Перейти к контенту

17-е: ИТОГИ


Макс

Рекомендуемые сообщения

1. Несмотря на погоду все было класс!

2. Просьба народу, который снимал на фото: присылайте фотки! (а вообще не плохо бы смонтировать все видеозаписи в один фильм. Может кто знает, где это сделать?)

3. Мне желательно знать, сколько DVD надо, т.к. во вторник поеду копировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да было круто... Обломно только то, что сегодня воскресение и завтра на работу ... Да и под конец выходных сил оставалось мало, поэтому под завязку уже реально хотелось спать ...

И менты странно-активные сегодня были, тормозили аж целых три раза...Первый раз даже обыск устроили...

Для того чтобы смонтировать все отснятое в одно целое нужно для начала собрать материалы с людей... Помимо моей записи еще будет видео ребят на черной БМВ которые очень классно поснимали колонну в движении , договорились с ними что кассетку они мне дадут в середине недели ...

Вообщем , у кого что есть в формате MINI DV прошу поделиться со мной , а то повториться история с прошлым годом когда материала хватило только на 3-минутный ролик ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверняка у всех есть какие-то впечатления. Как положительные, так и отрицательные. Хотелось бы выслушать всех присутствующих на тусовке!

Что касается меня, мне понравилось, что было много новых людей. Было достаточно много мустангов. (Правда с другой стороны, учитывая какая работа была проведена, Мустангов было очень мало). Колонна смотрелась просто супер! Понравилось, что люди не скрывали своего интереса к колонне, сигналили, выворачивали голову до хруста :) Нужно отметить, что народ был довольно общительный и терпимый к ожиданиям. Может я ошибаюсь, но как мне показалось Мустангеры почти не скучали.

О косяках, опять же не всегда получалось уложится в определённый график, в определённое время.. Не совсем приятно себя ощущал когда не получалось дозвониться до администрации клуба, хотя в результате Сергей (Maraless) скатал туда, и оказалось всё нормально, нас там ждали. Обслуживание в клубе было достаточно медленным. В первый час посиделок нельзя было заказывать горячие блюда из-за отсутствия повара (. Ну и конечно же, очень сильно впечатление о встречи подпортила погода.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласен с вами по поводу всего...

мне тож всё понравилось, тока я говорю- надо было пока стояли- музыку включить :)

у меня есть и видео и фотки... мож чё-нить кому пригодится? но у меня тока на компе это. могу скинуть кому-нибудь.

А вообще было прикольно, коллектив понравился. B)

мне точно делать диск, потом мани отдам :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Организаторам - спасибо! Началом мы остались вполне довольны! А потом, к сожалению, пришлось удалиться. Но, не в последний же раз собираемся?.. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собрание клуба (тем более из людей, некоторые из которых первый раз друг друга видели) дело непростое..посему имхо все было просто на 5..в дальнейшем думаю, стоит продумать встречу "без галстуков" в смысле мафынок, для так скать, более близкого знакомства и неприменнийше в субботу :)

з.ы. упаси боги, отнюдь не призыв к пьянству, но эээ...ну вы поняли :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Несмотря на погоду все было класс!

2. Просьба народу, который снимал на фото: присылайте фотки! (а вообще не плохо бы смонтировать все видеозаписи в один фильм. Может кто знает, где это сделать?)

3. Мне желательно знать, сколько DVD надо, т.к. во вторник поеду копировать.

Смотрировать может Вася.т.е. VasiliyGF
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что тут можно сказать ...

Огромное спасибо за Ваши лестные отзывы, они действительно ОЧЕНЬ важны для нас ! Но все старания были бы безполезны без Вас ! Это Вам огромное спасибо, за то , что Вы приехали, за Ваше терпение и поддержку. Праздник правда удался! Очень приятно было видеть новых людей - Вы очень приятные, прастите за тафталогию ... :rolleyes: ! Обязательно будем ещё встречаться ! Табун и правда вышел клёвый! Не пропадайте, давайте и дальше общаться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да , забыл ...

Мэмфис! Ещё раз поздравляю с покупкой Коня !

Отличный аппарат! Именно на таком и должен ездить миста президент! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подводя итоги 17-го числа:

(плюсы)

- сам факт встречи, которая состоялась;

- количество участников встречи - что ни говори, а душа радовалась :) ;

- пробег колонны по городу был впечатляющим - было очень приятно идти в такой компании :P ;

- шоу (а иначе не назовёшь :D ) перед зданием МГУ было завораживающим;

- общение с единомышленниками доставило массу удовольствия;

(минусы)

- погода - ну тут от нас ничего не зависило;

- господа ДПС-ники... есть мысли - будем обсуждать в кругу руководства;

Выводы: лично мои ожидания оправдались - впечатлений масса, жду фотографий в галерее и смонтированного видео - думаю стоит централизованно сделать копии праздничных дисков - копирование и раздачу готов обеспечить, но нужен сам материал (видеозаписи и фотографии). Прошу быть активнее B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласен с вами по поводу всего...

мне тож всё понравилось, тока я говорю- надо было пока стояли- музыку включить :)

у меня есть и видео и фотки... мож чё-нить кому пригодится? но у меня тока на компе это. могу скинуть кому-нибудь.

А вообще было прикольно, коллектив понравился. B)

мне точно делать диск, потом мани отдам :)

Привет! Скинь мне, пожалуйста. Было просто ЗДОРОВО !!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видео начну монтировать в выходные, на неделе жду ваших пожертвований в виде МИНИ ДИВИ кассет....

Пока договорился только с чуваками из БМВ , на сколько я помню там еще кто то бегал с цифровой камерой... Если что пишите тут либо найдемся через Мемфиса...

ЗЫ. Сколько времени займет монтаж зависит от вдохновения... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

To Shmel: Присылай все, что есть! maksimg@rambler.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня многое не отправляется...- давайте кому-нибудь одному передам, кто будет весь материал собирать, а там уже все посмотрим когда будет готово со всеми остальными... B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собрание клуба (тем более из людей, некоторые из которых первый раз друг друга видели) дело непростое..посему имхо все было просто на 5..в дальнейшем думаю, стоит продумать встречу "без галстуков" в смысле мафынок, для так скать, более близкого знакомства и неприменнийше в субботу :)

з.ы. упаси боги, отнюдь не призыв к пьянству, но эээ...ну вы поняли :D

Очень "ТРЕЗВАЯ" мысль! :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...