Перейти к контенту

Россыпь виндзоров


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Сам я не мустанговод, но по стечению обстоятельств (последствия ремонта старого Меркурия) у меня образовалось некоторое количество запчастей от 302ых двигателей, которые роднят Мерк с Мустангами.

 

Цены пока не пишу, так как в рынке ориентируюсь не очень - спрашивайте, поторгуемся. Ломить и барыжничать цели не ставлю =)

 

Фотографии какие сейчас под рукой - добавлю, но львиную долю буду делать и выкладывать тоже по запросу при интересе. Про позиции постараюсь писать честно, как есть. Итак...

 

Львиная доля запчастей от моновпрыскового 302го виндзора с краунвики (84-86гг ориентировочно)

 

Некоторое количество запчастей от инжекторного 302го виндзора с ЛТК 90г – указано отдельно.

 

Всё б/у, если не указано иное.

 

1. Блок под 5ый ремонт

 

YlhYhuZj0nY.jpg

 

Выработка там приличная, но на цилиндрах задиров или повреждений нет, практически зеркало. До разборки этот мотор даже завели =) Теперь он любовно очищен от тонн грязи, говна и масла.

 

Денег хочу за него 8000 рублей.

 

 

UPD: Сразу оговорюсь, что блок уйдёт человеку, который убедит меня, что он отправится в работу. Как вы уже заметили, я сентиментален, и мне не нравится мысль, что живой рабочий картер станет украшением интерьера. Столик мы из него и сами сделать всегда успеем.

 

2. Поршни 2ой ремонт (с проточками под клопона)

 

Kyj4Dx2PbZ0.jpg

 

jiczyvAcd3Q.jpg

 

Количеством 8 штук. Этот отмыт для примера. Шатуны пока хотелось бы запасти для себя.

 

rj3mvGbGMbw.jpg

 

Так как они буэшные, хоть и визуально целые, денег за весь набор хотелось бы тысячи две

 

 

3. Поршни номинал (плоские – от ЛТК)

 

Ушли!

 

 

4. Распредвал под плоские гидрики

 

Пусть будет 2000.

 

 

5. Плоские гидрики

 

Пусть тоже будет тыщи 2. Вместе со старым распредом отдам за 3500

 

 

6. Распредвал под плоские гидрики – новый

 

NL79s2mR37Q.jpg

 

Муха не сиделъ, на моторе не стоялъ! Пусть будет 8000.

 

7. Набор плоских гидриков - новый (В резерве до выходных)

 

uCwOle6r6FU.jpg

 

Пусть пока повесит озвученная заинтересовавшемуся камраду цена в 5500

 

 

8. Головы сток (разобраны)

 

zoumGzB5HW4.jpg

 

KQk382IElYo.jpg

 

Левую отмыли и чистанули. Раньше была как правая. Если договоримся, можем привести их единому виду =)

 

Цена по запросу и надобности. Могу скопом отдать вместе с пружинами, сухарями и старыми клапанами тысяч за 5.

 

 

9. Пружины

 

5rCVrgijrto.jpg

 

Все отмыты и очищены. Отдаются вместе с головами, но при сильной нужде обсуждаемо.

 

10. Рокеры

 

b4oqCycENDA.jpg

 

Аналогично пружинам. На фото только часть, так их весь комплект. Тоже отмыты и очищены. На фото только часть, так их весь комплект. Ценник в 2000 рублей. В комбинации с головами падает до полутора тыщ.

 

11. Моновпрыск (без косы/мозгов)

 

BYGqK4zbVLE.jpg

 

Выглядит стрёмно, но он скорее грязный, чем мёртвый. Могу проверить работу форсунок по запросу.

 

Пусть будет 2000 рублей.

 

12. Карбюратор 289/302

 

q0aycudoee0.jpg

 

Насколько могу судить, в очень неплохом состоянии. Цена 5000

 

 

13. Проставка под него

 

9X9BE5xdoIE.jpg

 

Проставка пусть стоит тыщу.

 

14. Впускной коллектор чугуниевый сток

 

За этот кусок чугунины - полторы штуки. Даже если у вас нет виндзора, его можно использовать как подпорку для дверей, груз для кадки с соленьями или средство самообороны.

 

При покупке трёх позиций: Карб-проставка-коллектор цена со скидкой составит 7000

 

 

15. Мудацко переваренный поддон.

 

C-4iYxjq1Ng.jpg

 

Не самая удачная фотка, признаю, но пока других нет. Если в общих чертах, то у него срезан второй горб - задняя часть поддона свели зачем-то в плоскость.

 

Отдам даром самовывозом или докину к любому другому вменяемому заказу.

 

16. Стоковый обычный поддон от 302го виндзора с ЛТК 90го года.

 

Этот абсолютно нормальный, без всяких там кастомизаций.

