Перейти к контенту

Посмотрите пожалуйста мустанг из хабаровска


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Форумчане, а кто то может что то рассказать про эту машину http://habarovsk.drom.ru/ford/mustang/14763053.html 

 

Я вижу это объявление последние полгода за эту цену, но как я понимаю его до сих пор не купили, цена адекватная? На первый взгляд фоток очень много по которым можно судить, что хозяин ухаживает за своим конем очень хорошо. Это клубный конь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

коня в клубе не помню, лошадка по виду реально ухожена, но 3,8 совсем грустный по динамике. я на таком же отъездил 6 лет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со строкером был тут один... Но вроде в Питере и другого цвета.

Адекватна ли цена - трудно сказать, рынка ведь нет. На СТО надо ехать и техническую сторону смотреть, а также состояние кузова. Ну и документы чтоб в порядке были.

А торговаться, исходя из своего финансового состояния и желания продавца продать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выглядит превосходно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выглядит превосходно

Согласен!

Машина ухожена, стоит съездить самому!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Форумчане, а кто то может что то рассказать про эту машину http://habarovsk.drom.ru/ford/mustang/14763053.html 

 

Я вижу это объявление последние полгода за эту цену, но как я понимаю его до сих пор не купили, цена адекватная? На первый взгляд фоток очень много по которым можно судить, что хозяин ухаживает за своим конем очень хорошо. Это клубный конь?

Привет.

 

Хозяина на форуме нет, но мы с ним в одном клубе, так что знаю лично и его, и машину.

Муст хорош и валит на все бабки, ухожен и внутри, и снаружи. Много настроенного не стока.

Возможно 3,8 и не едет, но этот строкерный кмк запросто накажет новый 3,7 ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...