Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Год сначала 94 стоял, теперь 88 указан...)))

 

Если фокс продан, почему объявление автор не убирает??? ;)

 

Вот мое объявление, где отмечено что он продан http://ufa.drom.ru/ford/mustang/15931537.html

 

Новая объявление уже не от меня, его продает новая хозяйка, весь текст они скопировали с моего старого объявления)) почему не знаю... я его продал девушке из Уфы, точнее как продал, обменял на БМВ Х5 =)  Это девушка моего знакомого, она как то на гонках в том году увидела его и загорелась покупкой, хотя как сейчас узнал, ездит на фоксе ее парень, она его боится) 

Год 94 потому, что по докам он 94, его ли это доки или нет на самом деле, я не знаю, надо узнавать у Макса, однако есть подозрения, что просто косяк таможни (я с этим не заморачивался), по факту машина 87-88 года, так как стоит система спид-денсити. Вообще жаль конечно, что они его продавать решили, хотелось бы, что бы у этого фокса был хороший хозяин, который будет за ним следить, так то машина действительно живая, да вложения нужны, но она живая... Мне по тех. состоянию он оч нравился, продал ибо не нравились эти обвесы, а исправлять все и приводить в сток, желания так и не возникло возится, ибо щас другие заботы, и нет времени заниматься всем этим.

Изредка вижу его в городе, шорох наводит, однако ностальгии такой уже не вызывает сильной (первое время вообще хреново было когда продал, чуть не слезы на глазах наворачивались), перегорел я фоксами вообщем... 

Изменено пользователем Neold
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 114
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Neold

    29

  • rogermur

    13

  • Alek1

    13

  • SummitSPB

    6

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

убедил, честнейший аппарат. Кузов фокс с доками и шильдой от Сн95.

Загружено фотографий

Позвонил новой хозяйке. По её словам, она как то не ожидала, что он "такой маленький". Готова к торгу. Машина в Уфе.

Что то задумался о втором фоксе, но останавливает дикий цвет, автомат и колхозный обвес. И несоответствие годов в документах. Как вывод- цена задрана на качественный, но левый конструктор. Жаль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонил новой хозяйке. По её словам, она как то не ожидала, что он "такой маленький". Готова к торгу. Машина в Уфе.

Что то задумался о втором фоксе, но останавливает дикий цвет, автомат и колхозный обвес. И несоответствие годов в документах. Как вывод- цена задрана на качественный, но левый конструктор. Жаль.

Обвесы лучше снимать, они склеены были Максом в местах всех стыков шпатлевкой, соответственно при более менее активной езде, вся эта шпатлевка в следствии перегрузки на кузов начинает трескаться, надо либо разрезать и делать все элементы отдельными, либо вообще снимать обвесы. Кузов в нем не гнилой, и даже не ржавый. Цвет красивый до безумия в живую, но очень геморройный на подбор, там покрашен двумя или тремя слоями, база вроде красная, остальное напыление, создается эффект хамелеона на солнце. Автомат там был живой, не тупил, все с ним в порядке (если его не убили). Масло я в нем менял 15тыщ км назад и проверяли все у ребят в Москве на Калашном (щас переехали), единственно если при медленном разгоне на 70 приотпустить педаль газа в момент переключения с 3 на 4 передачу бывает слегка пинается. Больше на момент продажи каких либо существенных косяков в авто не было. Щас что там, я хз)

Изменено пользователем Neold
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О чем и я. Машина не убита, а просто Обосрана. Снимать- менять обвес, перекрашивать весь кузов, выправлять документы - уже ненужные и дорогостоящие вложения только по внешнему виду. Что там еще по внутренностям - хз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так понимаю это не так страшно как неправильный vin

Наши органы - как обезьяны с гранатой... Граната - в данном случае - не правильный год
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

я так понимаю это не так страшно как неправильный vin

Наши органы - как обезьяны с гранатой... Граната - в данном случае - не правильный год

 

Да ерунда это все, за 2 года не кто нечего не сказал вообще, в ГАИ на учет нормально вставал этот муст и снимался. Наши гайцы сн95 от фокса то отличить не могут... я когда брал его видел этот косяк, но меня такое даже не смущало) Правда это мое мнение, у каждого оно свое в данной теме) По хорошему, съездить бы в Москве в ГАИ где получали ПТС, и изменить год и лошадки на верные, а в ПТС там кстати, 292л.с!

