Перейти к контенту

О президенты! О нравы! (Перенесено из "Весёлых Картинок")


Рекомендуемые сообщения

R3PCwr5kRjo.jpg

 

OqlFpBQL4mE.jpg

cQjNsvGAKw0.jpg

Изменено пользователем KillBill
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 57
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • KillBill

    21

  • mrak88bes

    8

  • Barr

    7

  • Romka

    6

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Ооо, у нас тоже скакуны появились!

Хуёво или хуёвее - это всё относительно. Живем ахуенно. Поэтому вся москва забита провинцией и подмосковьем. Вот соседний двор, места в нем машин на двадцать. Как минимум 6 из хуево-кукуево, две за сп

Может. А может и нет. Ты своими постами делаешь неприятно многим людям. Яркий представитель этих людей - я. Я знаю, что мой дом не идеален и тут нереально много косяков. Более того, в отличие от тебя,

Загружено фотографий

MTIs8Pli3ck.jpg

 

9bP_J2qpEFY.jpg

 

q1qDlVgAzC4.jpg

Изменено пользователем KillBill
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какого президента ты считаешь образцовым- назови.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какого президента ты считаешь образцовым- назови.

Вот этот нравится

*Б. Франклин и А. Гамильтон государственные деятели США, изображённые на денежных купюрах, но которые при этом не были президентами.

100-bucks.jpg

ПС

В совке интересно было бы увидеть что бы из себя на этом посту представлял бы Явлинский (лет 20 назад вместо ЕБН), или даже Навальный, или даже Прохоров. Обещаю-Обещать уже в печёнках сидит со своим медвежистым другом. Смотрел его трёп сегодня на работе - это пипец маразм, подборка тем и вопросов для зомбарей. Его откровение выделить украине в 2013 году 5 млрд баксов на строительство дорог убило, хорошо что до этого не дошло. Но бабки один хер распилили где-то. В космодром вбухали 40млрд. руб. Стоит недостроенный строители 4-5 месяцев без зарплат. Херня вопрос - обещаю вам еще вбухать 40 млрд. Сметой просчитались немного.

Изменено пользователем KillBill
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне))))))

Палыч, свободен)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебя спросил про президентов, а не про покойников. И мохнатый некрофил тут как тут..)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебя спросил про президентов, а не про покойников. И мохнатый некрофил тут как тут..)

Пусть будет Блин Клинтон, вроде не помер ещё. В его правление евро хорошо обесценился, уж не знаю его это заслуга или Алана Гринспена. Зато сменивший его Буш все проебал.

post-249-0-29580400-1429224595_thumb.png

Изменено пользователем KillBill
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я тебя спросил про президентов, а не про покойников. И мохнатый некрофил тут как тут..)

Пусть будет Блин Клинтон, вроде не помер ещё. В его правление евро хорошо обесценился, уж не знаю его это заслуга или Алана Гринспена. Зато сменивший его Буш все проебал.

attachicon.gifCapture.PNG

 

в истории он останется только в проклятиях сербов в виде пятен спермы на платье левински и как лоббист прав пидеров.

Из тебя получился бы хороший американец, там не зомбируют, не дискутируют- просто молчат, тихо используя рабочий и финансовый ресурс этих гамбургеров в интересах верхушки масонских кланов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в истории он останется только в проклятиях сербов в виде пятен спермы на платье левински и как лоббист прав пидеров.

Скорей не в истории, а в памяти любителей поковыряться в чужом говне и личной жизни, это что касается Моники. Сербы может его и проклинать будут, зато албанцы чествовать. Вести войну на чужой территории - это лучше чем на собственном Кавказе. Как лоббист запрета ядерных испытаний он тоже мало кому известен, то ли дело пидарасы. "Просто молчат" - ты уверен, что это не про путенскую рашку?

post-249-0-24495200-1429465856_thumb.png

http://clinton5.nara.gov/WH/Accomplishments/eightyears-01.html

 

ПС

Еще ссылку оставлю про пидарасов , чтобы не потерять.

Изменено пользователем KillBill
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За одних только сербов ему гореть в аду! И срать на все хорошее, что он сделал! Разрушил страну, убив тысячи людей, подарив собакам независимость!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот напоркуа выделять эту тему? Посраться не с кем? Весеннее обострение?

Изменено пользователем lizzard
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот напоркуа выделять эту тему? Посраться не с кем? Весеннее обострение?

Уважаемый, 4 человека предметно разговаривают о политике, что тебе не нравится? Не приятно читать - не читай, благо мы не у тебя в личке обсуждаем ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За одних только сербов ему гореть в аду! И срать на все хорошее, что он сделал! Разрушил страну, убив тысячи людей, подарив собакам независимость!

Ада нет, впрочем как и бога, иначе он поразил бы клинтона на месте молнией и не допустил бы войны. Борь не надо лицемерить. Всем срать на сербов, вьетнамцев, нигеров, и остальных, а не срать так идите и воюйте за них, а не языком трепите. И вообще предлагайте образцовых президентов для управления рашкой.

