Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

 

... щас его продают аж с двумя комплектами документов, все от sn95, и все 1994 года, однако в одних 300 сил, в других 210 (доки от моего старого черного разбитого мустанга, я их отдал в придачу с продажей рыжего, до сих пор на меня оформлены, думаю все съездить написать заявление на аннулирование регистрации).



пипец просто, вот оно чо оказывается, а раньше вообще за 350 висел на авито

Изменено пользователем rogermur
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 114
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Neold

    29

  • rogermur

    13

  • Alek1

    13

  • SummitSPB

    6

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

убедил, честнейший аппарат. Кузов фокс с доками и шильдой от Сн95.

Загружено фотографий

А что, хороший способ поднять свою самооценку! Купил, убалбесил, слил. А потом живешь, как человек, для которого Мустанг не достаточно крут. Мечта :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что, хороший способ поднять свою самооценку! Купил, убалбесил, слил. А потом живешь, как человек, для которого Мустанг не достаточно крут. Мечта :)

 

Ну мне слегка непонятно, как можно покупать мустанг за пол ляма весной (примерно так я оцениваю Х5 который у них забрал), а через пол года продавать за 175тыщ... сомнительная мечта)

Изменено пользователем Neold
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что, хороший способ поднять свою самооценку! Купил, убалбесил, слил. А потом живешь, как человек, для которого Мустанг не достаточно крут. Мечта :)

Ну мне слегка непонятно, как можно покупать мустанг за пол ляма весной (примерно так я оцениваю Х5 который у них забрал), а через пол года продавать за 175тыщ... сомнительная мечта)

забирай его обратно) щитай наваришься.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу без слез читать название темы))

Исправьте на 

What you think about Fox

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а разве не "what do you think"??

Скорее What are you thinking...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

What a fuck???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

А что, хороший способ поднять свою самооценку! Купил, убалбесил, слил. А потом живешь, как человек, для которого Мустанг не достаточно крут. Мечта :)

Ну мне слегка непонятно, как можно покупать мустанг за пол ляма весной (примерно так я оцениваю Х5 который у них забрал), а через пол года продавать за 175тыщ... сомнительная мечта)

забирай его обратно) щитай наваришься.

 

У меня денег щас к сожалению лишних нету)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну мне слегка непонятно, как можно покупать мустанг за пол ляма весной (примерно так я оцениваю Х5 который у них забрал), а через пол года продавать за 175тыщ... сомнительная мечта)

Так вроде:

в итоге попал с этим иксом на огромные бабки в плане ремонта двигателя, только сейчас машину в чувства привел

Так что не пол ляма за фокса получается...

Доки уж очень кривые кто из клуба рискнет? Он вообще на учете у них?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос к бывшему владельцу фокса на кривых доках.

У него только обвес не стоковый? И понимает ли башкирский "ломбард", что пытается сбыть паленую машину?

Что там с движком, что с коробкой намучено? Что там вообще из того, что не было на конвейере?

Вопрос с далеко идущими целями задан.

Скоро в Уфу поеду в гости. А потом еще туда же летом по рекам сплавляться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос к бывшему владельцу фокса на кривых доках.

У него только обвес не стоковый? И понимает ли башкирский "ломбард", что пытается сбыть паленую машину?

Что там с движком, что с коробкой намучено? Что там вообще из того, что не было на конвейере?

Вопрос с далеко идущими целями задан.

Скоро в Уфу поеду в гости. А потом еще туда же летом по рекам сплавляться.

Нулевик не стоковый, кнопочки в салоне некоторые алюминиевые, сиденья Рекаро (кстати офигенные), остальное все сток. 

Движка на момент продажи была в идеальном состоянии, выстреливала будь здоров, не троила, не дымила, заводилась всегда и везде..., АКПП слышал начала пинаться на горячую при переключении с 3 на 4ю, мост слегка гудит. Так машина была реально живая, что щас с ней, не знаю. Башкирский ломбард все понимает, я на днях узнал, что забрали ее у новых хозяев за долги. На счет конвеера? Да хз, на сколько мне известно, Макс из Балашихи это авто из груды металлолома поднимал и реставрировал в свое время, что он там менял, я не в курсе.

 

 

 

Так что не пол ляма за фокса получается...

