Перейти к контенту

Трещетка sn95


Рекомендуемые сообщения

Если он ее старается избегать, но она появляется, то он не будет даже ее видеть и предпринимать что то? Ведь у меня бывает секунды 2-5 что вот звуки похожие на детон при газе в пол, или в горку (тоже с педалью в пол).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если он ее старается избегать, но она появляется, ................

Значит есть неисправность.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если он ее старается избегать, но она появляется, то он не будет даже ее видеть и предпринимать что то? Ведь у меня бывает секунды 2-5 что вот звуки похожие на детон при газе в пол, или в горку (тоже с педалью в пол).

Как можно стараться избежать чего то не зная о существовании этого?)) едет четко по картам, без фидбэка по дд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если он ее старается избегать, но она появляется, то он не будет даже ее видеть и предпринимать что то? Ведь у меня бывает секунды 2-5 что вот звуки похожие на детон при газе в пол, или в горку (тоже с педалью в пол).

Как можно стараться избежать чего то не зная о существовании этого?)) едет четко по картам, без фидбэка по дд.
Нет в заводской прошивке понятия "четко по картам" )))))))

Там десятки или даже сотни корректирующих дополнительных функций - черт ногу сломит.

Вот Мегаскирт например может четко и конкретно по картам работать)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если все новое, как с завода, то и будет все работать правильно, по заводским картам, а если 100 раз пилили бошки,мертвый дроссель, из всех щелей сосет воздух, не работает егр, забиты каты, компрессия во всех котлах разная, жрет масло и т.д.то и работать это все не будет...

А замерить сж можно любым более менее нормальным мотор тестером, стоимостью хотя бы больше 30-ки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понял зачем мерить степень сжатия, если она и так известна

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понял зачем мерить степень сжатия, если она и так известна

как я понял, узнать пилены ли головы, и есть ли детон.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понял зачем мерить степень сжатия, если она и так известна

как я понял, узнать пилены ли головы, и есть ли детон.
Верно
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...