Перейти к контенту

Что означает?


Рекомендуемые сообщения

После пуска двигателя бипер издаёт 5 коротких гудков, а потом повторяет ещё 2а или 3и раза, check engin не горит. Подскажите пож-та кто знает, владею сим аппаратом всего полторы недели....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После пуска двигателя бипер издаёт 5 коротких гудков, а потом повторяет ещё 2а или 3и раза, check engin не горит. Подскажите пож-та кто знает, владею сим аппаратом всего полторы недели....

проблема с айрбэгом. в сервис на диагностику
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После пуска двигателя бипер издаёт 5 коротких гудков, а потом повторяет ещё 2а или 3и раза, check engin не горит. Подскажите пож-та кто знает, владею сим аппаратом всего полторы недели....

проблема с айрбэгом. в сервис на диагностику

Ну ты бы для начала спросил есть ли он у него или уже сработаный :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После пуска двигателя бипер издаёт 5 коротких гудков, а потом повторяет ещё 2а или 3и раза, check engin не горит. Подскажите пож-та кто знает, владею сим аппаратом всего полторы недели....

Обычно если нет падушек, то места, где они стоят обтягивают или кожей или кожезамом, - дешевле выходит, чем новые покупать и подключать... если всё стоит, то гони на диагностику и просто подключить...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы, там где подушки панели родные стоят, следов вскрытия невидно... а с диагностикой у нас проблема, я в Самаре живу, у нас два официальных дилера немогут сделать диагностику моей машинки....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы, там где подушки панели родные стоят, следов вскрытия невидно...  а с диагностикой у нас проблема, я в Самаре живу, у нас два официальных дилера немогут сделать диагностику моей машинки....

забыл совсем, - если айрбэги на месте, то может пикать из-за того, что лампочка айбэга перегорела. если она не загорается, когда включаешь зажигание, то замени для начала ее. может быть, что на этом проблема решится
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Времени пока ещё не нашёл на это занятие, но возник вопрос: - Кто знает маркировку этих ламп?

Просто время этим занятся будет только в воскресенье, а все подобные магазины закрыты, чтоб дважды панель не разбырать сразу купить лампы... в инете не смог найти маркировки, если кто менял подскажите...

заранее спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...