Перейти к контенту

Резина. Помогите с выбором


Рекомендуемые сообщения

не, это я к лету готовлюсь :)

Зимняя у меня Нокиан вр г2

якогама или нитто:)японцы рулят в этом плане!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 74
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • captain

    6

  • anargo

    6

  • Blackjack

    5

  • 6639940

    4

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

17/285/65    :)))  

Загружено фотографий

Я тоже себе на лето сейчас присматриваю резину(255/45/18)....Пока глаз пал на Bridgestone Potenza S04 Pole Position или Bridgestone Potenza RE050A....кто-нибудь пользовал? а то она вроде как недавно появилась...И ещё один вопрос....В некоторых магазинах рекоммендуют для заднеприводных авто назад ставить ассимметричные шины, а вперед направленные. Что думаете????

Изменено пользователем Katok
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вывод таки один: найти резину про которую кто-то не скажет "а я ездил, го*но еще то, стерлась за 2 тыщи и дорогу не держит" нереально.

Буду брать Hakka Z - недорого, индексы хорошие (+XL), ждать когда появится в моем размере Blue не хочу (да и цены зимой поприятнее).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

А давайте поднимем немного тему, скоро весна. Хочу сменить резину, вместо стокового размера 225\60 R17 думаю взять 235\55 R17. Должна встать на родные диски.

После долгих раздумий пришел к этим четырем:

1. Nokian Hakka Black

2. Nokian Hakka Z

3. Toyo Proxes T1 Sport

4. Yokohama Advan Sport V103

Кто что скажет о них?

Есть у кого-то опыт использования continental contisportcontact 2 или contipremiumcontact 2? :)

Катал SportContact2 в размере 245\45 R17 на 97 году. Понравилась, просто хорошая резина, стабильная. Не убил ни одного катка, все умерли своей смертью от естетственного износа.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А давайте поднимем немного тему, скоро весна. Хочу сменить резину, вместо стокового размера 225\60 R17 думаю взять 235\55 R17. Должна встать на родные диски.

После долгих раздумий пришел к этим четырем:

1. Nokian Hakka Black

2. Nokian Hakka Z

3. Toyo Proxes T1 Sport

4. Yokohama Advan Sport V103

Кто что скажет о них?

Катал SportContact2 в размере 245\45 R17 на 97 году. Понравилась, просто хорошая резина, стабильная. Не убил ни одного катка, все умерли своей смертью от естетственного износа.

сезон откатал на нитто 555 245 на 45 на 17, выше всяких похвал. на лето купил еще один комплект, на жопу можно пошире поставить

Изменено пользователем biven
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, а можно и мне влезть с вопросом?)

тоже ищу резину и диски на лето, из того что есть в доступе пока остановилась на следующем:

перед: Dotz Tupac 8.5x19 5*114.3 ET 35 dia 71.6 / Michelin Pilot Sport 3 245/45 R19 102Y

зад: Dotz Tupac 9.5x19 5*114.3 ET 35 dia 71.6 / Michelin Pilot Sport 3 275/40 R19 101Y

1. Этот производитель дисков какашка или норм?

2. На сколько мягкая/бесшумная резина?

3. На сколько эстетично будет выглядеть данный размер колес на 4.0 2010?

заранее благодарю за рекомендации ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пользовал и до сих пор пользую на передних колесах Bridgstone Potenza s001 - отличная резина. В свое время перечитал оочень много тестов и отзывов и остановился на ней..

Сейчас появилась POTENZA Adrenalin RE002. Брал бы ее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, а можно и мне влезть с вопросом?)

тоже ищу резину и диски на лето, из того что есть в доступе пока остановилась на следующем:

перед: Dotz Tupac 8.5x19 5*114.3 ET 35 dia 71.6 / Michelin Pilot Sport 3 245/45 R19 102Y

зад: Dotz Tupac 9.5x19 5*114.3 ET 35 dia 71.6 / Michelin Pilot Sport 3 275/40 R19 101Y

1. Этот производитель дисков какашка или норм?

2. На сколько мягкая/бесшумная резина?

3. На сколько эстетично будет выглядеть данный размер колес на 4.0 2010?

заранее благодарю за рекомендации ;)

ну чего..? никто не знает этого производителя дисков?((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну чего..? никто не знает этого производителя дисков?((

какашка , облезут через год , очень мягкие и сильно гнутся , у друга стоят именно такие на тойоте Изменено пользователем кардан
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну чего..? никто не знает этого производителя дисков?((

какашка не какашка, думаю не хуже и не лучше чем остальные

post-249-1359886514_thumb.png

На картинке 20е диски и кузов не 2010...мне нравиццо, только тормоза посерьезьней надо в такие котлы ставить

http://www.dotzmag.com/en/gallery/wallpapers

http://www.bmw-sg.com/forums/coco-motor-wo...otz-wheels.html

http://www.wheelworx.net/blog/dotz-brand-r...ast-car-awards/

http://dbravos.blogspot.ru/2011/05/aez-whe...ning-world.html

lFD4AQXREZM

2-03 "Фура на Ленинград")

С нашей говнозимой все облезет...на зиму железки с колпаками надо)

По резине если не знаю смотрю отзывы на яндекс маркете или тут

http://www.tirerack.com/tires/tires.jsp?ti...l=Pilot+Sport+3 на вкладках Surveys Reviews

Рисунок протектора не нравится, на лето V образные рисунки выбираю обычно

Изменено пользователем KillBill
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нитто - конечно здорово, но в моем размере нету..