Но сначала лучше пробить хорошенько вин по базам, что бы убедится в нем)

Изменено пользователем Neold
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тем, что лохов в форме все меньше. Меня, например, весьма дотошно проверяют несколько раз за сезон. Проверят эту дискотеку. Вин 88, доки на 94. Непорядок, возможна подделка документов. Поставьте на стояночку до выяснения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тем, что лохов в форме все меньше. Меня, например, весьма дотошно проверяют несколько раз за сезон. Проверят эту дискотеку. Вин 88, доки на 94. Непорядок, возможна подделка документов. Поставьте на стояночку до выяснения.

VIN там совпадает с доками, и сама полицейская шилда полностью совпадает. А какого года машина не кто не знает точно из гайцев) и это плюс американцев старых.

Изменено пользователем Neold
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

убедил, честнейший аппарат. Кузов фокс с доками и шильдой от Сн95.

Я не говорю что он чистнейший, и не говорю, что это правильно, просто это не столь огромная проблема, но это мое мнение, в отношении именно моих приоритетов, я не пытаюсь тебя переубедить) Это сказывается на продаже, но совсем не влияет на эксплуатацию) 

Кстати, что значит "такой маленький" ? Он в смысле для нее реально маленький? или наоборот слишком огромный? хД

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это как раз и проблема. Я сегодня почему то задумался о его приобретении, узнал почем билеты в Уфу туда- обратно, друга башкира уговорил съездить пофоткать все очень подробно. Пока не всплыла эта шняга с документами. То есть начинаю я ставить его на учет в Москве и оппа, кузов не того года . пипец покупке, она на стоянке до экспертизы, которая покажет, что шильда приклепана. Прощай, оранжевая мечта. Не надо считать ментов за лохов, они тоже люди. Мне один гаец на орловской трассе очень подробно и увлеченно рассказывал о истории мустанга. Сам он на ФКВ вне службы ездит.

Кстати, еще один фокс из той же конюшни был с такими же проблемами. Уехал в марте в Питер, где тут же встал на штрафстоянку. Чем дело кончилось не знаю, но прецендент был.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне достались потроха от коня, который был клубным-приклубным, но не смог встать на учет при переоформлении... 

Кстать, сейчас же не обязательно его везти в Москву иль еще куда, можно прям тамже поставить на учет, если встанет, переоформится - уже деньги отдавать. Не?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Alek1 сказал(а) 09 Июл 2015 - 21:53:Alek1 сказал(а) 09 Июл 2015 - 21:53:

Вот это как раз и проблема. Я сегодня почему то задумался о его приобретении, узнал почем билеты в Уфу туда- обратно, друга башкира уговорил съездить пофоткать все очень подробно. Пока не всплыла эта шняга с документами. То есть начинаю я ставить его на учет в Москве и оппа, кузов не того года . пипец покупке, она на стоянке до экспертизы, которая покажет, что шильда приклепана. Прощай, оранжевая мечта. Не надо считать ментов за лохов, они тоже люди. Мне один гаец на орловской трассе очень подробно и увлеченно рассказывал о истории мустанга. Сам он на ФКВ вне службы ездит.

Кстати, еще один фокс из той же конюшни был с такими же проблемами. Уехал в марте в Питер, где тут же встал на штрафстоянку. Чем дело кончилось не знаю, но прецендент был.

