Перейти к контенту

Остатки для s197(блок Sync, натяжители цепи, фланец моста)


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, lowbudget сказал:

Дрифтер, забирай)

Расколешился на континенталь на зиму, уже не дрифтер, шипы жалко...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 249
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lowbudget

    155

  • -=Царя=-

    12

  • HIMDEN

    7

  • basta

    5

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Скрин из каталога форда мустанг 2005-2010 5r55s коробка.  В корпусе фильтра магнит - собирает стружку из проходящего через него масла.  На заводе не ставилась, но в каталоге есть. Нужно ли д

Загружено фотографий

Илья, заберу накладку на радиатор, поршни в задние суппорта и накладки на пороги. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, leontev сказал:

Илья, заберу накладку на радиатор, поршни в задние суппорта и накладки на пороги. 

Ок, договорились

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Ручник тоже серый?

Изменено пользователем M`Fro
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, M`Fro сказал:

Здравствуйте! Ручник тоже серый?

Здравствуйте, ручник черного цвета, стоковый с резиновой ручкой, собственно как с завода. Фото детали, что продается (ручник и трос все как на фото) взял из интернета, могу вечером отфографировать мой образец (косметических дефектов не имеет). 

maxresdefault.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сфотопарадьте, коль не трудно. Мне только накладка нужна, но её нэма нигде, так что готова взять целиком! (Не изолентой жеж заматывать, в самом-то деле)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, M`Fro сказал:

Сфотопарадьте, коль не трудно. Мне только накладка нужна, но её нэма нигде, так что готова взять целиком! (Не изолентой жеж заматывать, в самом-то деле)

отправил в ЛС

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почистил первый пост, оставил только актуальное. Добавил вентилятор охлаждение двигателя, стекло водительской двери - новое.

Изменено пользователем lowbudget
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таки вентилятор поставлен не был, поправили мой старый (был криво установлен). Итого: продам новый оригинальный вентилятор охлаждения двигателя! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продам газовые упоры капота Ford Performance для Мустангов 05-14 (M-16826-M)

Поставил себе, увидел, что у меня капот оказывается кривоват справой слевой стороны (а из-за газового упора это становится как раз видно, щель 3-5 мм образуется) и снял сразу ***. Итого, все люкс, но лично мне из-за кривого капота не подошли.

Цена 5000 руб, пересыл транспортной за МОЙ счет.

M-16826-MA.jpg

https://performanceparts.ford.com/part/M-16826-M

Изменено пользователем lowbudget
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Freako сказал:

Вот интересны упоры, но как бы с капотом та же беда не вышла :(

Моя история проста - капот GT500 стояла распорка Ford Racing, которая с ним не совместима (над ней проходит ребро жесткости капота), собственно некоторое время я об этом не подозревал, но капот закрывался туго. Когда я понял в чем проблема и поставил рапорку от GT500, то проблема ушла... пока я не поставил газовые упоры и убедился в том, что видимо капотик то все таки погнуло через распорку мля. 

Если у вас подобный ералаш или капот выравнивался - то все может быть, если не гнулся  и т.д. то с чего истории повториться?:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, lowbudget сказал:

Моя история проста - капот GT500 стояла распорка Ford Racing, которая с ним не совместима (над ней проходит ребро жесткости капота), собственно некоторое время я об этом не подозревал, но капот закрывался туго. Когда я понял в чем проблема и поставил рапорку от GT500, то проблема ушла... пока я не поставил газовые упоры и убедился в том, что видимо капотик то все таки погнуло через распорку мля. 

Если у вас подобный ералаш или капот выравнивался - то все может быть, если не гнулся  и т.д. то с чего истории повториться?:)

Пару дней ещё подумаю, надо ли оно мне)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавил блок соленоидов автоматической коробки 5r55s в продажу

Рекомендуется ребилд (все мы не молоды), машина на нем ездила вплоть до его снятия.

цена мизер 4000 руб

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, lowbudget сказал:

Добавил блок соленоидов автоматической коробки 5r55s в продажу

Рекомендуется ребилд (все мы не молоды), машина на нем ездила вплоть до его снятия.

