Перейти к контенту

Посмотрите на коня, может был в клубе.


Рекомендуемые сообщения

Соклубники посмотрите на авто, может она была в клубе и есть бортжурнал по ней.: https://www.avito.ru/noginsk/avtomobili_s_probegom/ford_mustang_2003_455841240

 

Цена 601000руб. Ногинск, Моск.область.

post-4426-0-53952900-1428406078_thumb.jp

post-4426-0-46497300-1428406085_thumb.jp

post-4426-0-96032600-1428406091_thumb.jp

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

машина мелькала .. кабриков, да еще в этом кузове мало

если не ошибаюсь, там ее пытались как-то чиповать, тему надо искать ..

 

я бы за 600 три-восьмых не взял бы, хотя каждому свое

и, сдается мне, передок у нее меняли *) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

машина мелькала .. кабриков, да еще в этом кузове мало

если не ошибаюсь, там ее пытались как-то чиповать, тему надо искать ..

 

я бы за 600 три-восьмых не взял бы, хотя каждому свое

и, сдается мне, передок у нее меняли *) 

 она ударяла рено логан в зад. хозяин говорит, что только бампер пострадал и даже пенопласту за бампером ничего не приключилось по большому счету.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не кабрик. Это очень странный стайлинг крыши.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ибанутса , куда катится мир , 3.8 за 600 :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёт я в авиты сейчас залез-а там рестайлы от 600 до 1000000 :blink:  :blink:  :blink:  :blink:  :blink:  :blink:  :blink:  :blink:  :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, точно, не кабрик! чет не присмотрелся к крыше)))) кстати, есть шанс, что под этим 'тюнингом' крыши кроется непотребство типа ржи

стоили то они стоили , вот только их (3.8) никто больше чем за 500 не покупал вроде ..

 

 

Мустанги дорожают. К лету я так миллионером стану =))

 

будешь купаться в миллионах, ибо с этими фантиками ничего более сделать будет нельзя)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, точно, не кабрик! чет не присмотрелся к крыше)))) кстати, есть шанс, что под этим 'тюнингом' крыши кроется непотребство типа ржи

стоили то они стоили , вот только их (3.8) никто больше чем за 500 не покупал вроде ..

 

 

Мустанги дорожают. К лету я так миллионером стану =))

 

будешь купаться в миллионах, ибо с этими фантиками ничего более сделать будет нельзя)))

 

это черная пленка винил.

 

сегодня на нем прокатился.

Скажу сразу это моя первая поездка на Мустангах..

на вод.сиденье вибрация небольшая есть.

на ровной дороге плавно перестраивался в своем ряду вправо-влево, чувствую что зад еле заметно переставляет!(что будет зимой?)

динамика не впечатлила, очень шумно в салоне. на заднем диване места практически нет(для детей маленьких), багажник очень низкий, только узкие вещи сантиметров в 30-40 можно впихнуть и продвинуть в глубь. крышка багажника без обивки. вся торпеда переделана и перекрашена, установлена кнопка пуска двигателя, многие клавиши перенесены и переделаны, подсветка приборов переделана и светит сине-феолетовым светом. по спидометру 122.1 т.км, руль стоит чуть вправо, немого на нем вибрации. акпп переключается не очень плавно(по сравнению с моим доджем), хозяин говорит надо менять жидкость атф. габариты в крышке багажника диоды, родные есть но фишки горелые(кстати на нашем додж джорни 2010гв.! такая же штука, и лампочки прикипают к фишкам и перегорают - качество не гуд), руль протерт в месте хвата, водительская дверь с просевшими петлями. в целом много будет работы по электрике в салоне(торпеде) и 600 тр. - дорого за такое состояние(лично для меня). например мой интрепид сейчас идет от 150 до 250тр. - наверное не корректно сравнивать разные по классу и назначению авто но 200 и 600 -это большая разница.(лирика).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше подожди, появится что получше в продаже. За 600 он должен быть в достойном состоянии, а не таком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, дорогова-то для такого состояния...

Но смущает больше всего то, как ты придираешься к вместительности. Если для тебя это один из основных пунктов, то брось эту затею.

И брось ждать другого коня. Он вместителней не будет)

Я в деревню всей семьей гонял на коне и норм. Еще и собака на переднем сидении отгоняла от машины гайцов))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://auto.ru/cars/used/sale/1010616943-41743e/ - даешь 3.8 за 1.2!)

http://www.mustangclub.ru/forum/topic/17181-prodaiu-mach-1-2003/ вот в твой бюджет, если цена не поменялась

а насчет практичности - на мустанге вообще максимум вдвоем надо ездить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://auto.ru/cars/...0616943-41743e/ - даешь 3.8 за 1.2!)  е бать меня в глаза :blink:  :blink:  :blink:  :blink:  :blink: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наверно из-за руля такой ценник

Этим рулем надо его производителя изнасиловать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пленка для оклейки подорожала, не иначе... Грёбаные санкции!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, дорогова-то для такого состояния...

Но смущает больше всего то, как ты придираешься к вместительности. Если для тебя это один из основных пунктов, то брось эту затею.

И брось ждать другого коня. Он вместителней не будет)

Я в деревню всей семьей гонял на коне и норм. Еще и собака на переднем сидении отгоняла от машины гайцов))

к вместительности не придираюсь, просто описываю что видел. вместительности(багажник) как таковой в нем нет, если сравнивать с интрепидом или пацификой или джорни которые у меня есть, даже в неоне больше чем мустанге. естественно что спортивное авто не для перевоза грузов сделано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://auto.ru/cars/used/sale/1010616943-41743e/ - даешь 3.8 за 1.2!)

http://www.mustangclub.ru/forum/topic/17181-prodaiu-mach-1-2003/ вот в твой бюджет, если цена не поменялась

а насчет практичности - на мустанге вообще максимум вдвоем надо ездить)

честно говоря хочу купить авто(желательно с V8) и с ним возиться. в свободное время. бюджет не должен превысить 300-400тр.

Изменено пользователем Elephant
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Да, дорогова-то для такого состояния...

Но смущает больше всего то, как ты придираешься к вместительности. Если для тебя это один из основных пунктов, то брось эту затею.

И брось ждать другого коня. Он вместителней не будет)

Я в деревню всей семьей гонял на коне и норм. Еще и собака на переднем сидении отгоняла от машины гайцов))

к вместительности не придираюсь, просто описываю что видел. вместительности(багажник) как таковой в нем нет, если сравнивать с интрепидом или пацификой или джорни которые у меня есть, даже в неоне больше чем мустанге. естественно что спортивное авто не для перевоза грузов сделано.

 

Ну, смотря что возить собираешься... я с полноценной запаской из деревни кучу банок с вкусностями привозил, овощи, да еще и вещи там лежали... Если запаску вытащить, то места еще больше станет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...