 

Ну вот напоркуа выделять эту тему? Посраться не с кем? Весеннее обострение?

Срачь нужно выделить затем, чтобы он не разростался в теме про веселье, позитив и вселенскую любовь. К тому же форум постепенно превращается в филиал авито.ру по продаже железа и старых машин - надо оживить.

Изменено пользователем KillBill
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирюх, вопрос религии опустим)

А про воевать за сербов отвечу, мне в 99м было 10 лет) И сербов нельзя ставить в один ряд с пиздоглазыми и обезьянами, как никак они всю свою историю считают Россию Матушкой своей.

И про презиков спорить не собираюсь, ответил лишь на твое замечания про шиптарьскую радость

Изменено пользователем mrak88bes
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирюх, вопрос религии опустим)

Такой срач рубишь на корню))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один тебя в попку покарает, а Христос утопит)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On Saturday, April 18, 2015 at 3:00 PM, mrak88bes said:

Один тебя в попку покарает, а Христос утопит)

Со скандинавом согласен, там гомо-толерантность развита, а вот Изя любит камнями забивать, а не топить)

Зевс уже не тот

http://www.mustangclub.ru/forum/topic/6212-video-na-liubye-temy/?p=404393

Путин на переговорах по Украине

 

ПС От религии до войны

1368982437_1877193590.jpg

Изменено пользователем KillBill
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дружище, допиздишься, я дедушку Ади вызову, он тебе газиков пустит)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Газики это вообще не серьёзно)

Что-то никто не предлагает президентов. Пойду ОСАГУ по новым путенским тарифам покупать.

ПС

KMlw1EU5LCw.jpg

Изменено пользователем KillBill
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Так уж получилось, что приехав на новый проект в Татарстан, выпал мне коллега из Одессы. С виду нормальные парень, ничем не отличается от моих земляков с Кубани. Я бы даже сказал, что он по менталитету, манерам и акценту на много ближе мне чем татары - россияне ). Но, как  бы у нас сказали он "майданутый" на всю голову. Большую часть времени, как я заметил, занимается поиском в интернете негативной информации о России, и пытается мне её озвучить. Весь мусор в сети о России для него аргумент.

Я не понимаю - как можно так долго и настойчиво питать себя и всех вокруг таким негативом? На мой взгляд - паранойя в самом ярком своем проявлении.

Очень часто он рассуждает о том, как хреново в России и как прекрасно в Европе. Жалуется на курс валют, на погоду, на людей ...

При всем при этом, он работает в России, зарабатывает очень хорошие деньги, и не собирается на Украину в ближайшей перспективе.

Я уважаю внешнюю политику Путина но ненавижу его внутреннюю политику. И кмк сравнивать Европу и Россию не корректно ибо мы другие и у нас должен быть свой путь. Если уж так плохо в России и хочется в Европу - ктож мешает...

А картинки с помойками и трущебами можно и в Европе найти и в Америке. Но вот виды природы Карелии, Алтая, Кавказа никому не приходит в головы выкладывать.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Если уж так плохо в России и хочется в Европу - ктож мешает...

А картинки с помойками и трущебами можно и в Европе найти и в Америке. Но вот виды природы Карелии, Алтая, Кавказа никому не приходит в головы выкладывать.  

В отличие от рашки, в которую может приехать любое дно без денег, без языка, с криминальным прошлым и жить тут вообще без документов, развитые страны, в которые хочется уехать имеют квоты на въезд, образовательный, языковой, возростной, профессиональный и прочие условия/цензы. Так что не надо предлагать варианты "Вали, тебя тут никто не держит". И тут держат, и там не ждут.

 

"Иммиграция, выезд в другую страну на постоянное место жительства — дело нелегкое.

Обычно оно требует от человека как довольно значительных финансовых затрат, так и разнообразных усилий по приобретению новых навыков, обустройству на новом месте и т.п.....

...Вопрос первый. Кому и зачем мы нужны за рубежом?

Правильный ответ: по большому счету никому. По маленькому — тоже. За границей могут быть нужны наши деньги и профессиональные навыки...."

Источник: http://evroportal.ru/immigratsiya/chto-nuzhno-chtobyi-uehat-pmzh/#ixzz3XgEBZW7y

 

Что касается природы, всё что она делает, априори прекрасно, будь то извержение вулкана или белоснежно - песчаный остров на коралловом рифе, продукт срача рыб, грызущих этот коралл.

 

ПС

если кому интересно

ОСАГО на моё ведро стоит на 6 месяцев 5380руб, в прошлом году было 3800руб с учётом 10 лет без аварий (в 2008-2009 за 5385 можно было купить на год).  Если в деньгах, ну подумаешь лишняя полтораха, то в процентах стоимость увеличилась на 41.6%

 

Изменено пользователем KillBill
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирилл, поверь, дно без денег и образование ебет квоты в рот и заполняет так называемые страны не хуже, чем таджики Россию.

