Перейти к контенту

Ducati Monster как первый мот


stalnoi_oskal

Рекомендуемые сообщения

Дим нет на примете cbr1000rr firablade????? В живом состоянии

Нафига тебе бритва? Она же скучная)))
Миш , нормальный мопед , рулится хорошо и довольно легкий , мне ж не гонятсо а на работу ездить ))))))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 57
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • stalnoi_oskal

    17

  • timan

    12

  • Risingdragon

    10

  • кардан

    7

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Я в мотах разбираюсь не сильно, но неужели литровый fireblade это типа медленно??? Или что означает скучный

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в мотах разбираюсь не сильно, но неужели литровый fireblade это типа медленно??? Или что означает скучный

Нет, он не медленный.  В рисовой 4-ке они всегда были действительно скучными(дружелюбными к райдеру)  из-за их линейных характеристик. Ездил практически на всех фаерах, 954-й оставил самые приятные воспоминания.

Изменено пользователем timan
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в мотах разбираюсь не сильно, но неужели литровый fireblade это типа медленно??? Или что означает скучный

Скучный означает "Я не умею тормозить и поворачивать" :lol: На 400-кубовом дырзете гонять по городу может даже веселее чем на литроспорте. У всех, кто говорит про "скучный", как правило, истерта только центральная часть покрышки, а боковины девственно чисты. :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в мотах разбираюсь не сильно, но неужели литровый fireblade это типа медленно??? Или что означает скучный

Скучный означает "Я не умею тормозить и поворачивать" :lol: На 400-кубовом дырзете гонять по городу может даже веселее чем на литроспорте. У всех, кто говорит про "скучный", как правило, истерта только центральная часть покрышки, а боковины девственно чисты. :lol:
+ много )))) я бы с радостью снова сел на r7 но увы ценник на них сейчас такой что в дрожь бросает ))))) а 1000 фаер меня во все устраивает
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я в мотах разбираюсь не сильно, но неужели литровый fireblade это типа медленно??? Или что означает скучный

Скучный означает "Я не умею тормозить и поворачивать" :lol: На 400-кубовом дырзете гонять по городу может даже веселее чем на литроспорте. У всех, кто говорит про "скучный", как правило, истерта только центральная часть покрышки, а боковины девственно чисты. :lol:

 

Как правило с точеными боками ездят те, у кого на новую резину денег нет и купили  бу с трека. :D

Изменено пользователем timan
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бу с трека????? Вообще ставить на мот Бу резину бред

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бу с трека????? Вообще ставить на мот Бу резину бред

На сликах бред полный согласен, хотя на горе да и среди знакомых очень много таких персонажей. У самого был грешок лет 10 назад гонял трек-город на слике когда с деньгами напряг был. :sorry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как правило с точеными боками ездят те, у кого на новую резину денег нет и купили  бу с трека. :D

 

На слике по городу? Таких очень мало, ибо под дождем слик вообще хуже голимого китая. А гражданская резина так же позволяет наклонять мот до подножек. Хотя бы на тех же картодромах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Как правило с точеными боками ездят те, у кого на новую резину денег нет и купили  бу с трека. :D

 

На слике по городу? Таких очень мало, ибо под дождем слик вообще хуже голимого китая. А гражданская резина так же позволяет наклонять мот до подножек. Хотя бы на тех же картодромах.

 

Хотелось бы посмотреть на спорт положенный до подножек на гражданской резине. Даже готов оплатить сессию на МРВ если покажешь

Изменено пользователем timan
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы посмотреть на спорт положенный до подножек на гражданской резине. Даже готов оплатить сессию на МРВ если покажешь

 

А я где-то писАл про "спорт до подножек"? И если чо, то спОрта есть у меня, если ты в подписи не заметил.

 

Triumph%20Daytona%20600%2003%20%202.jpg

 

А всякие нейкеды типа фазеров или диверсий очень весело шкрябуют подножками по асфальту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вроде разговор про спорты и слики был не? А так я на электричке все подножки стер да и на гусе пару раз чиркал, а если взять чеппер какой то там вообще мот наклонять не надо.

Изменено пользователем timan
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изменено пользователем stalnoi_oskal
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.youtube.com/watch?v=%27%5Dhttp://www.youtube.com/watch?v=-aKv1FNccc4

Изменено пользователем stalnoi_oskal
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с покупкой, отличный мот для новичка, главное не торопись, вкатывайся аккуратней. А лучше смотайся на нем в Москву и возьми пару уроков городского вождения.

Да, обязательно, когда права сделаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото выложи чтоли?

 

Он тяжелый у тебя?

Как пересекается мокрая разметка? ну или хотябы сухая, трамвайные пути?

Дукатти нравицца, но я пока на Хондах)

0ba0e58c95a5.jpg

ebd28a9e4f83.jpg

67758356f732.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото выложи чтоли?

 

Он тяжелый у тебя?

Как пересекается мокрая разметка? ну или хотябы сухая, трамвайные пути?

Дукатти нравицца, но я пока на Хондах)

fdafcd765370.jpg

67758356f732.jpg

Мне он достался уже без намордника и антителки.

ebd28a9e4f83.jpg

 

Других нет.

 

Не тяжелый, скорее средний. 189 кг.

Без проблем пересекает неровности, песок очень не любит на мелких скоростях в поворотах, но, вероятно, это из-за резины.

 

Знакомый с приличным опытом езды пригнал мне его из Москвы, говорит что байк очень стабилен и не критичен к плохой дороге. Мне сравнивать не с чем.

 

Пути пересекает стоически, я никаких проблем не заметил, но и скорость у меня пенсионерская.

 

Очень не хватает звука выхлопа. У товарища на ерше 2 брата, звучит очень круто.

 

Что можно поставить на катю за адеватные деньги и где искать б/у?

Слышал наиболее традиционный выхлоп для данной модели - termignoni, показался слишком тихим.

Изменено пользователем stalnoi_oskal
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоял такой, оооочень громкий.

post-9649-0-20881800-1430511859_thumb.jp

Изменено пользователем timan
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоял такой, оооочень громкий.

Кто производитель?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоял такой, оооочень громкий.

Я хочу покороче поставить. У стока банки почти 60 см в длинну, ищу короткую, классической формы, до 40 см но чтобы еще и громко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это акропович?

 

Я хочу покороче поставить. У стока банки почти 60 см в длинну, ищу короткую, классической формы, до 40 см но чтобы еще и громко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоял такой, оооочень громкий.

Это акропович?

 

Я хочу покороче поставить. У стока банки почти 60 см в длинну, ищу короткую, классической формы, до 40 см но чтобы еще и громко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото выложи чтоли?

Он тяжелый у тебя?

Как пересекается мокрая разметка? ну или хотябы сухая, трамвайные пути?

Дукатти нравицца, но я пока на Хондах)

Дим нет на примете cbr1000rr firablade????? В живом состоянии

Литра нет, есть 600ка 2010 года

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...