Отчего бы тебе не обратиться к Максу с простым прямым вопросом про документы, табличку ВИН и про то, как она прикреплена на место: заводом изготовителем или умельцем на Поксипол?

Он это знает. Машина после него уже, минимум, две пары рук сменила. Ему нет смысла что-то скрывать.

В ПТСе может быть простая ошибка по году выпуска так же, как ошибочно завышенная мощность. В этом случае при постановке на учет тебе просто исправят мощность на настоящую и, возможно, исправят в СТСе год выпуска, хотя я не вижу, для чего им это нужно, если все честно.

 

P.S.: Может быть, кто-нибудь из модераторов не сочтет за большой труд исправить грамматику в вопросе, составляющем название темы? Который месяц уже режет глаз...

Изменено пользователем Pingvinov
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не обращаюсь напрямую, потому что неправильные доки всего лишь один из факторов, отбивших желание покупки. Это возня с обвесом, цвет и автомат.

Не хочу влезать в это приключение, мне хватает закидонов и от моего фокса.

Хотя бывший и нынешний владелец могут сами забить вин в базу и понять, стоит ли вносить честные изменения в честные доки или избавляться любым способом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Alek1 сказал(а) 09 Июл 2015 - 21:53:Alek1 сказал(а) 09 Июл 2015 - 21:53:

Вот это как раз и проблема. Я сегодня почему то задумался о его приобретении, узнал почем билеты в Уфу туда- обратно, друга башкира уговорил съездить пофоткать все очень подробно. Пока не всплыла эта шняга с документами. То есть начинаю я ставить его на учет в Москве и оппа, кузов не того года . пипец покупке, она на стоянке до экспертизы, которая покажет, что шильда приклепана. Прощай, оранжевая мечта. Не надо считать ментов за лохов, они тоже люди. Мне один гаец на орловской трассе очень подробно и увлеченно рассказывал о истории мустанга. Сам он на ФКВ вне службы ездит.

Кстати, еще один фокс из той же конюшни был с такими же проблемами. Уехал в марте в Питер, где тут же встал на штрафстоянку. Чем дело кончилось не знаю, но прецендент был.

Отчего бы тебе не обратиться к Максу с простым прямым вопросом про документы, табличку ВИН и про то, как она прикреплена на место: заводом изготовителем или умельцем на Поксипол?

Он это знает. Машина после него уже, минимум, две пары рук сменила. Ему нет смысла что-то скрывать.

В ПТСе может быть простая ошибка по году выпуска так же, как ошибочно завышенная мощность. В этом случае при постановке на учет тебе просто исправят мощность на настоящую и, возможно, исправят в СТСе год выпуска, хотя я не вижу, для чего им это нужно, если все честно.

 

P.S.: Может быть, кто-нибудь из модераторов не сочтет за большой труд исправить грамматику в вопросе, составляющем название темы? Который месяц уже режет глаз...

 

Кстати да, наиболее верное решение обратится к Максу. Он фокса сдал в свое время в комиссионку, там машина простояла где то полтора - два года, потом его купил я, отъездил на нем почти 2 года, и вот месяц назад продал. Если не ошибаюсь, они его до сих пор даже на учет не поставили. Я кстати обращался в местное в Уфе ГАИ и просьбой изменить мощность на верную (год меня не волновал), они пробили ВИН по базам, сказали, что не имеют полномочий на изменение данных в ПТС, и отправили в орган выдавший ПТС. А это 4ый отд. МРЭО ГИБДД ВАО г. Москвы(точное название уже не вспомню щас). 

Если, что скан лицевой стороны ПТС у меня остался, кому надо могу скинуть в личку.

Изменено пользователем Neold
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не обращаюсь напрямую, потому что неправильные доки всего лишь один из факторов, отбивших желание покупки. Это возня с обвесом, цвет и автомат.

Не хочу влезать в это приключение, мне хватает закидонов и от моего фокса.