 

 

Может быть ты и прав, но я все равно считаю разница огромная даже с учетом моих вложений в бмв

Изменено пользователем Neold
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://www.avito.ru/ufa/avtomobili/ford_mustang_1994_699851212

 

"Срочно срочно срочно

Форд мустанг 1994 год в идеальном состоянии.
Акпп 4 ступ
Электро пакет
Зеркала
Новая резина
Состочнии автомобиля на 5+."   )))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это как раз и проблема. Я сегодня почему то задумался о его приобретении, узнал почем билеты в Уфу туда- обратно, друга башкира уговорил съездить пофоткать все очень подробно. Пока не всплыла эта шняга с документами. То есть начинаю я ставить его на учет в Москве и оппа, кузов не того года . пипец покупке, она на стоянке до экспертизы, которая покажет, что шильда приклепана. Прощай, оранжевая мечта. Не надо считать ментов за лохов, они тоже люди. Мне один гаец на орловской трассе очень подробно и увлеченно рассказывал о истории мустанга. Сам он на ФКВ вне службы ездит.

Кстати, еще один фокс из той же конюшни был с такими же проблемами. Уехал в марте в Питер, где тут же встал на штрафстоянку. Чем дело кончилось не знаю, но прецендент был.

В Питере, после долгих мучений, всё наконец-то разрешилось.

А что касается рыжего, если его готовы за 150тр отдать, а то уже и меньше, может и не надо его сразу на учёт ставить, тем более у Вас есть ещё один Фокс, им на двоих одних документов для начала хватит)). А потом уже не торопясь попытаться с Максом связаться и так далее... В Москве у него конечно было бы больше шансов выжить, а то купят "пО двОрам пОгОнять" на том всё и закончится. 

Изменено пользователем FF15
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Питере, как я понял, разрешилось только спустя 9 месяцев? Там проблемы невнятные были, а в этом случае ожидаются конкретные. Был бы он еще зеленой или черной скромняшкой в стоковом кузове. А тут такой оранжевый баклажан, как пленник игила. Тем более, Макс человек крайне занятой. Я ему звонил пару раз проконсультроваться, прицениться к услугам и посоветоваться. Ответы получил краткие и равнодушные. А навязываться, да еще спрашивать о всяких там шильдах прошлых лет. Да ну.

Тут со своим облизанным со всех сторон фоксом на честных доках постоянные проблемы собираешь, а этот бедолага после башкирских наездников может и рассыпаться в снегах.

В общем, с такими доками я не готов брать даже за 100.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

В Москве у него конечно было бы больше шансов выжить, а то купят "пО двОрам пОгОнять" на том всё и закончится.

В Москве не потому что в "Москве", а потому что перегонять на такое расстояние будет человек в теме, а так действительно с такими доками скорее всего заберет тот для кого разницы нет 93 или 94 год...

 

Либо рулетка и неснимайка для желающих ;)

Изменено пользователем rogermur
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В былые времена желающие найти более менее живой фокс, оторвали бы его с руками и ещё какой-нибудь 2.3 нашли ради бумаг. А сейчас уже не до игрушек, да ещё с таким курсом.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

В Москве у него конечно было бы больше шансов выжить, а то купят "пО двОрам пОгОнять" на том всё и закончится.

В Москве не потому что в "Москве", а потому что перегонять на такое расстояние будет человек в теме, а так действительно с такими доками скорее всего заберет тот для кого разницы нет 93 или 94 год...

 

Либо рулетка и неснимайка для желающих ;)

 

 

Ну когда я его брал в Москве, я видел этот косяк в доках, однако тогда я готов был пойти на эти жертвы, уж больно машина понравилась сама по себе.

Сейчас его готовы отдать даже за 120тыщ. На днях мне звонили, и предлагали его забрать в рассрочку... Я отказался, но не потому, что он как тут сказали может рассыпаться, эта машина и сейчас я думаю даст фору в тех. состоянии 90% Российских фоксов, а просто потому, что больше фоксы не интересны, я переболел этим кузовом. Друг на той неделе ездил в этот ломбард, смотрел его, говорит машина живая до сих пор, но руки приложить все же есть к чему. Он сам хотел взять, но решил отказаться из-за проблем с доками.

Ломбарду этому я объяснил проблему с доками, они теперь и сами поняли в какую оппу влезли приняв его в залог за долги, и теперь просто тупо хотят от него избавиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

В Москве у него конечно было бы больше шансов выжить, а то купят "пО двОрам пОгОнять" на том всё и закончится.

В Москве не потому что в "Москве", а потому что перегонять на такое расстояние будет человек в теме, а так действительно с такими доками скорее всего заберет тот для кого разницы нет 93 или 94 год...

