Перейти к контенту

Выбило свечу зажигания


Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех!Такой конфуз,после зимнего простоя завел,понял что дело в свечах,когда проверял свеча 8 цилиндра прилипла к куда-то,пришлось отрывать в прямом смысле,обратно закрутить не могу.по ходу сорвало резьбу???что подскажете?и есть ли у кого гбц на sn 95 4.6l V8 GT

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть голова , можешь в принципе снять свою и вставить ремонтный ввёртыш

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть голова , можешь в принципе снять свою и вставить ремонтный ввёртыш

на разборе есть у тебя?а ввертыш где купить можно?самому реально его правильно ввернуть или обратиться лучше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в любом автомагазине , у вас хз , набор для  установки ремонтного ввёртыша я покупал в магазине проф инструмента , при должной сноровке можно сделать не снимая головы,  на твоём моторе , благо свечи там легко доступны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в любом автомагазине , у вас хз , набор для  установки ремонтного ввёртыша я покупал в магазине проф инструмента , при должной сноровке можно сделать не снимая головы,  на твоём моторе , благо свечи там легко доступны

Спс!буду искать! ;) Саша не прорастет, по чем отдашь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...