Перейти к контенту

Продается Мустанг 1967


Рекомендуемые сообщения

чё то не вкурил что за хрень

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 70
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • mironov

    7

  • banderlog

    6

  • biven

    5

  • DeemoNbl4

    5

Лучшие авторы в этой теме

чё то не вкурил что за хрень

Осень, скука, дрочка...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И добавлю. Такие машины как Елеанор покупают не потому что хотят на них ездит. Их покупают чтоб показат свой статус. Вазмеш тачку типа Ферари 2010-го выпуска за каких то $376 000 скажут у парня есть денги не знает куда потратит. Вазмеш форд мустанг 67-го за $200000 скажут чувак знает толк в машинах!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что за трава? тоже такую хочу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭТО СПОРТ КАР ЧУВАК! :D

lNeonl тебе сколько лет? если не секрет.

+1-тоже интересно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с кем это он? - я так и не пнял :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с кем это он? - я так и не пнял :blink:

С чебурашками, понятно же.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему парень на 2 года припоздал, с обсуждением кондиционера на данном авто :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Школоло:)

Не газ21 Черная Молния 67 года круче. В линейке ГАЗ Черная Молния одна из самых крутых моделей.Черная Молния конечно не спорт кар чуваки, НО(!) это реально крутая машина. Да там нет кондиционера, но зато можно сидеть в шляпе! Сам лично сидел! В шляпе! В соломенной шляпе! И пака разные мажоры покупают там ферари и ламбы с ламбодверями реальные мужуки покупают эту без преувеличения великую машину, красивейший автомобиль отечественного автопрома ГАЗ 21 ЧЕРНАЯ МОЛНИЯ 1967 года...

Изменено пользователем BarsV8RT
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Доп. информация: Автомобиль-легенда, созданный в Америке в 60-е годы, когда вся страна испытывала чувство оптимизма, в годы прихода в Белый дом Джона Кеннеди ...."

"5 cents mode on"

ДжЭфКа к тому времени уже успел пораскинуть мозгами в Далласе. 22 ноября 1963 года. ерез два дня, ровно 48 лет назад тов. Джек Рубинштейн завалил Освальда в упор, видимо из чуства глубокой неприязни, будучи уже смертельно больным. Затем сам склеил ласты в тюряге от рака легких. Судя по всему, оптимизм испытывали далеко не все))) Хотя, Джон, безусловно человек мужественный и нетривиальный.

"5 cents mode off"

А машина хороша!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Некрафилы ***...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Некрафилы ***...

:rofl:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если у меня будут деньги(когда вырасту),то я себе возьму ЗАЗ-968 из фильма "хочу в тюрьму",вот там реально крутая тачка,она "черную молнию" легко сделает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если у меня будут деньги(когда вырасту),то я себе возьму ЗАЗ-968 из фильма "хочу в тюрьму",вот там реально крутая тачка,она "черную молнию" легко сделает...

Вот нинадо касмолеты гагаринские с риальными тачками сравнивать
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И добавлю. Такие машины как Елеанор покупают не потому что хотят на них ездит. Их покупают чтоб показат свой статус. Вазмеш тачку типа Ферари 2010-го выпуска за каких то $376 000 скажут у парня есть денги не знает куда потратит. Вазмеш форд мустанг 67-го за $200000 скажут чувак знает толк в машинах!

:lol: по какому каналу показывали Угнать за 60 сек? :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol: по какому каналу показывали Угнать за 60 сек? :lol:

А чо пориалу показывали??? яб с рекламой заценил :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...