Перейти к контенту

Продажа Ford Mustang V 4.6 MT (304 л.с.) в Москве


Рекомендуемые сообщения

Ставить можно сколько угодно! А вот что бы продать....

Это вообще не понятно! Обожаешь свою машину, ну значит, не продавай. Ищи способы найти денег на другие нужды иным путем. А если реально нужны деньги и приходится продавать, то каким образом это растягивается на года?!

 

З.ы. Самые "милые" ребята - это те, кто, когда доллар пер вверх, выставили ценник в долларах. А когда "обожравшийся" доллар стал немного "худеть" сразу переметнулись обратно в рубли. Получается, что ценник абсолютно ни на что, кроме кофейной гущи, не опирается...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато самые патриотичные продавцы владельцы sn95, на них цены не изменились!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато самые патриотичные продавцы владельцы sn95, на них цены не изменились!

Но предложений чертовски мало!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой знакомый выставил 2012 год за 1,6 млн. Причем за машину головой ручается (эээх, жалко, что автомат).

Кому, скажите, тогда нужен V6 за 1.3? Или авторский GT за 1,6?

 

З.ы. Извините - накипело...

Отвечу кому нужен мой авторский ГТ, который, к слову, совсем и не ГТ. Тому, кому именно он нужен. И цена на него не меняется уже два года. Ну а вам он точно не нужен, так что рассуждать про него смысла не имеет.

Изменено пользователем KillBill
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отвечу кому нужен мой авторский ГТ, который, к слову, совсем и не ГТ. Тому, кому именно он нужен. И цена на него не меняется уже два года. Ну а вам он точно не нужен, так что рассуждать про него смысла не имеет.

Виноват. Под словом "авторский" понимался автор темы, а не "серьезное творчество" над любимой машиной. Игра слов...

К сожалению, Ваш мне действительно не нужен.

Изменено пользователем KillBill
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рынок в полном неадеквате.

 

По цене мустанга 5 года нынче можно взять ауди а5 на 4-5 лет моложе и на сдачу еще поюзанный 911 присмотреть.

 

Утрирую конечно, отчасти.

премиум класс сильно падает в цене, считаю что мустанг не должен падать в цене,  мустанг этож  культовая машина.

тем более что машину от 2005 - 2009г уже не привезти и не купить, считаю что цена должна оставаться фиксированной или  по чуть чуть расти    

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

премиум класс сильно падает в цене, считаю что мустанг не должен падать в цене, мустанг этож культовая машина.

тем более что машину от 2005 - 2009г уже не привезти и не купить, считаю что цена должна оставаться фиксированной или по чуть чуть расти

Отсыпь, а?

Изменено пользователем KillBill
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы не сказал что премиум падает, например на Лекс, как у меня за год цена поднялась где-то на пол-ляма, хотя до этого только снижалась по мере старения (прежде всего - морального) машин.

Ну а ауди я бы и за полцены самого дешевого v6 05+ брать бы не стал, ты бы ещё БМВ 6-ку бы привёл в пример :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас активно присматриваюсь к Мустангу. Цены - кто во что горазд. Вообще нет ни логики, ни здравого смысла.

GT 2005 года - от 980.000 до 1.700.000.

При этом 3,7 2011 года можно за 1.500.000 найти.

А за сколько машина изначально была ввезена, вообще никого не интересует.

Такое ощущение, что у многих машины с годами и пробегом становятся только новее и надежнее :)

 

 

Перед кризисом на мусты 5-го поколения продажный ценник шлёпнулся до 650-700 тыс. Даже по этим бросовым ценам продажи шли без энтузазизма

Щас ценник +500. При этом те кто присматривал мустанг вряд ли будут докладывать это бабло, а пойдут у купят поповозку за 600-700.

По моему мнению, ценник на 2005+ через месяц-другой снизится существенно ниже ляма. Тут даже не желание продавцов будет играть роль, а обстоятельства (кредиты, ипотеки, смена работы, семейное положение и т.д.) требующие быстрого получения денег.

Изменено пользователем KillBill
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перед кризисом на мусты 5-го поколения продажный ценник шлёпнулся до 650-700 тыс. Даже по этим бросовым ценам продажи шли без энтузазизма

Щас ценник +500. При этом те кто присматривал мустанг вряд ли будут докладывать это бабло, а пойдут у купят поповозку за 600-700.

По моему мнению, ценник на 2005+ через месяц-другой снизится существенно ниже ляма. Тут даже не желание продавцов будет играть роль, а обстоятельства (кредиты, ипотеки, смена работы, семейное положение и т.д.) требующие быстрого получения денег.

 

Если бы Мустанг был Солярисом - так бы и было, стопудофф.

