Перейти к контенту

Ищу фотографа с камерой


СиСиКепвел

Рекомендуемые сообщения

Ребзя, есть у кого фотокамера способная сделать панорамное фото?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если москва, то могу посоветовать человека, который профессионально фотопанорамы делает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня телефон умеет панорамные фото делать... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сейчас уже вроде все фотики панарамы делают. По крайней мере он стоит 6000 р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все андроиды с какой-то версии в стандарте умеют делать 360гр панорамы. Но хреново он делает. Плюс есть куча софта стороннего - тоже не фонтан. Но по всей видимости нужен 3д-тур для использования в рекламе. А тут телефон не помощник.

 

Если действительно нужен 3д-тур, то отпишись мне. Скажу где можно сделать и скорее всего даже бесплатно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Barr, я ж глумлюсь... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Барр, интересный офис еще ищешь?

 

Ищу, но уже не с такой горячностью. У меня на начало января был намечен переезд. Он уже состоялся. Теперь должно быть что-то запредельно офигительное, чтобы я народ снял с места и опять погнал.

У СиСиКепвела не подошел мне вариант - не совсем удобно и только краткосрочно. У него там флигилек такой интересный, может быть весь бы было прикольно забрать, но не нужно мне столько. Мне нужно метров 80-150 в зависимости от планировок под креативный айтишный офис.. Подробнее описать не могу - все на уровне нравится/не нравится. Жить есть где, вопрос не горящий, абы что брать не будем. Хочется какой-то подвал или мансарду или хрен знает что. У ребят знакомых офис/студия на углу Дворцовой набережной и Мошкова переулка - полуподвал с минимальным ремонтом (кирпичные стены, дощатые полы, барная стойка с пивными кранами - креатив, короче). Вот подобный офис - это отвал башки. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...