Вчера бзик одолел: захотелось найти шины с белой боковиной или белой надписью. Нашел только внедорожные континенталь. Еще бф гудрич и файерстоун - которых нет... Может кто знает еще модели, более распространенные?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нитто - конечно здорово, но в моем размере нету..

Вчера бзик одолел: захотелось найти шины с белой боковиной или белой надписью. Нашел только внедорожные континенталь. Еще бф гудрич и файерстоун - которых нет... Может кто знает еще модели, более распространенные?

Кумхо желает но кмк они на твоем авто будут не тру
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На коне стояла зад 275/35/20 Контик спорт контакт2 Резина гуд, в середине сезона поменял не помню на что, но то же понравилась.

На чпокус кстати поставил в начале прошлого сезона Yokohama S.Drive (AS01) - резинка потрясная и в дождь и насухо, один только раз заставил её чуток взвизгнуть, когда с кольцевой по развязке на сотке спускался. Держак отменный, изнашивается не значительно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кумхо желает но кмк они на твоем авто будут не тру

У него в стоке здоровенный профль: 60 - на таком белая надпись будет интересно смотреться. А вот кумхо мне не очень нравится.. Изменено пользователем anargo
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже себе на лето сейчас присматриваю резину(255/45/18)....Пока глаз пал на Bridgestone Potenza S04 Pole Position или Bridgestone Potenza RE050A....кто-нибудь пользовал? а то она вроде как недавно появилась...И ещё один вопрос....В некоторых магазинах рекоммендуют для заднеприводных авто назад ставить ассимметричные шины, а вперед направленные. Что думаете????

RE050A - ХЗ под какой климат делали. Дождь, а также температуру ниже + 5-7 категорически не переносит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какашка , облезут через год , очень мягкие и сильно гнутся , у друга стоят именно такие на тойоте

Даж если только по лету облезут?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какашка не какашка, думаю не хуже и не лучше чем остальные

post-249-1359886514_thumb.png

На картинке 20е диски и кузов не 2010...мне нравиццо, только тормоза посерьезьней надо в такие котлы ставить

http://www.dotzmag.com/en/gallery/wallpapers

http://www.bmw-sg.com/forums/coco-motor-wo...otz-wheels.html

http://www.wheelworx.net/blog/dotz-brand-r...ast-car-awards/

http://dbravos.blogspot.ru/2011/05/aez-whe...ning-world.html

lFD4AQXREZM

2-03 "Фура на Ленинград")

С нашей говнозимой все облезет...на зиму железки с колпаками надо)

По резине если не знаю смотрю отзывы на яндекс маркете или тут

http://www.tirerack.com/tires/tires.jsp?ti...l=Pilot+Sport+3 на вкладках Surveys Reviews

Рисунок протектора не нравится, на лето V образные рисунки выбираю обычно

Спасибо огромное, много интересной и полезной информации ))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нитто - конечно здорово, но в моем размере нету..

Вчера бзик одолел: захотелось найти шины с белой боковиной или белой надписью. Нашел только внедорожные континенталь. Еще бф гудрич и файерстоун - которых нет... Может кто знает еще модели, более распространенные?

Я се маркер купил и все надписи на зимней хаке обрисова...на зиму хватает!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот. Кстати состояние хрома на 3ю зиму...ну так себе но терпимо )

post-5661-1360001669_thumb.jpg

Изменено пользователем Switch-2k
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такие катки отлично бы смотрелись:

post-1914-1360045713_thumb.jpg

Только им сто лет в обед уже...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Среди американских гудричей затесалась у меня одна совершенно новая Dunlop SP Sport 270 - кто что думает о них?

Изменено пользователем anargo
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Среди американских гудричей затесалась у меня одна совершенно новая Dunlop SP Sport 270 - кто что думает о них?

Мне вот лично невстречалась американская резина хорошая Кроме сликов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот лично невстречалась американская резина хорошая Кроме сликов

Так данлоп вроде бы английская контора? Да и колесо это (данлоп), видимо, уже здесь поставили, т.к. по аукционной информации там четыре гудрича. Вот оставшиеся три я и планирую заменить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так данлоп вроде бы английская контора? Да и колесо это (данлоп), видимо, уже здесь поставили, т.к. по аукционной информации там четыре гудрича. Вот оставшиеся три я и планирую заменить.

Сам данлоп вроде как американес А где делают хз )))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...