Перейти к контенту

Продам на болты Fox Gt 5.0 МКПП 1992г.в.


Рекомендуемые сообщения

Заранее прошу прощения за возможные опечатки или пропуски в тексте...

Сын ( год и 3 месяца), как то умудрился перевернуть развертку экрана! Теперь у меня изображение поперек клавиатуры...)))) И мышка наоборот работает. Не знаю как все обратно вернуть, мучаюсь...))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 105
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Даниэль

    55

  • Alek1

    12

  • rogermur

    12

  • root

    5

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

На авито посмотришь...............

Да какой суд... Изначально обманули не меня. Я знал, что беру и для чего. Просто разобраться получилось только у меня ( есть такая возможность)...

 

Спасибо за поддержку! :)

 

просто иногда гибдд для признания права собственности требует решение суда чтобы снять с себя ответственность, хотя у вас наверное другой путь.

 

что то мне фоксы запали в душу, теперь "болею" за каждого ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так же спрошу тут знающих людей, чем грозит левый вин (табличка на кузове и в птс) ?  и разве не будет видна замена таблички вин на кузове?

 

как пример ссылка на продажу доков для мустанга с вином не от мустанга.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Да какой суд... Изначально обманули не меня. Я знал, что беру и для чего. Просто разобраться получилось только у меня ( есть такая возможность)...

 

Спасибо за поддержку! :)

 

просто иногда гибдд для признания права собственности требует решение суда чтобы снять с себя ответственность, хотя у вас наверное другой путь.

 

что то мне фоксы запали в душу, теперь "болею" за каждого ;)

 

Сам был приятно удивлен эти "гадким утенком", друзья в шоке, на что он способен...)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так же спрошу тут знающих людей, чем грозит левый вин (табличка на кузове и в птс) ?  и разве не будет видна замена таблички вин на кузове?

 

как пример ссылка на продажу доков для мустанга с вином не от мустанга.

Все зависит от испектора, он может не заметить и переоформить автомобиль. А потом Вас остановит на дороге более дотошный инспектор, вот тогда он может отправить автомобиль и документы на экспертизу...

 

Я год назад покупал гранд чироки SRT8, машину проверили на тех состояние. Покупал не сам, доверил брату.

Так, как авотомобиль продавался не в Питере...

В итоге деньги отправил, машину брат забрал. Купили резину и решили поменять масло с колодками, перед перегоном...

При заказе колодок вин выдал двигатель 4.7 литра. А у SRT8 в стоке идет 6.1 литра.

Мне задали резонный вопрос, уверен ли я что у меня SRT8, а не тюнинг под него...

Я позвонил брату, заставил проверить его тормоза, все должны были быть брэмбо. мотор с шильдиком 6.1.

В итоге до меня дошло, что сделана вварка. Я купил SRT8, с доками от обычного 4.7...

Естественно меня это не устроило и я понимал, что при продаже это существенно снизит цену моего автомобиля. Да и любой гаишник открыв капот, уведет шильдик 6.1 SRT на пол мотора:)

В итоге машину вернули, деньги с учетом расходов тоже...

 

Правда потом меня и брата обещал наказать один олень. Говорил, что мы взяли машину, покатались, а потом вернули... Ссылаясь, что несоответствия в птс сделаны для занижения лошадей... Просто он эту машину продал людям, у которых мы ее покупали. Естественно они вышли на него... :)

Обещал подарить SRT мне, если не приедет и не ответить за свой "базар"....

До сих пор брату звоню, чтоб сьездил забрал мой SRT...)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

 

У меня был гелик пятилитровый и в нем было вместо 296 л.с. в птс 241л.с. ( как у короткобазных). Машина беспрепятственно ставилась и снималась с учета в Москве и в Питере. А на мне закончился птс и я поехал его менять... В итоге мне сказали что сведений о таможне в птс нет и оснований на которых он выдан соответственно тоже...

Поехал в мрэо, гле он в последний раз оформлялся. Выдали новый птс, прописали в пустых графах, что сведения отсутствуют.

Короче решил себе красивые номера замутить, нашлись этой серии только в мрэо на текстильщиках.

Оплатив все коммерческие пошлины и отдав денюшку за номера... Меня вызвали и сообщили, что лошади моему мотору не соответствуют. Предложили поставить 296 либо отказ в регистрации...

Пришлось ставить как есть...

Вот так вот...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашел грозненского. Ухайдокали вайнахи коня. Хотя, если бы он был с механикой, взял бы за эти деньги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашел грозненского. Ухайдокали вайнахи коня. Хотя, если бы он был с механикой, взял бы за эти деньги.

