Перейти к контенту

Резина. Помогите с выбором


Рекомендуемые сообщения

Хотелось бы поинтересоваться не критична-ли замена стандартной 235/55 на данную 245/45 r17!

Ответ впринципе знаю сам но хочется услышать и чужие мнения :P

Да и собственно сама резина Michelin pilot sport3- может катал кто?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 74
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • captain

    6

  • anargo

    6

  • Blackjack

    5

  • 6639940

    4

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

17/285/65    :)))  

Загружено фотографий

ну, а какого ответа ты ждал?

рассказать, какие изменения сможешь почувствовать?

- практически ничего не изменится...

чуть крепче будет стоять на дороге, чуть жёстче на ямках, чуть сильнее мотать по колее, чуть больше расход топлива...

но всё это по чуть-чуть...

если думал влезут или нет в арки- влезут

у меня в стоке такие...

меняй и не парься..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, а какого ответа ты ждал?

рассказать, какие изменения сможешь почувствовать?

- практически ничего не изменится...

чуть крепче будет стоять на дороге, чуть жёстче на ямках, чуть сильнее мотать по колее, чуть больше расход топлива...

но всё это по чуть-чуть...

если думал влезут или нет в арки- влезут

у меня в стоке такие...

меняй и не парься..

+1

245/45 r17 стантартный рекомендуемый размер на сн-95 написано в бардачке салона, у меня стоит такой размер eagle F-1 , могу сказать что быстрая езда исключается точнее невозможно, бросает туда-сюда, но как у нас принято понты дороже денег :lol: а маленький размер не смотрится на мухе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Geva-SVT, что такое - "муха"?

из сериала возвращение Мухтара, мамка так прозвала моего мустанга . :lol: Муха
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1

245/45 r17 стантартный рекомендуемый размер на сн-95 написано в бардачке салона, у меня стоит такой размер eagle F-1 , могу сказать что быстрая езда исключается точнее невозможно, бросает туда-сюда, но как у нас принято понты дороже денег :lol: а маленький размер не смотрится на мухе.

255 спереди 275 сзади - очень быстро езжу. т.е. обычно не обгоняет вообще никто
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

255 спереди 275 сзади - очень быстро езжу. т.е. обычно не обгоняет вообще никто

так и должно быть на мустанге :ph34r:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 месяцев спустя...

Может , кто подскажет модель резины , где есть белые буквы ?...

просто мне очень нравится на мустангах резина с таким эффектом ... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

буквы покрасить можно- продаётся специальная краска для резины...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
avrb, спасибо ! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 года спустя...

Хочется очень набраться опыта от знающих людей :)

Пришла пора менять резину. До этого стояла Pirelli pzero nero 235/55 R17, как у всех в базе наверное.

Вот третий день мучаюсь, выбрать не могу: чем бы заменить? Разноширокая наверное не нужна, в гонках не участвую, конь для души. Но обязательно хочется поставить именно самое лучшее, как же иначе :))

Вариантов почему-то не так много. После многочасового чтения всяких отзывов и обзоров вывод только один: любая резина - го*но )

Из вариантов - нравится Nokian Hakka Z - подойдет ли для коня? У меня любой нестандартный рисунок сомнения вызывает...

Асимметричный гудир игл Ф1 - наверное в моем размере нету, найти не могу.

Чего-то присматривался к Kumho KU31 Ecsta SPT - тут вообще не знаю что к чему, отзывы неплохие но при такой цене подозреваю что это отзывы владельцев не самых быстрых авто.

Помогите советом.

Заранее спасибо! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NITTO INVO если найдешь.

Но как сказал человек занимающийся и знающий в резине: меньше 18 радиуса искать хорошую смысла нету, все мощные машины ездят как минимум на 18х. Отсюда и производительность не нужна, отсюда и не делают на малые радиусы хорошую резину для машин за 300 сил (ну у нас примерно но все же) тебе нужна просто хорошая гражданская резина. Мне машины на KYMHO пришла-дешево и сердито скажу я. Yokohama-откатал сезон не щадя, добротно выдержала и ниразу не подвела. NITTO-я в восторге, для России самое то. Вот только дубеет она при низких температурах около 5 градусов. Но в дождь она лучшая (из того что было ессно. Dunlop вообще потярял какое либо доверие кстати)

А так, читай ветку про резину, можно сказать ее специально для тебя создали а ты опять родил новый вопрос. Предлагаю занести в ветку к резине кстати.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочется очень набраться опыта от знающих людей :)

Пришла пора менять резину. До этого стояла Pirelli pzero nero 235/55 R17, как у всех в базе наверное.

