Перейти к контенту

Check engine


Рекомендуемые сообщения

Загорелась недавно лампочка, думаю после заправки, хотя почти всегда заправляюсь на одной и той же..но всё же немножко беспокоюсь.. Сможет кто помочь считать ошибку? Сам в Москве, ЗАО. Подъехал бы к кому-нибудь в выходные эти...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Загорелась недавно лампочка, думаю после заправки, хотя почти всегда заправляюсь на одной и той же..но всё же немножко беспокоюсь.. Сможет кто помочь считать ошибку? Сам в Москве, ЗАО. Подъехал бы к кому-нибудь в выходные эти...

Можешь заехать во вторник, почитаем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, но мне бы пораньше в выхи, в будние дни я до поздна занят обычно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забей и непарся сама потом пройдет!!!!искатай этот бензин да заедь заправь хорошего бензина на заправку agip или Газпром!!!!и будет счастья и чек уйдет!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если паришься скинь клему на 10 минут. Появится снова, на диагностику

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машина то какая? Могу считать. Я в перово

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если паришься скинь клему на 10 минут. Появится снова, на диагностику

+1

Но бояться полюбас рано.

Как показывает практика, загорается в основном из-за катализаторов или лямбд. И те, и другие вообще нахрен не нужны))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно крышка бензобака

Помню в мануале Лехуса это первой причиной указывалось)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем большое:) check engine из за крышки бензобака не загорается, проверено ) в общем скинул, покатаюсь, посмотрю еще)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А когда генератор сдыхает, ошибка загорается ? В то вот вот Аккум менять пришлось... Хотя мой старый уже был, но всё же

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

завтра и далее - Строгино, Полежаевская или Тушинская (в зависимости от времени дня). Звони, подъезжай - почитаем)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня горела когда проводок на какой-то соленоид отвалился под нишей запаски

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Загорелась недавно лампочка, думаю после заправки, хотя почти всегда заправляюсь на одной и той же..но всё же немножко беспокоюсь.. Сможет кто помочь считать ошибку? Сам в Москве, ЗАО. Подъехал бы к кому-нибудь в выходные эти...

Юго-западная. Телефон в профиле, sct найдём.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...