Хотя бывший и нынешний владелец могут сами забить вин в базу и понять, стоит ли вносить честные изменения в честные доки или избавляться любым способом.

Мне то уже пофигу на эти танцы с базами и вином)) Эта машина уже не моя, я просто предоставляю вам о ней всю информацию которой сам владею)

Изменено пользователем Neold
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кстати обращался в местное в Уфе ГАИ и просьбой изменить мощность на верную (год меня не волновал), они пробили ВИН по базам, сказали, что не имеют полномочий на изменение данных в ПТС

 

Вот гандурасты! Мне в момент поменяли со 145 на 215, даже глазом не моргнули

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я кстати обращался в местное в Уфе ГАИ и просьбой изменить мощность на верную (год меня не волновал), они пробили ВИН по базам, сказали, что не имеют полномочий на изменение данных в ПТС

 

Вот гандурасты! Мне в момент поменяли со 145 на 215, даже глазом не моргнули

 

У нас гаишники ленивые, им как трудности создать людям так это с радость, а вот помочь людям, так сразу "нет полномочий"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 месяцев спустя...

Ребята! Вообщем спасайте коня, после того как я его продал, ощущение, что машину по рукам пустили! Фокса продают у нас на авторынке за 175тыщ рублей (готовы за 150 даже скинуть) ! Блин сердце кровью обливается за него... говорят новый владелец его в ломбард сдал, потом ломбард его забрал и выставил на продажу на авторынке. 
Слышал, что акпп пинаться начала, мост гудит и обвесы покоцаны, но в целом все осталось все как было, ибо новый владелец почти не ездила на нем. Если кому интересно, могу узнать контакты продавана... 
Просто жалко стало, чувствую себя виноватым в его судьбе...

Изменено пользователем Neold
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

акпп пинаться начала, мост гудит и обвесы покоцаны    .....    новый владелец почти не ездила на нем ......

 

Так, получается, это ты его поломал?!!

 

Просто жалко стало, чувствую себя виноватым в его судьбе

 

Перекрестись! С теперяшним курсом бакса - это пздц как дорого поднимать авто!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я общался с девочкой, что типа вообще не ездила на нем. Ездила, да еще как. Но ничего про машину толком сказать могла. Там, кажется, еще проблемы с доками были.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

акпп пинаться начала, мост гудит и обвесы покоцаны    .....    новый владелец почти не ездила на нем ......

 

Так, получается, это ты его поломал?!!

 

Просто жалко стало, чувствую себя виноватым в его судьбе

 

Перекрестись! С теперяшним курсом бакса - это пздц как дорого поднимать авто!

 

Может быть и я, но на момент продажи в нем нечего не гудело и не пиналось.

 

 

Я общался с девочкой, что типа вообще не ездила на нем. Ездила, да еще как. Но ничего про машину толком сказать могла. Там, кажется, еще проблемы с доками были.

Все верно, она не ездила, ездил ее парень (жених). Но так как у него есть основная машина, то ездил он не каждый день, однако ездить можно по разному. Да, проблемы с доками были, щас его продают аж с двумя комплектами документов, все от sn95, и все 1994 года, однако в одних 300 сил, в других 210 (доки от моего старого черного разбитого мустанга, я их отдал в придачу с продажей рыжего, до сих пор на меня оформлены, думаю все съездить написать заявление на аннулирование регистрации). 

Я же рыжего весной обменял у этой девушки на БМВ Х5, в итоге попал с этим иксом на огромные бабки в плане ремонта двигателя, только сейчас машину в чувства привел. По этой же причине его до сих пор не переоформил, как переоформлю Х5, то на рыжего поеду аннулировать учет если его так и не переоформят. 

 

Вот ссыль на продажу, друзья наткнулись случайно на нее и скинули мне, я в итоге решил найти продавца и узнать, что да как, он то мне и объяснил, что с ним стало http://vk.com/wall-103955552_1467

Изменено пользователем Neold
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...