Вот третий день мучаюсь, выбрать не могу: чем бы заменить? Разноширокая наверное не нужна, в гонках не участвую, конь для души. Но обязательно хочется поставить именно самое лучшее, как же иначе :))

Вариантов почему-то не так много. После многочасового чтения всяких отзывов и обзоров вывод только один: любая резина - го*но )

Из вариантов - нравится Nokian Hakka Z - подойдет ли для коня? У меня любой нестандартный рисунок сомнения вызывает...

Асимметричный гудир игл Ф1 - наверное в моем размере нету, найти не могу.

Чего-то присматривался к Kumho KU31 Ecsta SPT - тут вообще не знаю что к чему, отзывы неплохие но при такой цене подозреваю что это отзывы владельцев не самых быстрых авто.

Помогите советом.

Заранее спасибо! :)

Nokian Hakka Z - это старая модель, сейчас вместо нее выпускают Nokian Hakka Blue. Катал только Green в 16-м радиусе - гуд, тихая комфортная резина, Blue будет еще лучше.

Себе на Кота ставил Сontinental sport contact 5 он вроде как более драйверский. Очень доволен! Отличный держак как по сухому, так и по мокрому, не шумит, грыжами не лезет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочется очень набраться опыта от знающих людей :)

Пришла пора менять резину. До этого стояла Pirelli pzero nero 235/55 R17, как у всех в базе наверное.

Вот третий день мучаюсь, выбрать не могу: чем бы заменить? Разноширокая наверное не нужна, в гонках не участвую, конь для души. Но обязательно хочется поставить именно самое лучшее, как же иначе :))

Вариантов почему-то не так много. После многочасового чтения всяких отзывов и обзоров вывод только один: любая резина - го*но )

Из вариантов - нравится Nokian Hakka Z - подойдет ли для коня? У меня любой нестандартный рисунок сомнения вызывает...

Асимметричный гудир игл Ф1 - наверное в моем размере нету, найти не могу.

Чего-то присматривался к Kumho KU31 Ecsta SPT - тут вообще не знаю что к чему, отзывы неплохие но при такой цене подозреваю что это отзывы владельцев не самых быстрых авто.

Помогите советом.

Заранее спасибо! :)

Из гражданских рекомендую посмотреть Goodyear F1 Asymmetric (какой размер тебе нужен?) или Michelin Pilot Sport PS3.

to Switch-2k

Про радиус категорически несогласен, есть хорошая и плохая резина в любых размерах. Бывают вообще модели спортивной резины ограниченные 17 радиусом, т.к. типа этот радиус наиболее оптимальный для кольца и все что больше - баловство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы!

Диски я собираюсь менять вместе с резиной, но все равно хотел оставить 17. "инженеры лучше знают" и все такое. +ко всему хочется найти все самое лучшее, а если ввести еще одну переменную - радиус - то совсем с ума сойти можно )

Но проблема есть, это факт(!) - читал ветку про резину, после чего начал активно искать нитто, бриджстоун потенза (свежая которая 12-го года, новый адреналин), тот же гудир асимметрик - ничего из этого нет в 235 55 17. По крайней мере у нас, в юкрейн.

Буду активно искать нитто и потензу, может чего и найду.

Нокиан Z кстати почему-то у нас считается "топом" этой линейки, из-за индексов что ли. Видел анонс хакки блек, в продаже не встречал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы!

Диски я собираюсь менять вместе с резиной, но все равно хотел оставить 17. "инженеры лучше знают" и все такое. +ко всему хочется найти все самое лучшее, а если ввести еще одну переменную - радиус - то совсем с ума сойти можно )

Но проблема есть, это факт(!) - читал ветку про резину, после чего начал активно искать нитто, бриджстоун потенза (свежая которая 12-го года, новый адреналин), тот же гудир асимметрик - ничего из этого нет в 235 55 17. По крайней мере у нас, в юкрейн.

Буду активно искать нитто и потензу, может чего и найду.

Нокиан Z кстати почему-то у нас считается "топом" этой линейки, из-за индексов что ли. Видел анонс хакки блек, в продаже не встречал.

Не насилуй мозг, бери 18)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из гражданских рекомендую посмотреть Goodyear F1 Asymmetric (какой размер тебе нужен?) или Michelin Pilot Sport PS3.

to Switch-2k

Про радиус категорически несогласен, есть хорошая и плохая резина в любых размерах. Бывают вообще модели спортивной резины ограниченные 17 радиусом, т.к. типа этот радиус наиболее оптимальный для кольца и все что больше - баловство.

понял, спасибо! :)

смотрю 18... нитто нету и в таком размере (

Но резину-то на 17й найти вот человек не может...значит эти кольцевые тапки скорее исключение...

хм...кстати а какие тормоза для кольца в 17е диски влезут?

Изменено пользователем Switch-2k
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если речь идет о зиме но кия или бридж близак:)мягче нету!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...