Только он не солярис, поэтому на последние и в кредит его как правило не берут, а если и берут, то не жертвуют им в первую очередь для ипотеки и т.д. и уж точно не выбирают по принципу "хммм.. Камри, Джетта, Мустанг, Теана и Мазда 6... все они стоят около ляма, что же выбрать... а нет, Мустанг подорожал пойду Камри возьму".

А по бросовым ценам не было ажиотажа потому что хлам откровенный предлагали в большинстве своем.

Изменено пользователем KillBill
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перед кризисом на мусты 5-го поколения продажный ценник шлёпнулся до 650-700 тыс. Даже по этим бросовым ценам продажи шли без энтузазизма

Щас ценник +500. При этом те кто присматривал мустанг вряд ли будут докладывать это бабло, а пойдут у купят поповозку за 600-700.

По моему мнению, ценник на 2005+ через месяц-другой снизится существенно ниже ляма. Тут даже не желание продавцов будет играть роль, а обстоятельства (кредиты, ипотеки, смена работы, семейное положение и т.д.) требующие быстрого получения денег.

 

ты посмотри скока ща стоят какие нить щевроле круз и жопель астра???

Изменено пользователем KillBill
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, не обольщайтесь))))) Припрет - будем продавать за 800-900 и радоваться что продали)))

Я сам за то, чтобы Муст стоял дорого. Но реально продать быстро за дорого мне не верится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, не обольщайтесь))))) Припрет - будем продавать за 800-900 и радоваться что продали)))

Я сам за то, чтобы Муст стоял дорого. Но реально продать быстро за дорого мне не верится

Отличная опечатка, кстати. Прям в тему. Мустанг на продаже будет дорого и красиво стоять)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем инвестировать бабло надо не во всякие сраные Паи и Облигации, а в Мустанги!
Предлагаю на РосИнициативе зафигачить петицию, что б пенсионный фонд вкладывал накопительную часть пенсий не пустые валютные бумажки, а в мустанги. Мустанги устойчиво растут в цене и не падают ниже мильёна!

Представляю могучий зал, все на телефонах, кругом мониторы. А на мониках - графики. Цена рестайлов, цена дорестайлов, а вот красная линия пошла в гору - это Фоксы прибавили 50 пунктов после того, как г-н Пингвинов прохватил по садовому.
Тут мужик со скопкой бумаг вбегает, листки разлетаются, пот судрожно вытирает, орёт - SN95 на торгах пошли вверх! Скидываем, скидываем ЭсЭны, особенно рестайлы! 
В углу клерк в полной апатии поправляет галстук. Так выглядит человек, что только что потерял два миллиона зеленых - не удались короткие продажи на Кобрах. 

Изменено пользователем Stich
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле, тем , кто не торопится продавать - лучше подождать чутка. По курсу - ну его ***, а продешевить - тоже как-то жалко, все-таки и кг огурцов в магазине нынче стоят значительно дороже теперь. Кстати, последний крутой станг 2005+ (а это черный Салин на ручке с 600+ силами с колес, новым движком и прочими ништяками в реально крутом виде)  ушел за 1200 нашему сотоварищу уже, когда бакс был за полтийник. Сейчас более скудные варики стоят значительно дороже...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оставьте внукам, мустанг всегда будет крут  ;)  :D

Это да... 2005 и через 50 лет неплохо продаваться будет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Оставьте внукам, мустанг всегда будет крут  ;)  :D

Это да... 2005 и через 50 лет неплохо продаваться будет)

 

вот и я о том же )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Оставьте внукам, мустанг всегда будет крут  ;)  :D

Это да... 2005 и через 50 лет неплохо продаваться будет)

 

вот и я о том же )))

 

Глядишь, куплю у тебя классику перед пенсией...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле, тем , кто не торопится продавать - лучше подождать чутка. По курсу - ну его ***, а продешевить - тоже как-то жалко, все-таки и кг огурцов в магазине нынче стоят значительно дороже теперь. Кстати, последний крутой станг 2005+ (а это черный Салин на ручке с 600+ силами с колес, новым движком и прочими ништяками в реально крутом виде)  ушел за 1200 нашему сотоварищу уже, когда бакс был за полтийник. Сейчас более скудные варики стоят значительно дороже...

благодарю за теплые слова)

п.с. ты тоже за полгода до чехарды с курсом взял по норм. цене)

да и шелби Мракобеса по адекватнейшей цене стоял

.... щас, через 9 месяцев зима настанет и цены вниз поползут)

 

 

Оставьте внукам, мустанг всегда будет крут  ;)  :D

Это да... 2005 и через 50 лет неплохо продаваться будет)

 

+1!

... в отличие от 50-летних камри, е-шек, 5-к и т.д

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...