Перейти к контенту

Мечтаю приобрести мустанг


Рекомендуемые сообщения

МОЕ МНЕНИЕ.

МУСТАНГ&ПРОИЗВОДНЫЕ АППАРАТЫ ПРЕДНАЗНАЧЕНЫ ДЛЯ ЕЗДЫ ПО ПРЯМОЙ.

ПОКА ПОЕЗДИЛ ЧУТОК, НО ОСОБОГО КАЙФА ОТ АКТИВНЫХ ДВИЖЕНИЙ НЕ ИСПЫТЫВАЛ, ИНФОРМАТИВНОСТЬ РУЛЯ НОЛЬ, ОТКЛИКИ НА РЕЗКИЙ ПОВОРОТ РУЛЯ ЗАМЕДЛЕННЫЕ И РЕЗКО ОБЪЕЗЖАТЬ КОГО ТО ИЛИ ПЕРЕСТРАИВАТЬСЯ УЖЕ НЕ ХОЧЕТЬСЯ.

ОСОБО ОТМЕЧУ, ЧТО ТЯЖЕЛО ЛОВИТЬ МАШИНУ.

НА ТЯГЕ ЕЩЕ НИЧЕГО, А ВОТ РУЛЕМ ЛОВИТЬ ВАЩЕ БЕДА, ТУПОЙ СЛИШКОМ. А УХОДИТ ОНА БУДЬ ЗДОРОВ, РЕЗКО И ЧАСТО НЕКОНТРОЛИРУЕМО, ВСЕ ТАКИ РАЗВЕСОВКА И НЕРАЗРЕЗНОЙ МОСТ СКАЗЫВАЮТСЯ.

МОЖЕТ КОНЕЧНО ВЫШЕПЕРЕЧИСЛЕННОЕ МОЖНО ЧУТОК ПОДЛЕЧИТЬ ЗАЖАТОЙ ПОДВЕСКОЙ И НИЗКОПРОФИЛЬНОЙ РЕЗИНОЙ, НО УВЫ ПОКА НЕ ПРОБОВАЛ. :)

НО  ПОНРАВИЛАСЬ НА ПРЯМОЙ, ИДЕТ КАК КОРАБЛЬ, РОВНО И ЧЕТКО. ПОДВЕСКА  КСТАТИ ОСОБО МЯГКОЙ НЕ ПОКАЗАЛАСЬ,СКОРЕЕ НЕКИЙ КОМПРОМИСС + ОТМЕЧУ ОТЛИЧНУЮ ЭНЕРГОЕМКОСТЬ. ВОТ ТАКИЕ ПУТЕВЫЕ ЗАМЕТКИ.

Нодар, Кони рулят палюбому. Авто на Конях ведёт себя апсалютна па другому!

Полностью согласен дикие они, но приветливые ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 57
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • biven

    7

  • Memphis

    7

  • rpm

    6

  • SVO

    4

Лучшие авторы в этой теме

  • biven

    biven 7 публикаций

  • Memphis

    Memphis 7 публикаций

  • rpm

    rpm 6 публикаций

  • SVO

    SVO 4 публикации

На счёт приветливости - незнаю... После того, как позажигал на другой машине, получил капотиной по голове. Хотя она меня конечно любит и никогда не подведёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На счёт приветливости - незнаю... После того, как позажигал на другой машине, получил капотиной по голове. Хотя она меня конечно любит и никогда не подведёт.

У меня тоже нрав показывает, но в дороге не подводит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю как у всех, у меня авто просто супер на дороге, иногда на поворотах приходится подгазовывать, чтоб бочком войти и не влететь куда-нить, ну это всё дело привычки и того, на сколько ты чувствуешь дорогу и авто... если любишь машину, то ты обязан её чувствовать и соответствующе вести себя на дороге B) а если иначе, то нет смысла покупать мустанг... :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю как у всех, у меня авто просто супер на дороге, иногда на поворотах приходится подгазовывать, чтоб бочком войти и не влететь куда-нить, ну это всё дело привычки и того, на сколько ты чувствуешь дорогу и авто... если любишь машину, то ты обязан её чувствовать и соответствующе вести себя на дороге  B)  а если иначе, то нет смысла покупать мустанг... :ph34r:

Да блин, таких балбесов как я которые покупают машину не только ни разу не сидев и не ездив в аналогичной, а просто за понравившийся внешний вид наверное не много :(:ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я его тож купил ни разу не сидев и не ездив .а просто потому что он мне наравился всегда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю как у всех, у меня авто просто супер на дороге, иногда на поворотах приходится подгазовывать, чтоб бочком войти и не влететь куда-нить, ну это всё дело привычки и того, на сколько ты чувствуешь дорогу и авто... если любишь машину, то ты обязан её чувствовать и соответствующе вести себя на дороге  B)  а если иначе, то нет смысла покупать мустанг... :ph34r:

Да блин, таких балбесов как я которые покупают машину не только ни разу не сидев и не ездив в аналогичной, а просто за понравившийся внешний вид наверное не много :(:ph34r:

Ты не прав.. :lol: Таких балбесов много.. :D:D:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня на борт тоже не сразу приняла. А так моя машина с первого взгляда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в России реально купить Мустанг "Shelby GT-500" Если да, то в каком состоянии и по чём(Желательно в рубл*х  B) )

Ромик вроде продаёт элеанору , тока стоит 500 000 убитых енотов :P Лучше всего смотреть за границей и привозить оттуда, т.к. у нас их никто не продаёт. Во всяком случае я ни разу не видел, Даже Илья Moonraker свой фастбэк еле выбил, и-то под полное восстановление. ;) Если где в России найдёшь - респект.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в России реально купить Мустанг "Shelby GT-500" Если да, то в каком состоянии и по чём(Желательно в рубл*х  B) )

Посмотри по сайтам в америке, если найдешь интересную для себя, дай знать доставлю в лучшем виде ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
To Админам сделайте уже ЧаВо или FAQ, слёзно прошу.... или выложите на видном месте ссылки на Ebay, Sopart, Crashescars, Uniqueperformance ну ё-маё...... ну сколько можно...... Люди найдут по поисковику MustangClub.ru и как дети малые начинают "Хочу Элеанору.... Хочу Восса.... Хочу Шелби.....Хочу Н.Кейджа с А.Джоли...."
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже хочу А. Джоли! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш, привези нам А. Джоли :D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

действительно сань .прикупи нам джоли .че те трудно что ли ?свистни ее с какого нибудь аукцыона и нам радость и ей потеха :D:P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

действительно сань .прикупи нам джоли .че те трудно что ли ?свистни ее с какого нибудь аукцыона и нам радость и ей потеха  :D  :P

Базара нет мужики, хоть кратер с луны. За выезд в Россию думаю ляма бакинских хватит, в шаломию думаю только за полтора поедет :lol: , а фотки с более раскрытым ртом нет? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дык наоборот в шаломию и так приедет :D

я тут несколько лет назад пер с подругой одной по хайфе и она мне говорит смотри вон мол стивен сигал прет .по ходу тож морда с наших краев .мамаша его в хайфе живет .не знаю постоянно или нет но как рассказали :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://cgi.ebay.com/ebaymotors/4-speed-289...1QQcmdZViewItem

Она что правда столько стоит? 4.000 $ ? А сколько растаможка будет стоить, и все дела?

Изменено пользователем Атлет
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://cgi.ebay.com/ebaymotors/4-speed-289...1QQcmdZViewItem

Она что правда столько стоит? 4.000 $ ? А сколько растаможка будет стоить, и все дела?

На первый взгляд хорошо отреставрирован. Если это действительно так, то цена этого мустанга возрастёт до 15-20тыс$. + таможня 18000$ + доставка 1500-2500$.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разве вышела поправка в закон на ввоз до 94года?

Если нельзя, но очень хочется, то можно ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда сумма не верна

Ну...40500$ выходит... В общем то за эту сумму можем привезти такой мустанг.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...