Перейти к контенту

куплю Мустанг или Комаро или хаммер2 или бэлий Каен или черта лысаго


GrinDaizer

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 144
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Zakonoposlushnyi Gragdanin

    29

  • dimon

    28

  • GrinDaizer

    20

  • Evgenius

    6

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

я читаю... Иди спать. и не обижайся, видишь как тебя все поддерживают. Будь доволен собой!!!!Я думаю ты уяснил суть. До завтра. ПРоверю мустанг напишу в другой теме. Не надоедай мне.  Ты проанализируй

Как обычно, вместо гордости гордыня. Вместо целеустремлённости бравада. А ты подумай, захочет тебя конь возить? Тут мало самому хотеть.

Очень тяжело поверить, что автор этой писанины 30 летний мужик. Правда?

Загружено фотографий

Zakonoposlushnyi Gragdanin
1 минуту назад, Тимофей сказал:

*** (я больше не буду ругаться матом),чувак. Ты че даун? Одной темы мало? Развел балаган. Я подозреваю что ты троль с форума камароводов. И не авто выбираешь,а тролишь нас тут.

Не стоит ругаться ты прав. Я нет, а ты? Я выбираю авто, а деятели которые всю жизнь убили на машины, считаю что они могут себя вести как .........!!! А чего они добились кроме "мустика"? Мнимые Блага, мещанство. А ведут себя так будто смысл жизни познал!!!! Если хотят как то самоутвердится, я прошу тебя за них не заступаться. Я не троль, глупостей не говори. Это тут какой то вирус у вас завёлся. Лечите)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Zakonoposlushnyi Gragdanin
4 минуты назад, dimon сказал:

Вот ведь клоун :lol2:

Димон, записывайся на курсы саморегуляции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот теперь самое время сказать, что мустанговоды меркантильные и не духовные, а потом купить девятос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Zakonoposlushnyi Gragdanin сказал:

Не стоит ругаться ты прав. Я нет, а ты? Я выбираю авто, а деятели которые всю жизнь убили на машины, считаю что они могут себя вести как .........!!! А чего они добились кроме "мустика"? Мнимые Блага, мещанство. А ведут себя так будто смысл жизни познал!!!! Если хотят как то самоутвердится, я прошу тебя за них не заступаться. Я не троль, глупостей не говори. Это тут какой то вирус у вас завёлся. Лечите)))

если ты не троль,то какого, извините ,фалоса ты тут нас разводишь? Как выбрать авто, тебе уже обьяснили, тему ты создал и не одну. Даже инвалид бы уже допер чего он хочет.

Про обладателей мустов.99% клубней добились в это жизни больше тебя раз в 10 ,а 1% клубней больше тебя раз в 9. Не понимаю у чему тут кучу тем плодить со срачем. Особенно про дряхлю,кривую. Камару. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • KillBill закрыл тему форума
Zakonoposlushnyi Gragdanin

Ааааааааа, ну всё ясно. У вас тут давно вирусняк по поводу новеньких...... Постебать и т.д. И пунктики по поводу Комариков. Какой тут нахер совет ждать. Тут сразу в бой надо КВНить:D

Изменено пользователем Zakonoposlushnyi Gragdanin
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Zakonoposlushnyi Gragdanin сказал:

Ааааааааа, ну всё ясно. У вас тут давно вирусняк по поводу новеньких...... Постебать и т.д. И пунктики по поводу Комариков. Какой тут нахер совет ждать. Тут сразу в бой надо КВНить:D

Каждую весну приходят такие нарциссы, как ты. Если бы хотел купить машину, то не ввязывался бы в перепалку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Zakonoposlushnyi Gragdanin
Только что, dimon сказал:

Каждую весну приходят такие нарциссы, как ты. Если бы хотел купить машину, то не ввязывался бы в перепалку.

Иди спать уже весенне обострение....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Zakonoposlushnyi Gragdanin сказал:

Иди спать уже весенне обострение....

Развели тебя, парень :D Вот и бесишься :D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Zakonoposlushnyi Gragdanin

если тебя это успокоит, считай так...... иди отдыхай. "разводила"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Zakonoposlushnyi Gragdanin сказал:

если тебя это успокоит, считай так...... иди отдыхай. "разводила"

Где твой запал? Борись до последнего! Ты же сильный!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Zakonoposlushnyi Gragdanin

я читаю... Иди спать. и не обижайся, видишь как тебя все поддерживают. Будь доволен собой!!!!Я думаю ты уяснил суть. До завтра. ПРоверю мустанг напишу в другой теме. Не надоедай мне.  Ты проанализируй как ты себя ведёшь, тебе всё станет ясно. Я пробежался по этой теме быстренько, за 2 года не прибавилось. Повторюсь, я думаю ты понял суть моего прихода в ваш клуб.......

Изменено пользователем Zakonoposlushnyi Gragdanin
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Zakonoposlushnyi Gragdanin сказал:

я читаю... Иди спать. и не обижайся, видишь как тебя все поддерживают. Будь доволен собой!!!!Я думаю ты уяснил суть. До завтра. ПРоверю мустанг напишу в другой теме. Не надоедай мне.  Ты проанализируй как ты себя ведёшь, тебе всё станет ясно. Я пробежался по этой теме быстренько, за 2 года не прибавилось. Повторюсь, я думаю ты понял суть моего прихода в ваш клуб.......

Суть твоего прихода, помечтать о Мустанге. Которого у тебя никогда не будет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пля, забаньте его уже...в какую тему не зайдешь, везде он, флуда развел то.
P.S "Не нужна тебе такая машина, Вовка. (с) Бумер"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, кажется, будто тролль. Наверное, такую ахинею нельзя всерьез писать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://answers.yahoo.com/question/index?qid=20070924092015AAEUk9Y

Best answer

definately the camaro. The camaro is a classic movie car for rednecks

 

Redneck_04d46e_267694.jpg

Изменено пользователем root
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Zakonoposlushnyi Gragdanin сказал:

Димасик, Димасик, Димасик)))))

как же ты заеб) тебе в личке обьяснил,и еще скажу. Если бы ты с самого начала отвечал адекватно,и не дерзил,тебя бы воспринимали всерьез.а твой стиль общения не располагает к этому. К тому же с чувством юмора очень плохо. Ответы дельные тебе в сообщениях сразу дали. Кончай уже спамить и несьи чуш как подросток.

Screenshot_2017-04-16-12-33-26.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Zakonoposlushnyi Gragdanin
6 hours ago, Тимофей said:

как же ты заеб) тебе в личке обьяснил,и еще скажу. Если бы ты с самого начала отвечал адекватно,и не дерзил,тебя бы воспринимали всерьез.а твой стиль общения не располагает к этому. К тому же с чувством юмора очень плохо. Ответы дельные тебе в сообщениях сразу дали. Кончай уже спамить и несьи чуш как подросток.

 

не аргумент, как раз с ним я нормально общаюсь!

Изменено пользователем KillBill
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже у меня лопнуло терпение, бл@дь, забаньте этого флудера, плиз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно нормас. Можно поугарать))) а то скучно))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...