 

3000 рублей

 

17.Стоковый большой поддон хренпоймиотчего

 

d3sjK6TVX5k.jpg

 

Был найден в багажнике. Ржавый, но без сквозной коррозии.

 

Нуждается в идентификации)

 

 

18. Маслонасос с мудацко переваренным под этот поддон фильтром

 

Сам насос в норме и, судя по вскрытию, абсолютно рабочий, а вот трубку там очень сильно урезали. В принципе, если у вас проблема именно с самим механизмом, он без изменений и работоспособен.

 

Могу отдать самовывозом для экспериментов или докинуть к остальным железкам при заказе нескольких позиций)

 

 

19. Обычный, не кустомизированный маслонасос

 

От ЛТК. Стоковая длинная магистраль с креплением под коренной коленвала.

 

Готов выслушать предложения =)

 

20. Чугуниевые ипические коллекторы – 3 штуки.

 

ydNNsV7hvQ8.jpg

 

i3iv3LdDD7Q.jpg

 

Не спрашивайте, почему три. Один кто-то когда-то варили. Ещё один, судя по всему, от машины отпиливали болгаркой (на фото выше).

 

1500 за все три. В принципе можно убедить отдать 1000 за пару)

 

21. Катушка зажигания

 

7S7E2a-K1es.jpg

 

Степень живости - без понятия. Но всё остальное с этого мотора, несмотря на внешний вид, работало =)

 

Пусть будет 1500 рублей.

 

22. Трамблёр от впрыскового мотора ЛТК (В резерве до выходных)

 

r0KYtYUSIOU.jpg

 

Денег хочется за него 3000 рублей

 

Есть ещё куча всякой мелочи. Возможно, что-то упустил - тогда спрашивайте.

 

Если вы напишите мне до выходных, это может сильно ускорить процесс отправки деталей, так как они в Туле, и именно в тогда я езжу обычно в прянично-самоварно-ружейный город. До Москвы небольшие позиции могу докинуть. Если брать несколько больших позиций, то тоже могу попробовать как-нибудь довезти с оказией.

 

Ну и традиционно при покупке скопом нескольких позиций - скидки, торг, ярмарка! =)

Изменено пользователем Andante
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую! Какая цена за блок и поршни ?

Изменено пользователем basta
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Часто спрашивают люди... ищут блок типа 302.

Почем блок?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне для стола :D

 

Цитирую самого себя:

 

UPD: Сразу оговорюсь, что блок уйдёт человеку, который убедит меня, что он отправится в работу. Как вы уже заметили, я сентиментален, и мне не нравится мысль, что живой рабочий картер станет украшением интерьера. Столик мы из него и сами сделать всегда успеем.

 

Без обид :) Был бы треснутый, сразу бы превратился в мебель. Я вообще изначально хотел сам его сделать, но понял, что физически сейчас два мотора не потяну, будет валяться годами.

 

Часто спрашивают люди... ищут блок типа 302.

Почем блок?

 

Хочу выручить за него тысяч 8, но это обсуждаемо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это за блок 133 доллара по вашему курсу?  :huh:

 

Ну да, где-то примерно так. Слишком дорого? :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скорее дешево

 

Ну, как я написал выше, цели нажиться нету. Хочу, чтобы этот картер снова стал мотором. Может, кто возьмёт в работу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Головы со всей их внутрянкой и поршни в резерве! Если кому интересно, есть ещё коленвал б/у в неплохом состоянии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОФФ.

Автор отличный продавец! Несмотря на то, что ничего из выставленного мне не нужно, читал с упоением и к концу поста был готов что-нибудь купить! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой жадный человек... Я все такие железки либо раздал даром, либо выбросил. Просить 8 тр за убитый блок это мощно((( Разобраные стоковые запиленные вусмерть бошки менять на деньги? Я возмущен!!!!

Поршни с проточками под КЛОПОНА это нечто, ф топку. За шатуны даже бессовестный человек может запросить не более 1 тр.

Стоковые рокеры хоть щас задаром отдам, и еще пива налью!!!

Б/у CFI пружины, распред, поддон и т.д годятся только для заталкиванию в жопу недругу, и не более.

Уёбаная катушка зажигания 1500? Да ты в ахуе, барыга! Она новая дешевле.

Забаните кто-нибудь этого дебила!!!

Изменено пользователем Genadu
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я генадаусу мотор в сборе нахаляву отдал.....а оказываеццо продать было можно.... хуевый из меня бизнесмен похоже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я генадаусу мотор в сборе нахаляву отдал.....а оказываеццо продать было можно.... хуевый из меня бизнесмен похоже

а я куски от этого мотора тоже на халяву раздавал, а мог бы подняться)))

Изменено пользователем Genadu
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Реально куча хрени за очень дорого

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...