 

Либо рулетка и неснимайка для желающих ;)

 

 

Ну когда я его брал в Москве, я видел этот косяк в доках, однако тогда я готов был пойти на эти жертвы, уж больно машина понравилась сама по себе.

Сейчас его готовы отдать даже за 120тыщ. На днях мне звонили, и предлагали его забрать в рассрочку... Я отказался, но не потому, что он как тут сказали может рассыпаться, эта машина и сейчас я думаю даст фору в тех. состоянии 90% Российских фоксов, а просто потому, что больше фоксы не интересны, я переболел этим кузовом. Друг на той неделе ездил в этот ломбард, смотрел его, говорит машина живая до сих пор, но руки приложить все же есть к чему. Он сам хотел взять, но решил отказаться из-за проблем с доками.

Ломбарду этому я объяснил проблему с доками, они теперь и сами поняли в какую оппу влезли приняв его в залог за долги, и теперь просто тупо хотят от него избавиться.

 

А на данный момент, он на учёте с бумагами от СНа стоит? До Мск с его номерами то можно без приключений доехать?

Изменено пользователем FF15
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А на данный момент, он на учёте с бумагами от СНа стоит? До Мск с его номерами то можно без приключений доехать?

 

 

 

как я понимаю его не перерегистрировали и он так и висит на Neold`e c 300 силами...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не совсем так господа)) я конечно отмороженный слегка, но не настолько, что бы на себя вешать авто с 300 силами, в котором этих сил отродясь не было. Вообщем смотрите.

 

Машина со своими основными документами в которых 300 сил и 1994 года (по докам красная), стоит на учете на автосалоне ФРЕШ в Москве, я ее на себя не оформлял. Я сделал проще, так как у меня были другие документы 1994 года от моего предыдущего черного сн95 (по докам черный) оформленного на меня. Я перевесил гос номера на рыжего от черного мустанга, и использовал документы от черного. Гаишники меня останавливали оч часто, но проблем как вы видите не разу не испытал, они не видели даже, что цвет то отличается (машина в тюнинге, видно что цвет не родной), я уж молчу про вин номер, ну и как вы понимаете не кто не знает разницу между фоксом и сн95.

 

Однако, если хотите, что бы все было чисто, то надо составить договор купли продажи на основные документы, и в течении двух недель после оформления можно ездить спокойно, это срок на переоформление купленного автомобиля по закону. Я его именно так и перегонял из Москвы в Уфу в свое время. 

 

Когда я продавал рыжего, я отдал как оригинальный комплект документов, так и документы от черного мустанга (договор купли продажи написали на черного) так как новый владелец хотел полицейскую шилду повесить от черного, и переоформить на себя. Но, он так и не переоформил, шилда до сих пор у меня. И вот лично я думаю, что если до конца января фокса не кто не заберет, то поеду писать заявление на аннулирование учета на документы от черного. Именно на номерах от черного сн95 сейчас и стоит рыжий.

 

Я кстати ходил в местное гаи, с целью изменить колличество лошадей в основных документах с 300 до 220 сил, документы пробили по базам, все чисто, но для изменения сказали обращаться в отдел который выдавал ПТС, а это в Москве. Я соответственно так и не успел к ним обратится.

 

Вот такие пироги))

Изменено пользователем Neold
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машина со своими основными документами в которых 300 сил и 1994 года (по докам красная), стоит на учете на автосалоне ФРЕШ в Москве, я ее на себя не оформлял. Я сделал проще, так как у меня были другие документы 1994 года от моего предыдущего черного сн95 (по докам черный) оформленного на меня. Я перевесил гос номера на рыжего от черного мустанга, и использовал документы от черного.

ёмоё :)

 

 

Однако, если хотите, что бы все было чисто, то надо составить договор купли продажи на основные документы, и в течении двух недель после оформления можно ездить спокойно, это срок на переоформление купленного автомобиля по закону. Я его именно так и перегонял из Москвы в Уфу в свое время. 

т.е. основные доки чистые и от фокса?

 

 

Когда я продавал рыжего, я отдал как оригинальный комплект документов, так и документы от черного мустанга (договор купли продажи написали на черного) так как новый владелец хотел полицейскую шилду повесить от черного, и переоформить на себя. Но, он так и не переоформил, шилда до сих пор у меня. И вот лично я думаю, что если до конца января фокса не кто не заберет, то поеду писать заявление на аннулирование учета на документы от черного. Именно на номерах от черного сн95 сейчас и стоит рыжий.

странно почему шильду с доками не забрал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...