Перейти к контенту

Датчики давления в шинах


Рекомендуемые сообщения

Господа москвичи. Может кто заморачивался с самостоятельной прошивкой датчика давления в шинах и имеет сканер к этому делу.

Прошейте мне одын колесо. С меня бутыль.

Изменено пользователем leontev
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Браго, возьми мою обучалку... можешь ему вишнёвого пива заказать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-да, Серег, есть у мя дзеповская, всегда в сумке, такшта привезу, канеш...

Дабы не плодить темы, задам вопрос тут. У мя конфуз случилссо- накинул я, значит, на Змея датчики от Красного, и, НЕ ПРОВЕРИВ, забортировал колеса... А они хер прописываюцца... Мне подсказали, что причиной могут быть севшие в датчиках батарейки - как-никак, а датчикам уже 5 лет почти... Вопрос: могут ли это действительно быть виною батарейки в датчиках???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-да, Серег, есть у мя дзеповская, всегда в сумке, такшта привезу, канеш...

Дабы не плодить темы, задам вопрос тут. У мя конфуз случилссо- накинул я, значит, на Змея датчики от Красного, и, НЕ ПРОВЕРИВ, забортировал колеса... А они хер прописываюцца... Мне подсказали, что причиной могут быть севшие в датчиках батарейки - как-никак, а датчикам уже 5 лет почти... Вопрос: могут ли это действительно быть виною батарейки в датчиках???

В датчиках 07-09 синих, те что крепятся на хомуты к колесу, батарейки достать оч трудно, они залиты какой то фигней, придется раздербанить весь датчик. На сколько я понял у тебя другие датчики, черные... Как там хз)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня про запас лежат 3 шт. синих с хомутами до 22 катов

если что могу поделится.

один минус - им уже лет 5

Изменено пользователем leontev
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...