состояние года этаг1967-1970(с растоможкой и с прочими тратами)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати,скоко будет стоить привести из штатов мустанг в более или менее нормальном состояние года этаг1967-1970(с растоможкой и с прочими тратами)?

))) с какой целью интересуешься..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати,скоко будет стоить привести из штатов мустанг в более или менее нормальном состояние года этаг1967-1970(с растоможкой и с прочими тратами)?

зайди сюда и помотри: http://www.mustangclub.ru/sell/

цены реальные, правда сейчас на капельку подороже...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я очень хорошо знаю несколько из указанных классических моделей по ссылке и чтобы привезти Мустанг за указанную цену и легально надо быть очень щедрым человеком, можно сказать меценатом, т.к. часть этих денег будет подарена покупателю. можно привезти и как запчасти, но это не намного дешевле, а проблем значительно больше. есть еще вариант - оформить как антиквариат. В принципе очень доступно получится машина, только одно НО - эксплуатировать можно только на эвакуаторе :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я очень хорошо знаю несколько из указанных классических моделей по ссылке и чтобы привезти Мустанг за указанную цену и легально надо быть очень щедрым человеком, можно сказать меценатом, т.к. часть этих денег будет подарена покупателю. можно привезти и как запчасти, но это не намного дешевле, а проблем значительно больше. есть еще вариант - оформить как антиквариат. В принципе очень доступно получится машина, только одно НО - эксплуатировать можно только на эвакуаторе :)

я знаю что говорю

в спор типа "я умный, ты дурак" вступать не буду, все равно каждый останется при своем мнении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольно то, что это не последний человек, который спрашивает о станге тех лет... :D:lol::P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольно то, что это не последний человек, который спрашивает о станге тех лет... :D  :lol:  :P

То ли еще будет Ой-Ой-Ой............. Брат Миронов, к тебя есть единственное пжелание - НАБЕРИСЬ ТЕРПЕНИЯ и размещай везде объявления

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо,конечно,но кто нибуть всё-таки подскажет,скоко будет стоить мустанг тех лет в usa?(ну,конечно не в таком состояние,как на http://mustangclub.ru/gallery/thumbnails.php?album=30) :(:(:(.А интересуюсь потому,что я готов поити на чё угодно ради такой машины! :)

Изменено пользователем гарри
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У них за 8-.... и т.д. в более или менее живом состоянии, тута вроде где-то были ссылки... но не вижу смысла брать убитый на ходу...- переплата по любому, лучше взять почти мёртвый за дёшево- и сделать... или сразу в хорошем состоянии ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо,конечно,но кто нибуть всё-таки подскажет,скоко будет стоить мустанг тех лет в usa?(ну,конечно не в таком состояние,как на http://mustangclub.ru/gallery/thumbnails.php?album=30) :(  :(  :(.А интересуюсь потому,что я готов поити на чё угодно ради такой машины! :)

Вот, наслождайся :)

http://www.mobile.de/SID-hjr8t-9Of4263GE7F...44&doSearch.y=7

Конечно не америка, но тоже покатит B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо,конечно,но кто нибуть всё-таки подскажет,скоко будет стоить мустанг тех лет в usa?(ну,конечно не в таком состояние,как на http://mustangclub.ru/gallery/thumbnails.php?album=30) :(  :(  :(.А интересуюсь потому,что я готов поити на чё угодно ради такой машины! :)

Чтобы имело смысл заниматься восстановлением старого Мустанга, при "урезанном" бюджете, надо найти его здесь в России. Но, мне кажется, единственный затерявшийся в наших лесах Мустанг нашел Moonraker:) Так что таможить машину ОТ ТУДА все равно придется "в лоб" или как запчасти и те 20 тысяч на которые можно было бы поднять на ноги машину уйдут дядям. И плохинькая машина, пол в которой грозит вывалится вместе с вами, обойдется примерно в 30. А запчасти?.. Ремонт?....!!! Спасибо закону о "семилетках"! Долой хлам с наших улиц! ВАЗ 211О форева!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо,конечно,но кто нибуть всё-таки подскажет,скоко будет стоить мустанг тех лет в usa?(ну,конечно не в таком состояние,как на http://mustangclub.ru/gallery/thumbnails.php?album=30) :(  :(  :(.А интересуюсь потому,что я готов поити на чё угодно ради такой машины! :)

Гарри не надо идти на что угодно, поторгуйся с Мироновым и будет тебе счастье ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

торг уместен :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

торг уместен  :D

Если у Гарри есть бабло, то появился реальный клиент ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

торг уместен  :D

Если у Гарри есть бабло, то появился реальный клиент ;)

Те у кого реально есть деньги не идут на что угодно ради Мустанга =) Они просто берут покупают :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще львиная доля чуваков на реально раритетных авто (и Мустанг не исключение)...ваще в сети не сидят, ибо некогда балаболить.... :D Да и к сообществам подобным нашему весьма равнодушны. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще львиная доля чуваков на реально раритетных авто (и Мустанг не исключение)...ваще в сети не сидят, ибо некогда балаболить.... :D  Да и к сообществам подобным нашему весьма равнодушны. :rolleyes:

Да мля............... контингент видать мы не тот............. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 года спустя...

Для начало Элеанор не та модель за которого можно цепляться из за какого та кондиционера. ЭТО СПОРТ КАР ЧУВАК! Там кондиионер ваше не нужен!

И каким бы не был её цена Элеанор стоит того.( Ссылку не открывает не могу смотреть цену.) Изображение

Эту красавицу предлогают за 175 000 Евро. И помне в полне хорошая цена за нее.

Кондиционера нет.

Если кому то нужен "1967 Ford Mustang Shellby GT500 Eleanor" То ему некогда смотреть там работает кондиционер или что та из МЕНЕЕ ОБХОДИМЫХ ВЕЩЕЙ. Нашел ее бери с потрахами!! Эта легенда среди автомобилей!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...