Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

 

Машина со своими основными документами в которых 300 сил и 1994 года (по докам красная), стоит на учете на автосалоне ФРЕШ в Москве, я ее на себя не оформлял. Я сделал проще, так как у меня были другие документы 1994 года от моего предыдущего черного сн95 (по докам черный) оформленного на меня. Я перевесил гос номера на рыжего от черного мустанга, и использовал документы от черного.

ёмоё :)

 

 

Однако, если хотите, что бы все было чисто, то надо составить договор купли продажи на основные документы, и в течении двух недель после оформления можно ездить спокойно, это срок на переоформление купленного автомобиля по закону. Я его именно так и перегонял из Москвы в Уфу в свое время. 

т.е. основные доки чистые и от фокса?

 

 

Когда я продавал рыжего, я отдал как оригинальный комплект документов, так и документы от черного мустанга (договор купли продажи написали на черного) так как новый владелец хотел полицейскую шилду повесить от черного, и переоформить на себя. Но, он так и не переоформил, шилда до сих пор у меня. И вот лично я думаю, что если до конца января фокса не кто не заберет, то поеду писать заявление на аннулирование учета на документы от черного. Именно на номерах от черного сн95 сейчас и стоит рыжий.

странно почему шильду с доками не забрал.

 

основные тоже на 94 год, какие же они чистые

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 114
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Neold

    29

  • rogermur

    13

  • Alek1

    13

  • SummitSPB

    6

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

убедил, честнейший аппарат. Кузов фокс с доками и шильдой от Сн95.

Загружено фотографий

Кранты фоксу(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

основные тоже на 94 год, какие же они чистые

 

Тогда не вижу смысла ставить на них, тем более на 300 сил, уж лучше шильду переклепать если кто решится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как чисто, если 94 и 95 год с другими цветами? Красный и черный. А он оранжевый. Бедный ломбард.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как чисто, если 94 и 95 год с другими цветами? Красный и черный. А он оранжевый. Бедный ломбард.

Они все 94года, и черные и красные.

 

 

 

основные тоже на 94 год, какие же они чистые

 

Тогда не вижу смысла ставить на них, тем более на 300 сил, уж лучше шильду переклепать если кто решится

 

 

Именно так и планировалось мною с самого начала, но руки до перевески шилды так и не дошли. А новый хозяин не забрал шилду по своей лени, я ему сказал, что бы ехал и сам ее снимал бы с кузова с сн95, но он так и не приехал, шилда до сих пор на остатках кузова сн95. Мне она не нужна, если фокса кто заберет с ломбарда, пускай ко мне обращается, я ему отдам ее

Изменено пользователем Neold
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня денег щас к сожалению лишних нету)

так судя по всему ты владельцем и являешся, шильдик то не поменян, иди в ломбард и забирай, а им отдай шильду от проданного :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так судя по всему ты владельцем и являешся, шильдик то не поменян, иди в ломбард и забирай, а им отдай шильду от проданного :)

 

 

Мне уже предлагали это сделать новые владельцы, они приезжали недавно ко мне, попросили написать заявление на угон и забрать машину себе обратно) Однако я позвонив друзьям, узнал у кого он стоит и кому принадлежит ломбард. Ну и сделал вывод, что овчинка не стоит выделки. Уфа ведь это большая деревня)

Изменено пользователем Neold
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я несерьезно, продал так продал. но ломбард де-юре продает незаложенную тачку, а как бы левую, поэтому я незнаю как они это сделают. можешь им предложить шильдик может поможет в продаже.

зы: надо было шильду с доками отдельно продать доп доход все же )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо приехать и забрать свои номера с доками, а им отдать "родное" от фокса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машину могут прийти и арестовать, а Неольд наживет проблем.

 

У меня никаких проблем, договор купли продажи на то авто, что оформлено на меня есть, так что с моей стороны все чисто, а куда это авто дели, и почему эти документы вешают на совершенно другой автомобиль, уже не моя проблема. После НГ пойду писать заявление на аннулирование регистрации

 

 

надо приехать и забрать свои номера с доками, а им отдать "родное" от фокса.

 

Так родное от фокса тоже у них))) у меня только табличка от моих номеров =)

Изменено пользователем Neold
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как все запутано.

Тоже ничего не понимаю :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жулики и убивцы авто)

 

Это называется Башкирия  :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хучу это авто! Помогите...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хучу)) Круто написал)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Neold? Отписал в личку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cмотрю еще одно объявление про него, только уже с 300 силами, другим продавцом и ценой 175 )

 

https://www.avito.ru/ufa/avtomobili/ford_mustang_1994_708539616

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идеально для дрифта ... Бугага, на АОД на дрифт идеально )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cмотрю еще одно объявление про него, только уже с 300 силами, другим продавцом и ценой 175 )

 

https://www.avito.ru/ufa/avtomobili/ford_mustang_1994_708539616

 

Да кривые там доки и все, чего еще обсуждать) Однако там одни лишь сиденья стоят http://rus-recaro.ru/catalog/avtomobilnye-kresla-recaro/recaro-expert-l/ =) Тачка в любом случае стоит дороже чем за нее просят) Жалко что пропадает зря...

Изменено пользователем Neold
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Да кривые там доки и все, чего еще обсуждать)

а я уж подумал, что с его родными идет уже

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Да кривые там доки и все, чего еще обсуждать)

а я уж подумал, что с его родными идет уже

 

Так и есть, в них 300 сил, я покупал его в свое время по этим докам, но они и так уже были не родные

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я про родные - не родные ;)  которые на шильдике

Изменено пользователем rogermur
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сиденья они отдельно не продадут в ломбарде?:))) всё равно на распил, судя по всему ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...