а с доками что бы делал? проверки на каждом посту обеспечены ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне доки не нужны. У меня свой фокс честный, по сост почти в идеале, но из за активной эксплуатации периодически болеет.. А эти бодрые, но гнилые ведерки из Питера или Грозного брал бы как пожизненных доноров.

post-9604-0-57407400-1432185711_thumb.jp

Изменено пользователем Alek1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашел грозненского. Ухайдокали вайнахи коня. Хотя, если бы он был с механикой, взял бы за эти деньги.

а с доками что бы делал? проверки на каждом посту обеспечены ))

В 2013 году вез коня на эваке с крымска до Воронежа 1000 км, потом сам на коне с Воронежа до себя 1800 км. Ниразу не остановили

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне доки не нужны. У меня свой фокс честный, по сост почти в идеале, но из за активной эксплуатации периодически болеет.. А эти бодрые, но гнилые ведерки из Питера или Грозного брал бы как пожизненных доноров.

Ваш фокс вдохновляет меня на подвиги.... :)

 

Но каждый день использовать его, ка обычный автомобиль мне было бы жалко...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Нашел грозненского. Ухайдокали вайнахи коня. Хотя, если бы он был с механикой, взял бы за эти деньги.

а с доками что бы делал? проверки на каждом посту обеспечены ))

В 2013 году вез коня на эваке с крымска до Воронежа 1000 км, потом сам на коне с Воронежа до себя 1800 км. Ниразу не остановили

 

У меня угоняли машину, когда я ее продавал. История долгая...

В общем машину мне вернули и я на ней месяц еще ездил мимо постов и т.д. А машина была в розыске.

 

Все зависит от человеческого фактора. А с Кавказа что то вывезти не пройдя проверку на посту не реально. Там самый большой процент коррупции по стране.... Такой "денежный транш" они точно не пропустят :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашел грозненского. Ухайдокали вайнахи коня. Хотя, если бы он был с механикой, взял бы за эти деньги.

Да там скорее всего не знают, что попало к ним в руки... Так бы почистили, фото получше бы сделали и вывезли к Ростову хотя бы. А там бы его точно забрали за эти копейки...

 

Я как с своим решу вопрос, попробую тем заняться если не уйдет....

Мне он тоже как донор интересен....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, смею напомнить, что на территории чични действует акция: "приезжаешь с деньгами за машиной, уезжаешь без денег и машины!"

Смысл акции в том, что ты всё же уезжаешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, смею напомнить, что на территории чични действует акция: "приезжаешь с деньгами за машиной, уезжаешь без денег и машины!"

Смысл акции в том, что ты всё же уезжаешь

Это если проводника у туристов нет :)

 

А если серьезно, в Чечне гораздо безопасней и спокойней, чем в Москве.

Там к русскому гражданину гораздо лояльней относятся, чем к местному жителю.

Там ни угонов, ни краж нет. Это я Вам как коренной Питерец с Чеченскими корнями заявляю.

Я свой финик там на брата поставил и плачу за 280 л.с. не 37000р, а 3400р в год...

 

За кидалово там Кадыров так может наказать, что родственники сами от кидалы откажутся...

 

Про того фокса могу сказать, что его можно вывезти как на автовозе целеком, так и в распиленом виде в фуре.

Главное, чтоб вин в розыске не был. А так его можно оформить как лом или сделать договор купли продажи, если известен последний собственник.

 

В Дагестане кидают, это да...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один минус в постановки автомобиля там на учет. 

Приставы в начале года ставят запрет на регистрационные действия за неуплату транспортного налога. То есть они его берут в перед, в начале года и полностью. А не как у нас в конце.

 

Я машину тут в Питере переоформлял, по доверенности на брата. Номера Питерские, а регистрация г Грозный.

и за страховку с тех осмотром, за пол года я заплатил тут 3400р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можете меня поздравить, документы восстановил!!!

На учет поставил.

 

На дороге вернулся еще один Fox!;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можете меня поздравить, документы восстановил!!!

На учет поставил.

 

На дороге вернулся еще один Fox!;)

Отлично! Это лучше, чем продать неизвестно кому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ КТО ПОМОГАЛ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Выручили одноклубника и спасли американские мускулы от распила...

 

Обращайтесь! Чем смогу, помогу :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Можете меня поздравить, документы восстановил!!!

На учет поставил.

 

На дороге вернулся еще один Fox! ;)

Отлично! Это лучше, чем продать неизвестно кому.

 

Да я то одноклубникам хотел продать...

 

Теперь буду сам готовить к гонкам...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машина осталась с хозяином, и это хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машина осталась с хозяином, и это хорошо.

Это да :)

 

Но времени на него все-равно не хватает...

За два года владения, только сейчас дошли руки до него.

Пока в отпуске, занимаюсь потихоньку...

 

Сын растет... Жена "орет"... Ремонт идет...

 

Этим летом станет ясно, оставлю ли я его как игрушку на старость или все таки буду продавать...

 

p.s. Иду на повышение, меняю должность и район работы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...