Перейти к контенту

Штекера форсунок на V8 2005+


Рекомендуемые сообщения

Ищу штекера которые одеваются на форсунки, сломаны язычки у 2 штук, слетают. Колхозить не хочется. Может есть у кого новые или со старой проводки, готов приобрести.

Изменено пользователем robber
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищу штекера которые одеваются на форсунки, сломаны язычки у 2 штук, слетают. Колхозить не хочется. Может есть у кого новые или со старой проводки, готов приобрести.

Найди номер детали и закажи на экзисте

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-249-0-36420600-1424030563_thumb.png

 

100 бакинских с доставкой

http://www.ebay.com/itm/5U2Z14S411ZB-WIRE-ASY-Ford-/281469067260?pt=Motors_Car_Truck_Parts_Accessories&hash=item4188dd1ffc

Изменено пользователем KillBill
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не гуманный ценник) Спасибо за ссылку, я честно говоря, как засомневался и не полез на Ebay... Но спасибо Саше Еноту, выручил)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Экзист сейчас на такие номера ставит срок поставки 31 день. Привозят за три недели. Цены выходят ниже ebay. Все  зависит от срочности.

Отказы, кстати, редко стали ставить

 

Тот же WPT-871 - 1920 рублей от Motocraft, WPT-159 - 3150 рублей (со сроком 31 день - тот самый 3 недели по факту) (Привел для информации с моим уровнем цен, не реклама и коммерция :ph34r::))

 

5U2Z-14S411-ZB (тот же WPT-1051) - сейчас вообще в наличии (в плане срок поставки от 3 до 5 дней)

 

 

Изменено пользователем Noirem
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

WPT1051 2 штуки

60 баксов с доставкой по США за 2 рабочих дня.

Потом к вам в МСК по ЕМС... не знаю сколько оно к вам сейчас едет (к нам от 3х до 7 дней сейчас)... еще 60 баксов

 

По США могу и за один рабочий день...

 

Если не Моторкрафт, а дубликат, то минус 10-15 долларов

 

ПС

Не то что бы мне особо выгодно этим заниматься)))

Просто пытаюсь проверять разные направления и варианты со сроками))

Изменено пользователем root
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...