Перейти к контенту

Отзыв производителем


Рекомендуемые сообщения

Перед покупкой делал пробив авто по карфаксу, все было чисто, но была одна заметка:

 

 

Проверка отзыва производителем


По некоторым отзывам до сих пор требуется ремонт.

Внимание!
Найдены проблемы

 

05.12.2012   Ford Motor Company   Manufacturer Emissions recall issued
Отзыв #12E06
REPROGRAM THE POWERTRAIN CONTROL MODULE
Найдите авторизованного дилера Ford or Lincoln Mercury dealer or call 866-436-7332 to obtain more information about this recall

 

 

Что конкретно нужно перепрограммировать и на что может влиять? И можно ли это у диллеров в Москве сделать, если да то у кого и цена вопроса?

Изменено пользователем MuscleMan
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно к любому официальному дилеру подъехать и обновить прошивку в мозгах твоего муста...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а есть ли официальный диллер у мустанга?

Изменено пользователем Blowball
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

года 3 назад я гонял свой бывший 05+ в Москву к ОД на перепрошивку мозга... всё сделали :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

года 3 назад я гонял свой бывший 05+ в Москву к ОД на перепрошивку мозга... всё сделали :)

А вы к какому гоняли? Взяли с вас денег за это?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ездил в http://www.ford-usimpex.ru/ 

отдал вроде 2000р

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Сделал у дилера http://ford.autopassage.ru на Тульской, бесплатно. Сказали, что с этой прошивкой много Мондео было отозвано и что она может привести к поломке двигателя. Обращаться нужно к гарантийщикам и пробивать по ВИНу не по нашей РФ базе, а какой-то международной. Советую пробить, у меня май 2012.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...