Перейти к контенту

Хочу собрать мустанг с нуля.


Рекомендуемые сообщения

Ромыч ты прав сто пудов .я просто привел пример . а так конечно да коня не собрать по частям .может в пиндосии и можно . а у вас и у нас не реально вообще . причем даже в пиндосии на это куча баьок уйдет .

дарить то можно но только что могут отдать то что не нужно , а что не нужно то что плохое , а из плохого сам понимаешь .....

короче студенту надо собирать бабуси для мечты . без вариантов

думаю что дисскутировать на эту ему смысла больше нет )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну почему же я вот в детстве явы собирал из запчастей или после аварий .потом продавал )))

запчастей ох как много было ))))

Ну ты сравнил Яву с Мустангом :blink: Ява - это два болта и три гайки. Сам этот чуду моц собирал, и не только его. Из семи моцов только один был "цельнокупленым", остальные скручивал до кучи.

В данной ситуации не собираюсь ничего дарить! И не по тому что я такой жадный, а потому что до кучи они собраны никогда не будут! Т.е. я эти железки просто выбрасываю, что не правильно, могут ведь кому-то действительно пригодиться.

Рома, я не с мустангом сравнивал, а вообщем и целом, машина из кусков, это хлам ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сань и ты прав . мы тут все по ходу правы

потому что реально понимаем с чем живем ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю эту тему тоже закрыть, как бесперспективную

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из подручных запчастей можно собрать велосипед и то с трудом. Ну если очень сильно повезет - то мотопомпу.  :D 

Собрать Запорожец - уже бред, про Мустанг вообще молчу.

Другими словами, Мунрэйкер с фастбеком херней мается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из подручных запчастей можно собрать велосипед и то с трудом. Ну если очень сильно повезет - то мотопомпу.  :D 

Собрать Запорожец - уже бред, про Мустанг вообще молчу.

Другими словами, Мунрэйкер с фастбеком херней мается?

Собрать то можно что угодно. Другое дело, что в данном случае, у этого персонажа - эт предвесенняя клиника.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Другими словами, Мунрэйкер с фастбеком херней мается?

Илья знает что делает и знает чего хочет получить в результате своих действий. В этом вся разница!

ЗЫ Закройте тему!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗЫ Закройте тему!

зачем?

Бурундучок издеваеться :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из подручных запчастей можно собрать велосипед и то с трудом. Ну если очень сильно повезет - то мотопомпу.  :D 

Собрать Запорожец - уже бред, про Мустанг вообще молчу.

Другими словами, Мунрэйкер с фастбеком херней мается?

некоторые мои друзья так и думают, что я херней маюсь - говорят: взял бы да купил уже восстановленный :). а мне важен не только результат, но и сам процесс. это как затянувшийся новый год - сначала детальку выбираешь (или ищешь, что бывает по некоторым запчастям), потом заказываешь и с нетерпением ждешь, как новогодих подарков. потом с радостью получаешь ее, распаковываешь, любуешься. потом начинаешь крутить гайки, и когда все закончено - радуешься результату. но и весь предыдущий процесс - тоже радость.

маленькое отличие моего проекта от проекта автора топика в том, что я не собираюсь восстанавливать Фастбэк из "подручных" запчастей. мой предварительный бюджет на Фастбэк 20-25 КБ, и эти деньги у меня есть. вот времени не хватает, да - много его уходит, чтобы эти деньги заработать :). поэтому, Алексей, сравнение неудачное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поэтому, Алексей, сравнение неудачное.

Согласен, меня совсем в другую степь занесло в ночи. Ни в коей мере не хотел лично вас обидеть и сравнивать ваш подход с подходом персонажа.

Я имел в виду, что если задаться целью что-то восстановить, имея знания и деньги - может получиться неплохой результат. Подход автора топика я вообще даже не рассматривал, когда писал свое сообщение. С такими идеями надо на канал Дискавери, там шоу есть где мужики на свалке из разного говна самобеглые коляски собирают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нафлудили то опять... :blink:  :D 

А в то же время, каждый вменяемый человек четко понимает - нет бабла,нет результата. :P

эт факт...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну вас, могли бы хоть поддержать! ниче я себе куплю мустанг, вы еще меня увидите)  B)

Не ты первый, не ты последний... :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну вас, могли бы хоть поддержать! ниче я себе куплю мустанг, вы еще меня увидите)  B)

ты сам себе противоречишь..... мы говорим о том, что ты при всём желании не соберёшь станг..... а уж если говорить о том, что ты его купишь... - так мы только ЗА!!! Желаю успехов в покупке станга!!! B)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну вас, могли бы хоть поддержать! ниче я себе куплю мустанг, вы еще меня увидите)  B)

ты сам себе противоречишь..... мы говорим о том, что ты при всём желании не соберёшь станг..... а уж если говорить о том, что ты его купишь... - так мы только ЗА!!! Желаю успехов в покупке станга!!! B)

+1 копи бабло и ищи живого коня. Бурундучок закрывай тему, или мы уже не боремся с флудом? :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...