Перейти к контенту

Проблема капец. Need help!


Mighty_Gringo

Рекомендуемые сообщения

Господа столкнулся с такой проблема. Знакомый из сервиса попросил дать тачку для эксперимента с их новым компом. В итоге, он залил мне стоковую прошивку все ровно, НО! Далее я подключил свой SCT SF3 чтобы залить свою прошивку перфоманс, на стоке он даже не заводится, програматор пишет типо "incorrect car". Пытался залить другие прошивки нихрена, пытался зашить комп под тачку заново, нихрена, все время одно и тоже. Господа кто сталкивался с таким? Че блин делать?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа столкнулся с такой проблема. Знакомый из сервиса попросил дать тачку для эксперимента с их новым компом. В итоге, он залил мне стоковую прошивку все ровно, НО! Далее я подключил свой SCT SF3 чтобы залить свою прошивку перфоманс, на стоке он даже не заводится, програматор пишет типо "incorrect car". Пытался залить другие прошивки нихрена, пытался зашить комп под тачку заново, нихрена, все время одно и тоже. Господа кто сталкивался с таким? Че блин делать?)

Это потому что ты карму себе испортил!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Господа столкнулся с такой проблема. Знакомый из сервиса попросил дать тачку для эксперимента с их новым компом. В итоге, он залил мне стоковую прошивку все ровно, НО! Далее я подключил свой SCT SF3 чтобы залить свою прошивку перфоманс, на стоке он даже не заводится, програматор пишет типо "incorrect car". Пытался залить другие прошивки нихрена, пытался зашить комп под тачку заново, нихрена, все время одно и тоже. Господа кто сталкивался с таким? Че блин делать?)

Это потому что ты карму себе испортил!)))

 

хм... может твой программатор под одну тачку, как большинство и сделано... и после замены другим программатором прошивки он теперь твою тачку опознает не как твою а как еще одну, которую программировать не может, потому что лицензия только на одну..

 

вообще безопаснее было своим программатором сначала прошивку в сток вернуть. если бэкапа прошивки, которая была на твоей тачке перед экспериментом, не осталось - твой программатор превратился в тыкву.

 

P.S.: все мои личные соображения. надеюсь, я не прав

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще-то, в мозгу есть вин и он однозначно идентифицирует машину.

Никит, а ты уверен, что тебе залили именно стоковую прошивку?  Кроме того, если твой программатор вообще не подключается к машине, не видит вина и ошибок, то я бы сказал, что там вообще все нафиг постирали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще-то, в мозгу есть вин и он однозначно идентифицирует машину.

Никит, а ты уверен, что тебе залили именно стоковую прошивку?  Кроме того, если твой программатор вообще не подключается к машине, не видит вина и ошибок, то я бы сказал, что там вообще все нафиг постирали.

ха! тогда были бы охотники ездить с одинаковым вином в мозгу и шиться одной дьяблой. хотя буду честен - не знаю как программатор отличает машины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...