цена мизер 4000 руб

за 3 т.р  заберу  :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, HIMDEN сказал:

за 3 т.р  заберу  :)

Ну учитывая, что тебе еще доставку оплачивать) давай за 3500 забирай, я парень не жадный!:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, lowbudget сказал:

Ну учитывая, что тебе еще доставку оплачивать) давай за 3500 забирай, я парень не жадный!:D

я так понимаю на нем нужно поменять все соленойды, прокладки и т.д  ?  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, HIMDEN сказал:

я так понимаю на нем нужно поменять все соленойды, прокладки и т.д  ?  

Да, было бы не плохо, видео что нашел на youtube. Соленоиды как бэ не меняют, а чистят иначе это экономически просто не выгодно. Ну и на последок: металлической пыли на магните в поддоне было <=1мм (что есть немного)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снизил цену на блок соленоидов 

+

выставил на продажу педальный узел от МКПП с цилиндром сцепления! Налетай!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

В связи с весенним обострением рассмотрю обмен с доплатой моего брембо кита( от GT500 в состоянии персик) +увеличенные задние диски с переходным пластинами на сток ГТ (достаточно только полностью рабочих передних суппортов) с вашей доплатой (от 50к)

****Сделайте свое ведерко по-немецки тормозящим и отличающимся от других "собратьев".

Изменено пользователем lowbudget
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, lowbudget сказал:

В связи с весенним обострением рассмотрю обмен с доплатой моего брембо кита( от GT500 в состоянии персик) +увеличенные задние диски с переходным пластинами на сток ГТ (достаточно только полностью рабочих передних суппортов) с вашей доплатой (от 50к)

В связи с тем же обострением рассмотрю обмен шелби морды GT500 07-09 полностью оригинал (!!!) ( отдаю весь перед включая капот кроме передних крыльев) на сток ГТ(передний бампер, фары, решетки) или даже v6 в отличном/идеальном состоянии с вашей доплатой.(от ххх К)

Сделайте свое ведерко по-немецки тормозящим и отличающимся от других "собратьев".

*** (я больше не буду ругаться матом), Илья завязывай хочецца а денег нет.)))) почки ещё пока самому пригодяцца))) суппорта если надо есть. А за задние диски с пластинами Скока?

ценник на шэлби морду тоже в личку озвучь))) макса подразню)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, -=Царя=- сказал:

*** (я больше не буду ругаться матом), Илья завязывай хочецца а денег нет.)))) почки ещё пока самому пригодяцца))) суппорта если надо есть. А за задние диски с пластинами Скока?

ценник на шэлби морду тоже в личку озвучь))) макса подразню)

Дык я комплектом отдаю) 14" спереди, 13.8" сзади, а отдельно зад отдельно перед отдавать не интересно:)

Про морде хз, закопал в нее денег я прилично)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, lowbudget сказал:

Дык я комплектом отдаю) 14" спереди, 13.8" сзади, а отдельно зад отдельно перед отдавать не интересно:)

Про морде хз, закопал в нее денег я прилично)

Про торпеду и салон к морде не забудь)))) нужно прокатиться на твоём чтобы понять как тормозит и колесо своё прикинуть влезет или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Номер Ford Racing американский, новый в пленке, куплен на ebay, licensed product и все такое)

возьму пожалуй, в личке написал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжаю горячиться

В продажу Aeroforce Interceptor CNF501 (зеленая подсветка) с коробкой, сменными фейсплейтом и окантовкой + Roush vent pod (для установки в воздуховод)  + Autometer angle gauge pod (накладки для установки приборов под углом. Собственно на фото Interceptor+Roush vent pod. 

Для непросвященных - это прибор, который подключается к OBD разъему и оттуда может показать практически все параметры, что можно получить диагностикой (именно параметры).

61e382967c9cd8df06481e651503afbc.jpg

Цена 15000 руб. состояния новья. учитывая допы цену считаю разумной.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • KillBill закрепил тему форума

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...