Только там дно еще и права качает, устраивая постоянные погромы.

А вообще, очень жаль, что все достойные управленцы, прекрасно знающие как поднять страну с колен, уже работают таксистами и охранниками.

Изменено пользователем mrak88bes
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тем временем народ еще обещалочку выудил,.. до чего же живучие эти ветераны
post-249-0-26879500-1429385419_thumb.png

http://coub.com/view/5z4wt

Изменено пользователем KillBill
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооо, у нас тоже скакуны появились!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа ну хватит уже ныть , ну воюют-пусть воюют , ну шлют помощь-пусть шлют , хоть в дело пойдёт а не распиздят , от того что это

делается хоть у кого нибудь из вас убыло????? Хyёво живём???  Или хyёвее жить стали???  У  почти у каждого есть СОБСТВЕННОЕ не арендное а СОБСТВЕННОЕ жильё , машина есть у каждого , за бугром  всё гораздо хуже , дохyя налогов платим??? Посмотрите сколько платят за бугром  и охyейте ... Президент вам не такой???? А вас если поставить во главу -что сделаете????  Начнёте пи3дить  себе в карман и  ставить всех своих в угодные вам места???? Хyле пи3деть то , живём мы гораздо лучше и свободне чем в гейропе и штатах , у нес не отнимают детей за то что мы даём им по ж0пе ,  у нас не ходят пидaрасы сторем по улицам и  полицейские не стреляют во все стороны обосравшись увидев ребёнка с игрушкой в руках!!!!!

А по поводу беженцев вообще нехyй ппи3деть , пусть к нам лучше едут квалифицированные русскоязычные  люди и работают нежели  толпы узбеков и т.п ,  ибо ехать им больше некуда в принципе кроме России , и не дай бог подобное бы случилось у нас- вот тогда  нам было б куда хуже ибо НАМ с ВАМИ вообще будет некуда дется т.к нахyй никому не нужны!!!

ВА по поводу того что наши воюют на востоке украины-это неизбежность т.к если просрём приграничную зону , войдёт незалежная в нато и поставят они свои войска рядом  границей-вот тогда будет жопа , а Крым-это непотопляемый авианосец в центре чёрного моря и то что его забрали это ебанистическая стратегическая победа!!!!

 

Думать надо прежде чем высеры сопливые писать!!!

Хуёво или хуёвее - это всё относительно. Живем ахуенно. Поэтому вся москва забита провинцией и подмосковьем. Вот соседний двор, места в нем машин на двадцать. Как минимум 6 из хуево-кукуево, две за спиной стоят

post-249-0-82270600-1429610379_thumb.jpg

 

Президент наш охуенен. Не устраивает срок, ***ня вопрос - перепишем конституцию. Когда пендосы свою переписывали последний раз?

 

На детей у нас *все равно* всем, поэтому никто не отнимает. Девать их из неблагополучных семей некуда. Зато когда за бугром обидят - ебать да они там все изверги.

 

Полиция наша - это ебаная клоака из продажных ублюдков. Сейчас у знакомой дело уголовное ведется, это сука топь из панибратства ебаного, как и суды. Они не то что стрелять не будут, они мимо проедут поскорей, если заваруха хорошая, и не дай бог если в этой заварухе членосос или высокий чин из госаппарата участвует.

 

Налоги - это тема. Никто не занижает силы в птс, не ставит на учет ведра в других странах, не наебывает счетчики воды, газа, эл-ва, ведут одну бухгалтерию а не 10. А главное все верят что их праведные налоги идут на благое дело, ну например замять дело с Сердюковым, или домик прикупить. Если где-то за бугром дохуя платят, то как у них еще остается чтобы жить получше нашего.

 

Русскоязычные "квалифицированные" специалисты? Не смеши, откуда они в Украине за 25 лет разрухи? Им было 40 теперь им 65. Где им работать? У нас что промышленность развита, предприятий дохуа? на которых им свою квалификацию приложить есть где? Да *девушка легкого поведения* ебанная КИА за 15 лет так поднялась, как автоТАЗу 300 лет развиваться. Шлюхи да челноки с гастарбайтерами лезут сюда, и даже не в рашку, а в москву - поезд то прямой киев-москва, и бабло всё здесь

 

Крым - авианосец? Скала в луже, малонаселенная. Нищий симферополь и такой же севастополь, да 2500 км границы, которую содержать надо.

 

Про НАТО. Ебать как все его боятся, но каждый отпуск откатывают в страну НАТО. У них уже есть прибалтика с турцией, будет там еще украина или нет, *все равно*. Будет - хорошо, нет и без нее обойдемся.

picture_picblock_a_2.png

Да президент один и физически не решит всех проблем, но если он за 15 лет не в состоянии создать структуру которая, будет правильно работать, то пусть он идет *зачем* со своими прямыми линиями. А дума тем временем пусть решает какое нижнее белье носить женщинам.

 

Изменено пользователем KillBill
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...